autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

А как правильно делать детей(Серьезная тема)? (2/3)

Мия | интуиция) **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Mihal] 24 июня 2010 в 17:26
В ответ на:


Девачку па чётным, мальчика па нечётным.



А разнополую двойню?
На самом деле с точностью до 70-80% можно получить тот или инной пол.
Я уже как-то писала про этот метод и объясняла его с медицинской точки зрения.
В двух словах: Сперматозоиды ХY более подвижные(шустрячки), но менее живучи(очень быстро погибают). ХХ менее подвижны, но более живучи. Далше дело вычислений. Если цикл регулярный т.е.как раз где-то на 7 день произойдет овуляция. Хо девочку - секс за день-два до овуляции(ни-ни во время и сразу после). Хо мальчика - секс во время овуляции или последующие дни.
Как-то так
А вот близнецы(особенно однояйцевые) и больше - это искусство
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: RF178] 24 июня 2010 в 17:36
В ответ на:

Ну там диеты, дни правильные для зачатия девочек или мальчиков.
Тут вот в предыдущей ветке, интересовались.
Такое, мы вроде еще не обсуждали.


p.s. Стеб-флуд, чистятся без комментариев.




какие еще нафик диеты? плод сам себе выбирает пол!
Allodin | СуперСтар ***
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Clio] 24 июня 2010 в 17:40
В ответ на:

нет, по очереди, с разницей в 2,5 года



значит тебя вычеркиваем

У кого 2 девочки сразу!?
Allodin | СуперСтар ***
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Мия] 24 июня 2010 в 17:43
ТЗЖ
Clio | подсевший на форум **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Allodin] 24 июня 2010 в 17:49
В ответ на:

значит тебя вычеркиваем



что, даже пробовать не будем?
Змінено Clio (17:49 24/06/2010)
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: RF178] 24 июня 2010 в 17:56
В ответ на:

Ну там диеты, дни правильные для зачатия девочек или мальчиков.
Тут вот в предыдущей ветке, интересовались.
Такое, мы вроде еще не обсуждали.


p.s. Стеб-флуд, чистятся без комментариев.




с такими ограничениями - без стеба и флуда - прямая дорога на медицинские (и около них) сайты...

на мой взгляд, нужно перед зачатием привести в порядок организмы папы и мамы..и не бухать хотя бы 3-4 месяца...
все остальное - это таинства природы
Змінено Pasha (Pavlin) (17:57 24/06/2010)
Mihal | V.I.P **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Мия] 24 июня 2010 в 18:59
В ответ на:

В ответ на:


Девачку па чётным, мальчика па нечётным.



А разнополую двойню?
На самом деле с точностью до 70-80% можно получить тот или инной пол.
Я уже как-то писала про этот метод и объясняла его с медицинской точки зрения.
В двух словах: Сперматозоиды ХY более подвижные(шустрячки), но менее живучи(очень быстро погибают). ХХ менее подвижны, но более живучи. Далше дело вычислений. Если цикл регулярный т.е.как раз где-то на 7 день произойдет овуляция. Хо девочку - секс за день-два до овуляции(ни-ни во время и сразу после). Хо мальчика - секс во время овуляции или последующие дни.
Как-то так
А вот близнецы(особенно однояйцевые) и больше - это искусство



70-80?
Traveler | Дядя Сь **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: RF178] 24 июня 2010 в 21:22
В ответ на:

Ну там диеты, дни правильные для зачатия девочек или мальчиков.
Тут вот в предыдущей ветке, интересовались.
Такое, мы вроде еще не обсуждали.


p.s. Стеб-флуд, чистятся без комментариев.




Ну вот, только хотел написать, что у тебя столько детей (точно не знаю сколmrь, но провалы в памяти говорят, что три).

Паша уже писал про отказ перед зачатием от алкоголя, никотина. Знаю, что знакомые так делали, когда детей планировали.
полтинник | Пионэр **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Мия] 24 июня 2010 в 21:34
В ответ на:

В двух словах: Сперматозоиды ХY более подвижные(шустрячки), но менее живучи(очень быстро погибают). ХХ менее подвижны, но более живучи. Далше дело вычислений.



вообще-то реально есть закономерность, но не в сперматазоидах.
Дело в том, что нельзя опубликовывать такое знание, ибо общество тогда собъет природный баланс.
Подскажу, что труд на эту тему был опубликован в конце 70-х годов. ЕМНИП какой-то польский профессор писал о своих исследованиях в одном популярном медицинском советском издании.
Я спрашивал с десяток-другой своих знакомых, и те кто помнил подобные нуансы - подтверждали теорию эту.
Извините, но я не скажу
Хотите - ройте сами инфу, но поверьте - она вам ни к чему.
А то щас мы будем любить только мальчика, завтра только черненького, послезавтра подавай с зелеными глазами и прочее...
Мия | интуиция) **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: полтинник] 25 июня 2010 в 00:09
Та мне то вроде и ни к чему У меня три девки и пацан
А небольшую подсказку, тем кому хотелось бы разбавить однополый коллективродить ребенка конкретного пола, я дала
Mihal
Не поняла что так насмешило?
YuriY | ;) ***
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Мия] 25 июня 2010 в 07:39
В ответ на:

Не поняла что так насмешило?


что свой псевдонаучный бред(извините за грубость) ты смогла выразить в цифрах вероятности с таким вот небольшим доверительным интервалом.
Mabilych | Супер писатель! ***
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Мия] 25 июня 2010 в 08:25
В ответ на:

В ответ на:


Девачку па чётным, мальчика па нечётным.



А разнополую двойню?
На самом деле с точностью до 70-80% можно получить тот или инной пол.
Я уже как-то писала про этот метод и объясняла его с медицинской точки зрения.
В двух словах: Сперматозоиды ХY более подвижные(шустрячки), но менее живучи(очень быстро погибают). ХХ менее подвижны, но более живучи. Далше дело вычислений. Если цикл регулярный т.е.как раз где-то на 7 день произойдет овуляция. Хо девочку - секс за день-два до овуляции(ни-ни во время и сразу после). Хо мальчика - секс во время овуляции или последующие дни.
Как-то так
А вот близнецы(особенно однояйцевые) и больше - это искусство




Это всё теория. У однокласника первой родилась дочь, очень хотели ещё пацана, тоже изучали все теориии, с врачами консультировались - в результате родилась вторая дочь.....

Опять учили матчасть, читали форумы..... И вновь родилась дочь. Сказал пока хватит эксперементов.

В принципе неважно кто родится сын или дочь, главное чтобы ребенок рос здоровеньким, не болел и радовал родителей
ne_ya | Достоевский **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Mabilych] 25 июня 2010 в 08:56
В ответ на:



В принципе, неважно, кто родится сын или дочь, главное, чтобы ребенок рос здоровеньким, не болел и радовал родителей



+ 100000
и ещё умненький
Некто скромный | опытный писатель **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Мия] 25 июня 2010 в 09:46
В ответ на:

В ответ на:


Девачку па чётным, мальчика па нечётным.



А разнополую двойню?
На самом деле с точностью до 70-80% можно получить тот или инной пол.
Я уже как-то писала про этот метод и объясняла его с медицинской точки зрения.
В двух словах: Сперматозоиды ХY более подвижные(шустрячки), но менее живучи(очень быстро погибают). ХХ менее подвижны, но более живучи. Далше дело вычислений. Если цикл регулярный т.е.как раз где-то на 7 день произойдет овуляция. Хо девочку - секс за день-два до овуляции(ни-ни во время и сразу после). Хо мальчика - секс во время овуляции или последующие дни.
Как-то так
А вот близнецы(особенно однояйцевые) и больше - это искусство





Совершенно верно. Именно основываясь на этом принципе при медицинских исследованиях сперматозоиды сортируют по полу (XX-XY). Точность выборки у ученых стремится к 100%.
Не знаю, как в этой стране, а в европе, я слышал, делают искуственное оплодотворение с гарантией пола будущего ребенка.
В бытовой практике метод осложнеяется необходимостью вычисления дня овуляции, а это мало кто делает, да и кучей других факторов.
Если задаться целью, то вероятность добиться желаемого результата 70%-80% - уже достаточно высока.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: ne_ya] 25 июня 2010 в 10:17
В ответ на:

В ответ на:



В принципе, неважно, кто родится сын или дочь, главное, чтобы ребенок рос здоровеньким, не болел и радовал родителей



+ 100000
и ещё умненький




заметьте - умненький а не умненькая
ne_ya | Достоевский **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Pasha (Pavlin)] 25 июня 2010 в 10:21
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



В принципе, неважно, кто родится сын или дочь, главное, чтобы ребенок рос здоровеньким, не болел и радовал родителей



+ 100000
и ещё умненький




заметьте - умненький а не умненькая



ребёнок умненький... здоровенький, красивенький
Мия | интуиция) **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Некто скромный] 25 июня 2010 в 12:14
В ответ на:



Совершенно верно. Именно основываясь на этом принципе при медицинских исследованиях сперматозоиды сортируют по полу (XX-XY). Точность выборки у ученых стремится к 100%.
Не знаю, как в этой стране, а в европе, я слышал, делают искуственное оплодотворение с гарантией пола будущего ребенка.
В бытовой практике метод осложнеяется необходимостью вычисления дня овуляции, а это мало кто делает, да и кучей других факторов.
Если задаться целью, то вероятность добиться желаемого результата 70%-80% - уже достаточно высока.



Ну вот видишь, а с меня смеются Еще и говорят что это псевдонаучный бред
На самом деле все логично и 70-80%% действительно очень хороший процент, нежели 50/50 если не планировать(или подходить с позиции кто сверху ).
Кста про 70-80% написала неточно, ибо статью читала давно и уже точной цифры не помню. А вот увеличить еще и процентное попадание(приблизиться к 100%)можно уже и дома. В аптеках появились очень чувствительные тесты на овуляцию
Так что, кто все же за конкретный пол или хочет проверить этот метод на себе, удачи и терзайте в страсти друг другадерзайте
Кстати, вот было бы интересно узнать у тех, кто планировал беременность(я помню у нас тут такие есть), именно планировал с тестами на овуляцию в зубах и криками "милый быстро в кровать! У меня ОВУЛЯЦИЯ!!!" Кто у них родился?
Змінено Мия (12:18 25/06/2010)
ТуттиФрутти | СуперСтар **
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: Мия] 29 июня 2010 в 15:22
В ответ на:


Кстати, вот было бы интересно узнать у тех, кто планировал беременность(я помню у нас тут такие есть), именно планировал с тестами на овуляцию в зубах и криками "милый быстро в кровать! У меня ОВУЛЯЦИЯ!!!" Кто у них родился?





Я, конечно, без теста, но зато с криками и градусником ........ не в зубах, правда, ............. и кто у нас родился ?????? Правильно, ПАЦАН
Terlikon | Супер писатель! *
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: ТуттиФрутти] 13 июля 2010 в 22:36
В ответ на:

В ответ на:


Кстати, вот было бы интересно узнать у тех, кто планировал беременность(я помню у нас тут такие есть), именно планировал с тестами на овуляцию в зубах и криками "милый быстро в кровать! У меня ОВУЛЯЦИЯ!!!" Кто у них родился?





Я, конечно, без теста, но зато с криками и градусником ........ не в зубах, правда, ............. и кто у нас родился ?????? Правильно, ПАЦАН




Правильно!
Gyurza | СуперСтар ***
Re: А как правильно делать детей(Серьезная тема)?
[Re: RF178] 13 июля 2010 в 22:42
Правильных детей надо делать с правильными женщинами
Autoua.netФорумЖіночий клуб

А как правильно делать детей(Серьезная тема)? (2/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5975