autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
illay@Zaбияка | Капитан Ловцов привидений *
Стирка ковра
22 мая 2006 в 12:16
Есть ковер, шерстяной, уже ему лет 10 ...
Лежал он в комнате где его лет 5 - 6 никто не выбивал , только пылесосили... решил я его "повыбивать", вынес на улицу и часа 2 "выбивал", а так пыль всю и не выбил. Вопрос: кто у нас занимается чисткой/стиркой ковров ? Може какую контору посоветуете ?
Andriy@golf | энтузиаст ***
Re: Стирка ковра
[Re: illay@Zaбияка] 22 мая 2006 в 13:44
на ул. Амурской (район ул. Васильковской) есть Украинская химчистка, они чистят кажется по 8 грн. за кв. метр. Собирался тоже коврик освежить у них, но все никак не доеду. Дом быта Столичный на углу Саксаганского и Коминтерна должен оказывать такую услугу по более-менее вменяемой цене. Насчет остальных химчисток не интересовался, но можешь позвонить поспрашивать, интересно узнать цены.
nika | важничающий писатель ***
На автомойках (+)
[Re: illay@Zaбияка] 22 мая 2006 в 14:52
В Одессе на многих автомойках, которые находятся не в центре города и не избалованы клиентами, существует такая услуга. Пару лет назад стирал - 5грн/кв.м. Стирают вполне прилично.
dvk | старожил **
Re: На автомойках (+)
[Re: nika] 30 мая 2006 в 07:56
А может кто в Киеве знает где на автомойках могут ковер промыть? Потому как очень надо...
<< Алекс >> | ***
Re: На автомойках (+)
[Re: dvk] 30 мая 2006 в 09:29
Иногда после стирки они приобретают неприглядный вид.Потому не торопись бежать на автомойку,проконсультируйся из чего он у тебя и как за ним ухаживать.
newm | важничающий писатель *
Re: Стирка ковра
[Re: illay@Zaбияка] 30 мая 2006 в 09:53
А у меня жена открыла авизо позвонила приехали забрали привезли обратно де-то по 8 грн метр лепота (а то бы такой страшненький несколько лет даже не выбивавшийся а потом пару лет пролежавший в рулончике) такой красивенький стал (а я выкинуть хотел и купить новый).
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

11 користувачів і 265 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2576