autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +

Валерий | Супер писатель! ****
Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
26 апреля 2006 в 12:20
от метро имеется ввиду. Знаю, что от жд вокзала бусы ходят и вроде с метро Харьковская - это так? А сколько стоит?
JoraKiev | патриарх ***
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: Валерий] 26 апреля 2006 в 13:53
поройся в нете, вот одна из ссылок http://kiev-airport.com.ua/transport/public.html
Знаю, что маршрутки ходили и от метро Левобережная. А кстати, в Киеве еще и такси есть
Валерий | Супер писатель! ****
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: JoraKiev] 26 апреля 2006 в 14:08
В ответ на:

поройся в нете, вот одна из ссылок http://kiev-airport.com.ua/transport/public.html
Знаю, что маршрутки ходили и от метро Левобережная. А кстати, в Киеве еще и такси есть




Это все известно, а с Харьковского массива есть и сколько стоит. Такси есть не только в Киеве, но ваше такси мне провинциальному жителю не по карману...
| Анонім
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: Валерий] 26 апреля 2006 в 14:23
В ответ на:

В ответ на:

поройся в нете, вот одна из ссылок http://kiev-airport.com.ua/transport/public.html
Знаю, что маршрутки ходили и от метро Левобережная. А кстати, в Киеве еще и такси есть




Это все известно, а с Харьковского массива есть и сколько стоит. Такси есть не только в Киеве, но ваше такси мне провинциальному жителю не по карману...




А ты прикинся местным бориспольским.
На харьковском всегда таксисты стоят ждут пока наберятся 2-3 человека и везут в аеропорт за 15 грн.
Jonny | Достоевский *
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: 22] 26 апреля 2006 в 14:29
Метро харьковская, прямо перед мостом в сторону борисполя на самом проспекте Бажана, а не там, где стоят все остальные маршрутки, только нужно фильтровать, автобусы в аэропорт и грачи на сам Борисполь. Сколько стоит точно не знаю, вроде было 10 гривен. Есть ещё маршруты из Жулян и с площади Победы, но все они проезжают через Харьковскую.
madyar | старый писатель ***
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: Валерий] 26 апреля 2006 в 16:07
Автобус АТАСС Борисполь (придумали же АТАСС). С Южного вокзала 20 грн, с м. Харьковская - 15.
Месяц назад юзал
Валерий | Супер писатель! ****
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: madyar] 27 апреля 2006 в 08:39
В ответ на:

Автобус АТАСС Борисполь (придумали же АТАСС).




Авто Транспортная АСсоциация Славутич, они из Славутича вообще, там у них контора основная. Спасибо за ответы.
ants | важничающий писатель ****
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: Валерий] 27 апреля 2006 в 22:53
От ж/д вокзала каждые 30 минут днем, 45 минут вечером/утром, 1.5 часа ночью - с остановкой на Харьковском, но нужно ловить. Надпись на микробусе вроде "АТАСС" или я путаю
madyar | старый писатель ***
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: ants] 28 апреля 2006 в 16:07
Ничего не путаешь. А там на Южном вокзале висит знак с графиком отправления. Понравилось на Вольве ехать. С технической точки зрения. Круиз-контроль, ретардер...
eastpak | приверженец **
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: madyar] 4 мая 2006 в 23:54
В ответ на:

Автобус АТАСС Борисполь (придумали же АТАСС). С Южного вокзала 20 грн, с м. Харьковская - 15.
Месяц назад юзал



А вот по цене - действительно АТАСС
15 грн. билет на автобус с Одессы до Херсона - это 200 км!!!
Daugava | V.I.P ***
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: eastpak] 5 мая 2006 в 08:33
Цена сейчас можно считать божеская. 10 лет назад она была примерно такой же, может чуть-чуть ниже, билет Одесса-Херсон думаю стоил тогда раза в 3-4 меньше. Кстати, если ехать без вещей, то за 10-ку абсолютно реально уехать в течение 5 минут от Харьковской на такси.
eastpak | приверженец **
Re: Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +
[Re: Daugava] 6 мая 2006 в 10:20
В ответ на:

Цена сейчас можно считать божеская. 10 лет назад она была примерно такой же, может чуть-чуть ниже, билет Одесса-Херсон думаю стоил тогда раза в 3-4 меньше. Кстати, если ехать без вещей, то за 10-ку абсолютно реально уехать в течение 5 минут от Харьковской на такси.



Сейчас Одесса-Херсон стоит 16,25 грн, а года 3-4 назад, как раз 15 грн. Так что "божеской" цену ну ни как не назовешь. А вот "АТАСС" - самое оно.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Подскажите как доехать от Киева до а\п Борисполь +

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 31232