autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона (3/3)

BorisB | гроза таксистов *
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: Феликс Филимонович] 10 июня 2016 в 15:35
В ответ на:

Получается что в кишку дискриминируют еще сильнее.


да потому что если с кольца начинается пробка то она перекрывает и заезд со стороны Столички на Патона и (если большая) съезд с Дарницкого моста.
А пробка в кишке никому не мешает - можете стоять хоть от Почтовой.
UFO | Орг. комитет **
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: BorisB] 10 июня 2016 в 16:01
BorisB 09.06.2016 11:50 пишет:

В ответ на:

этот отрезок непонятно зачем и для кого


та как же не понять то? Для тех кто едет на Д.Народов со Столички конечно же.



Почти угадал)

Это действительно для тех, кто едет со столички. Но не на дружбы, а на банковую парковую.

Этим хитрым действием предотвращается затор развязки "турбина", из-за которой бы образовывался затор со столички. У нас же обязательно будут стоять во все 4 ряда, и в самом конце, перед заездом, перестраиваться.

Инфа из первых рук
windowz | важничающий писатель **
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: Феликс Филимонович] 10 июня 2016 в 16:12
Феликс Филимонович 10.06.2016 15:19 пишет:

Не надо ее убирать, просто по ней логично ехать на СтН, а на ДН - логично по кольцу.
Так и было задумано проектом, и это правильно. Я там тоже езжу ежеутрене 2 года, и точно знаю, на какой маневр в 8-30 убивается у меня сколько времени. На прорыв налево через кишку - капец как много, а по кольцу - фигня, минуты. И с маневром вокруг кольца- минуты. Поэтому - нету смысла в перекрытии, ну нету и все )




По кольцу бысрее только если внаглую вытеснять тех, кого ты должен пропускать. Ибо по кольцу во второй съезд - 2 знака уступи дорогу, в объезд 1 знак уступи дорогу + перестроение, а через кишку 1 знак уступи дорогу.

Утром в час пик через кольцо непрерывный поток с надднерпянского, поэтому априори через кишку будет быстрее. Получается медленнее потому что все хитросделанные тупо выдавливают людей с приоритетом а в случае ДТП одна фраза: "Тебе что было впадлу пустить?"
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: windowz] 10 июня 2016 в 22:04
Мне там в том месте розового крестика год назад одна телка на фиате 500 голубого цвета еще факи тыкала, когда я ее не хотела впускать , едучи со Столички и отстояв приличное кол-во времени в пробке Тоже, как Феликс - нагло выдавливала. Работает кстати возле Лавры, так что ей надо было не на ДН, а на Лаврскую.
Феликс Филимонович | важничающий писатель ***
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: ЛИСКА] 11 июня 2016 в 08:43
ЛИСКА 10.06.2016 22:04 пишет:

... Тоже, как Феликс - нагло выдавливала...



Нед! Феликс культурно просится впустить, включив поворотник, и не создавая аварийных ситуаций ) И люди впускают, не первый, так второй вменяемый водитель. И я впускаю в поток других, а иначе как ездить, на танках толкаясь что ли.
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: Феликс Филимонович] 18 июня 2016 в 09:48
Феликс Филимонович 11.06.2016 08:43 пишет:

ЛИСКА 10.06.2016 22:04 пишет:

... Тоже, как Феликс - нагло выдавливала...



Нед! Феликс культурно просится впустить, включив поворотник, и не создавая аварийных ситуаций ) И люди впускают, не первый, так второй вменяемый водитель. И я впускаю в поток других, а иначе как ездить, на танках толкаясь что ли.




Как ездить? поворачивая в первый поворот, тогда и проситься не надо. Я раньше тоже пускала перед собой обязательно хоть одного товарища. Щас - не пускаю никого. Ибо у них есть свои 2 полосы для заезда на ДН, у меня свои 2 полосы. Не понимаю, почему я должна поступаться кому-то, кому сложно постоять в своей очереди в 1 эстакаде.
UFO | Орг. комитет **
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: ЛИСКА] 22 июня 2016 в 20:15
ЛИСКА 18.06.2016 09:48 пишет:



Как ездить? поворачивая в первый поворот, тогда и проситься не надо. Я раньше тоже пускала перед собой обязательно хоть одного товарища. Щас - не пускаю никого.



Бывают ситуации, когда надо пропустить..
Я тоже раньше просился, поворот включал. А сейчас просто влажу перед бибикающим сзади
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: UFO] 22 июня 2016 в 20:17
UFO 22.06.2016 20:15 пишет:

ЛИСКА 18.06.2016 09:48 пишет:



Как ездить? поворачивая в первый поворот, тогда и проситься не надо. Я раньше тоже пускала перед собой обязательно хоть одного товарища. Щас - не пускаю никого.



Бывают ситуации, когда надо пропустить..
Я тоже раньше просился, поворот включал. А сейчас просто влажу перед бибикающим сзади



Это какие такие ситуации? на 3 минуты раньше приехать на работу?
UFO | Орг. комитет **
Re: Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона
[Re: ЛИСКА] 24 июня 2016 в 00:36
не
я имею в виду чисто человеческие ситуации
например поворот провтыкал
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Зачем по утрам перекрывают заезд на Патона (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5887