autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

"Приносит мамонта!" (10/10)

HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Akula] 7 сентября 2010 в 18:27
В ответ на:

но представляете, как бы вам жилось в эпоху матрианхата которая была до ушедшей эпохи патриархата?




У Шарм в титуле написано матриархат. Не думаю, шо при Шарм жилось бы плохо
Вик | Достоевский ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Багыня] 8 сентября 2010 в 01:41
если мужчина и женщина лишь сожительствуют (даже расписавшись), то несомненно финансовая самостоятельность и независимость это обязательная составляющая такого союза,
Основа желания материальной независимости в семейных отношениях это внутренняя готовность в любую минуту разойтись и неуверенность и в своем партнере, и в правильности своего выбора.

В действительно же любящем союзе чувства преобладают над прагматичными расчетами, супруги верят друг другу, и каждый вносит в семью то, что может, не считая и сравнивая доходы и вклад спутника.
Как там... и в радости, и в горести ...

все ессно имхо..
RF178 | подсевший на форум **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Вик] 8 сентября 2010 в 07:35
В ответ на:

если мужчина и женщина лишь сожительствуют (даже расписавшись), то несомненно финансовая самостоятельность и независимость это обязательная составляющая такого союза,
Основа желания материальной независимости в семейных отношениях это внутренняя готовность в любую минуту разойтись и неуверенность и в своем партнере, и в правильности своего выбора.

В действительно же любящем союзе чувства преобладают над прагматичными расчетами, супруги верят друг другу, и каждый вносит в семью то, что может, не считая и сравнивая доходы и вклад спутника.
Как там... и в радости, и в горести ...

все ессно имхо..



Но хорошо бы, в интересах детей, что б заработок обеих позволял их содержать, на случай смерти или утраты дееспособности у одного из супругов
Sonny | Достоевский **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: RF178] 8 сентября 2010 в 11:26
В ответ на:

Но хорошо бы, в интересах детей, что б заработок обеих позволял их содержать, на случай смерти или утраты дееспособности у одного из супругов




От этого никто не застрахован. Не стоит брать крайние ситуации.
Вик | Достоевский ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: RF178] 8 сентября 2010 в 11:48
В ответ на:

Но хорошо бы, в интересах детей, что б заработок обеих позволял их содержать, на случай смерти или утраты дееспособности у одного из супругов




если к созданию семьи подходить в первую очередь из практических и прагматических соображений, то детей вообще лучше не заводить...
а вообще конечно, лучше быть здоровым и богатым ,чем бедным и больным. Если оба супруга хорошо зарабатывают - это прекрасно, если один из них полностью обеспечивает семью - тоже хорошо. Если в семье начинают мерятся кошельком - это уже не семья, а временные попутчики, один из которых обязательно сойдет, как только разница в кошельках будет значительна. У нас же никто не хочет быть лохом и кормить чужого человека?
Akula | рекламного бизнеса **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: RF178] 8 сентября 2010 в 13:28
Мудрые слова + 1 00000000000000000
pasha_uni | Достоевский **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: ne_ya] 8 сентября 2010 в 13:36
вспоминается анек про мышку: а я иду домой, напиз..ла бабла
DaFFka | ромаffка *
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Кинжальный прострел] 8 сентября 2010 в 13:45
В ответ на:

В ответ на:

Например я с ума сойду без работы больше чем полгода)))))



Ты же не пробовала. У хорошей хозяйки дома дел невпроворот, даже если она сама руками ничего не делает.




даже не представляю каких таких дел
Katya66 | приверженец **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: DaFFka] 8 сентября 2010 в 14:12
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Например я с ума сойду без работы больше чем полгода)))))



Ты же не пробовала. У хорошей хозяйки дома дел невпроворот, даже если она сама руками ничего не делает.




даже не представляю каких таких дел




мне тоже интересно
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Katya66] 8 сентября 2010 в 14:14
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Например я с ума сойду без работы больше чем полгода)))))



Ты же не пробовала. У хорошей хозяйки дома дел невпроворот, даже если она сама руками ничего не делает.




даже не представляю каких таких дел




мне тоже интересно


Поваляться,посмотреть телевизор,поговорить ро телефону-хотя,это уже *с руками*)))
Autoua.netФорумЖіночий клуб

"Приносит мамонта!" (10/10)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6679