autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Порадьте травматолога-ортопеда в Києві (2/2)

базилио | СуперСтар **
Re: Порадьте травматолога-ортопеда в Києві
[Re: April22] 27 марта 2016 в 15:46
дівчатка, не сваріться. Травматологів вистачить усім.
xolodok | старый писатель ***
Re: Порадьте травматолога-ортопеда в Києві
[Re: April22] 28 марта 2016 в 14:12
Ріган - +1, але було дуже важко до нього попасти на прийом.
Сам оперувався у Сергієнка Руслана Олексійовича, "Клініка сучасної ортопедії".
З переваг - той доктор, який спеціалізується на колінах, ліктях і плечах, і бачив їх тисячі...
+ клініка приватна, є конкретна вартість прийому і конктректний час прийому.
Так само і по вартості операції - є сума, в яку входить все (сама операція, усі ліки, анестезія, перебування в палаті, харчування, навіть милиці (якщо потрібні).
В моєму випадку операція була обов"язкова, оскільки було бажання і далі займатися спортом, хоча рішення він залишав за мною...
Kesar | Супер писатель! ***
Re: Порадьте травматолога-ортопеда в Києві
[Re: базилио] 1 декабря 2017 в 16:43
базилио 27.03.2016 15:46 пишет:

Травматологів вистачить усім.




Был пару часов назад на приёме у Тараса(базилио) по поводу травмы колена - всё очень внимательно, толково и доходчиво, что не часто встречается в наше время.
Продиагностирован, лечение назначено, перспективы разъяснены.
Так что если орто-травмо-проблемы, однозначно рекомендую
Тарасу отдельный респект за неожиданный бонус
Djohny | V.I.P **
Re: Порадьте травматолога-ортопеда в Києві
[Re: April22] 1 декабря 2017 в 18:58
April22 24.03.2016 17:04 пишет:

а в госпіталь, думаєте, нема сенсу йти? я думала, вони там молодці



Бондаренко Владимир Владимирович в травматологии брату делал колени, мне - плечо. Вот только даже платные заказы думаю сейчас крайне тяжелое мероприятие там.. а так - ЗОЛОТЫЕ руки. Про то что по причине скудоумия одного т.н врача я доходился с разорванным суставом и разломанной суставной впадиной лопатки до начала окостенения сустава то отдельная история. Тезка doctor_b помнит как я лихорадочно через него искал шурупы (за что до сих пор благодарен т.к если б не его помощь с віходом напрямую без посредников то я б просто не собрал-бы денег на операцию и просто плюнул-бы т.к тогда период был не просто тяжелый а очень..) . но вот то что при этом руку восстановили и по факту о той травме напоминает только шрам и если уж совсем неудачно заснуть на этой руке то это факт. Брату с коленями тоже на Воровского рисовали инвалидность на обе ноги.. Приехал в 9 утра, в 18 уже на коляске увезли домой. Ходить на костылях начал через неделю, месяц или 1.5 - с палочкой а сейчас тьфйутьфутьфу уже и забыл. Попробуй зайти в админкорпус, ЕСЛИ гражданские платные операции еще делают то ИМХО - Бондаренко сделает.
Змінено Djohny (19:06 01/12/2017)
Djohny | V.I.P **
Re: Порадьте травматолога-ортопеда в Києві
[Re: hrustik] 1 декабря 2017 в 18:59
hrustik 25.03.2016 00:20 пишет:

В госпитале артроскопическими операциями плотно занимается Бондаренко Владимир Владимирович.



+100000
astra g | важничающий писатель *
Re: Порадьте травматолога-ортопеда в Києві
[Re: Djohny] 7 декабря 2017 в 16:07
Если можно я тоже посоветую Веклич Виталий. ladisten.com/ru/vitaly-veklich.shtml
Змінено astra g (16:07 07/12/2017)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Порадьте травматолога-ортопеда в Києві (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10766