autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кислородный концентратор, кто пользуется?

Amateur | ExГазировщик **
Кислородный концентратор, кто пользуется?
26 марта 2016 в 23:03
Есть желание но нет возможности (с) преобрести, но есть несколько вопросов, которые не дают покоя.
1. Хочу привезти с Али для примера. ориентируюст за хакупочную стоимость до $500 но конкретно в этой модели, как и на остальных концентраторах с али не упоминается возможность приготовление коктейлей... Кислородный коктейль может делать любой концентратор?
2. Я прекрасно понимаю, что ничто не берется из ниоткуда, т.е. в таком концентраторе есть расходные материалы типа фильтров/наполнителей и т.п. на сколько часто они требуют замены, смогу ли я потом найти расходники здесь или исходя из этого нужно брать, то, что продают здесь?
Amateur | ExГазировщик **
Re: Кислородный концентратор, кто пользуется?
[Re: Amateur] 28 марта 2016 в 11:34
Ни у кого нету?
Малость разобрался с коктейлями, китайские модели не имеют функциона коктейля, т.е. как минимум придется докупать отдельный коктейлер, на данный момент 1800-2000Грн. Их (коктейлеров) есть два типа, первые - дешевые, но не взбивают, а просто "перекладыват" (типа сепаратора) пенку из одной емкости в стакан, пена получается не стойкая, вторые делают взбитый коктейль с устойчивой пеной. Остается вопрос с расходниками.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кислородный концентратор, кто пользуется?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1612