autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
artergan | Супер писатель! ***
Re: Отбил девушку у друга
[Re: mama v dekrete] 20 апреля 2010 в 17:08
На самом деле, дружбу девушкой не испортишь!
pfeffer | олололог ***
Re: Отбил девушку у друга
[Re: mama v dekrete] 20 апреля 2010 в 18:59
тока я прочел тему как "отбил дедушку у друга" гг?
Yea | don't play for respect **
Re: Отбил девушку у друга
[Re: pfeffer] 21 апреля 2010 в 00:08
Наверное, только у тебя на всем автоюа такая классная
Змінено Yea (00:08 21/04/2010)
mofo | важничающий писатель ****
Re: Отбил девушку у друга
[Re: Yea] 21 апреля 2010 в 11:11
Судя по постам - многие шифруютсо
mama v dekrete | патриарх ****
Re: Отбил девушку у друга
[Re: pokemon] 21 апреля 2010 в 12:40
В ответ на:

В ответ на:


А на счет девицы, то там вообще экземпляр уникальный, а о серьезных отношениях, как мне кажеться, и речь не идет...Любви там нет. И друга теперь тоже...




А вы им свечку держали, или вам просто скушно и потому лезете в чужие дела, более того, обсуждаете их совершенно с чужими людьми?
Впрочем по нику ясно, видимо скушно.




Ну что за пошлости, свечку держали". К чему это?.Или в Вашем понимании любовь - это половой акт. В чужие дела я не лезу, а просто хотелось поговорить, или по Вашему мнению, нельзя обсуждать подобные темы на форумах. Если Вы считаете, что обсуждать данный вопрос, да еще и с совершенно чужими людьми неэтично, то тогда зачем участвуете в подобном обсуждении?
pokemon | я - девочка *
Re: Отбил девушку у друга
[Re: mama v dekrete] 21 апреля 2010 в 13:39
В ответ на:

Если Вы считаете, что обсуждать данный вопрос, да еще и с совершенно чужими людьми неэтично, то тогда зачем участвуете в подобном обсуждении?




Дык я и не участвую, высказала свое "фэ" по этому поводу. Вооот такое "фэ"
Nix | Супер писатель! ***
Re: Отбил девушку у друга
[Re: mama v dekrete] 21 апреля 2010 в 13:54
В ответ на:

У моего мужа есть два друга Саша и Дима,еще со школы.Друзья надежные проверенные разными ситуациями. И вот недавно приходит к нам в гости Дима с девушкой Саши. Потом я узнаю, что это уже Димена девушка а Саша остался ни с чем... Естественно на дружбе поставили крест.
Мне не понятно, неужели девушка важнее мужской дружбы?




Тю.... Ни интересна , я думал кто-то похвастацца хочет
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Отбил девушку у друга
[Re: mama v dekrete] 22 апреля 2010 в 11:47
В ответ на:


Мне не понятно, неужели девушка важнее мужской дружбы?




Ответ находится здесь: http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=3639699&page=4&vc=1
mama v dekrete | патриарх ****
Re: Отбил девушку у друга
[Re: HEADLINER младший] 22 апреля 2010 в 16:52
В ответ на:

В ответ на:


Мне не понятно, неужели девушка важнее мужской дружбы?




Ответ находится здесь: http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=3639699&page=4&vc=1




Спасибо, теперь мне понятно оказывается все так просто
SPIRT | V.I.P **
Re: Отбил девушку у друга
[Re: mama v dekrete] 8 июня 2010 в 01:59
У меня пару друзей девок уводили, возможно девки уходили потому что я немного безбашенный и некрасивый, один раз закрывал глаза, второй, третий, они обижались что я им не говорил что мне та или иная девушка нравится, я поступил просто - по роже им настучал и не было у меня больше тех друзей, остался у меня один дружбан - который дружбу ни на что не поменяет, и в трудных ситуациях помогал в драках не убегал, из ментовки вытягивал - вот до сих пор только с ним дружеские отношения и остались....
ghoust | vixen ***
Re: Отбил девушку у друга
[Re: mama v dekrete] 8 июня 2010 в 04:20
В ответ на:

У моего мужа есть два друга Саша и Дима,еще со школы.Друзья надежные проверенные разными ситуациями. И вот недавно приходит к нам в гости Дима с девушкой Саши. Потом я узнаю, что это уже Димена девушка а Саша остался ни с чем... Естественно на дружбе поставили крест.
Мне не понятно, неужели девушка важнее мужской дружбы?




Интересно, а если бы первым в гости пришел Саша?
Он бы остался другом, а Диму с девушкой в лес?
Кто первый встал, того и тапки?

Мия | интуиция) **
Re: Отбил девушку у друга
[Re: ghoust] 8 июня 2010 в 09:19
В ответ на:

Кто первый встал, того и тапки?



Скажи. А потом удивляются что к ним, как к вещи, относятся
Vazovod | Достоевский **
Re: Отбил девушку у друга
[Re: ghoust] 8 июня 2010 в 09:27
В ответ на:


Интересно, а если бы первым в гости пришел Саша?
Он бы остался другом, а Диму с девушкой в лес?
Кто первый встал, того и тапки?





якщо жінки самі дозводяють з собою так поводитись то така їх доля.їх вибирають як якусь річ на базарі. а потім вони плачуться от ми знов і вертаємось до теми бл..ядства і сімейних цінностей,шанування такого почуття як любов(якщо вона є)...
Urka | подсевший на форум **
Re: Отбил девушку у друга
[Re: mama v dekrete] 8 июня 2010 в 09:31
В ответ на:

У моего мужа есть два друга Саша и Дима,еще со школы.Друзья надежные проверенные разными ситуациями. И вот недавно приходит к нам в гости Дима с девушкой Саши. Потом я узнаю, что это уже Димена девушка а Саша остался ни с чем... Естественно на дружбе поставили крест.
Мне не понятно, неужели девушка важнее мужской дружбы?


У меня есть два приятеля Влад и Андрей, еще со школы. У Влада была девушка Вера. Потом Влад ушел в армию, а Андрей и Вера поженились. Через 4 года развелись и с тех пор девушка Вера пропала из поля зрения, а Влад и Андрей дружат до сих пор.
ghoust | vixen ***
Re: Отбил девушку у друга
[Re: Vazovod] 8 июня 2010 в 09:34
В ответ на:

В ответ на:


Интересно, а если бы первым в гости пришел Саша?
Он бы остался другом, а Диму с девушкой в лес?
Кто первый встал, того и тапки?





якщо жінки самі дозводяють з собою так поводитись то така їх доля.їх вибирають як якусь річ на базарі. а потім вони плачуться от ми знов і вертаємось до теми бл..ядства і сімейних цінностей,шанування такого почуття як любов(якщо вона є)...





Упс!
Тут явно всё с точностью до наоборот: девушка выбрала, да еще и всех вокруг перессорила,
"рiч на базарi" явно мужчины...и судя по её к ним отношению, не слишком ценная "рiч".
Urka | подсевший на форум **
Re: Отбил девушку у друга
[Re: Крыло] 8 июня 2010 в 09:36
В ответ на:

дык была ж всем извествная старая песенка ... я стросил у ясеня (и не только) где моя любимя, а шо в атветт? была тебе любимая стала мине жена, вот она дружба.


- Я спросил у ясеня,
Я спросил у тополя.
- Ты б ещё у тумбочки,
Идиот, спросил!
(с) народное творчество
Vazovod | Достоевский **
Re: Отбил девушку у друга
[Re: ghoust] 8 июня 2010 в 09:37
В ответ на:


Упс!
Тут явно всё с точностью до наоборот: девушка выбрала, да еще и всех вокруг перессорила,
"рiч на базарi" явно мужчины...и судя по её к ним отношению, не слишком ценная "рiч".



та то вона ще молода,пере трахається біситься.Мені цікаво інше,що вона і кому буде співати після 25-30 років
ghoust | vixen ***
Re: Отбил девушку у друга
[Re: Мия] 8 июня 2010 в 09:38
В ответ на:

В ответ на:

Кто первый встал, того и тапки?



Скажи. А потом удивляются что к ним, как к вещи, относятся




Это наша месть Морфею и его последователям!
Тапки еще ничего,
ghoust | vixen ***
Re: Отбил девушку у друга
[Re: Vazovod] 8 июня 2010 в 09:42
В ответ на:

В ответ на:


Упс!
Тут явно всё с точностью до наоборот: девушка выбрала, да еще и всех вокруг перессорила,
"рiч на базарi" явно мужчины...и судя по её к ним отношению, не слишком ценная "рiч".



та то вона ще молода,пере трахається біситься.Мені цікаво інше,що вона і кому буде співати після 25-30 років




Думается мне, что до 25 лет она антологию издать сумеет, денежек заработает и выйдет замуж за олЕгарха,
Vazovod | Достоевский **
Re: Отбил девушку у друга
[Re: ghoust] 8 июня 2010 в 09:47
В ответ на:


Думается мне, что до 25 лет она антологию издать сумеет, денежек заработает и выйдет замуж за олЕгарха,



і то добре.
така її доля.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Отбил девушку у друга (3/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10103