autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Всего день в Закарпатье...

KEV | Достоевский ***
Всего день в Закарпатье...
7 мая 2006 в 01:29
Пишу с ноута по GPRS, поэтому без фото, но все по порядку.
Уже неделю отдыхаем в Трускавце. Сегодня утром (точнее уже вчера) наш одноклубник и мой товарищ решил посетить ряд достопримечательностей описанных Гладиолусом. Мы согласились. Путешествие закончилось 15 минут назад.
Статистика: длительность 13 часов; пройдено 580 км; время в движении 10ч45мин...
Ехали двумя машинами (Ланос и Камри). Т.к. коллега взял ориентирование на себя, то я не следил за картой и ориентирами. Стартовали в 11:30 из Трускавца.
Реально увидели водопад Шипот и озеро Синевир. Водопад понравился, а озеро просто супер. Тут бы засесть за форель и славно отобедать, но мы поехали в Долину нарцисов. Кто ее назвал долиной? Это грядка с упитым охранником. Ни масштаба, ни живости. Поперек долины\грядки дороги и линии электропередач. 6 мая нарцисы не цвели (10 штук на всю грядку не в счет). Если бы я знал, что они и цветут,то второй раз туда бы ни за что не поехал. Впрочем, этот момент мы с женой понимали еще до выезда, но решили ехать в паре. По ходу искали змок в Хусте (уже почти стемнело и мы в него не попали).
Словом, наше путешествие напоминало спортивное ориентирование и сбор флажков (фотографий), когда итог есть, а положительных эмоций мало.
Для себя еще раз сделал вывод, что галопом по Европам не мой стиль.
Легкий негатив усугубился паганючими дорогами во всем регионе (кроме участка Стрый-Мукачево). Туда ехали под дождем, обратно ночью под дождем.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Всего день в Закарпатье...

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 605