autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет

MykolaH | важничающий писатель **
Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
29 июля 2016 в 14:46

Смысл в том, чтобы ребёнок 4-х лет сидел со всеми за общим столом. Промышленность, как правило, предлагает высокие стульчики для кормления со своим столиком, а нам нужен просто высокий стульчик, но с фиксацией — чтобы ребёнок не мог произвольно соскочить/упасть.

Буду благодарен за любые идеи и наводки.
Yea | don't play for respect **
Re: Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
[Re: MykolaH] 29 июля 2016 в 14:52
MykolaH 29.07.2016 14:46 пишет:


Смысл в том, чтобы ребёнок 4-х лет сидел со всеми за общим столом. Промышленность, как правило, предлагает высокие стульчики для кормления со своим столиком, а нам нужен просто высокий стульчик, но с фиксацией — чтобы ребёнок не мог произвольно соскочить/упасть.

Буду благодарен за любые идеи и наводки.



Я вже підзабула, але, здається, ці столики майже всюди знімаються. Залишається тільки фіксація.
Roksimama | Еще та! **
Re: Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
[Re: MykolaH] 29 июля 2016 в 14:52
В стульчиках для кормления столик снимается, положение сидения регулируется по высоте, есть фиксирующие ремни. Но, как по мне, в 4 года уже достаточно твердой подушки под попу чтоб повыше было.
MykolaH | важничающий писатель **
Re: Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
[Re: Roksimama] 29 июля 2016 в 15:17
Roksimama 29.07.2016 14:52 пишет:

В стульчиках для кормления столик снимается, положение сидения регулируется по высоте, есть фиксирующие ремни. Но, как по мне, в 4 года уже достаточно твердой подушки под попу чтоб повыше было.




Чтобы было повыше, достаточно подушки, а чтобы она не вертелась (ибо редкостное шило в попе) — нужен стульчик с фиксацией
Roksimama | Еще та! **
Re: Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
[Re: MykolaH] 29 июля 2016 в 15:18
MykolaH 29.07.2016 15:17 пишет:

Roksimama 29.07.2016 14:52 пишет:

В стульчиках для кормления столик снимается, положение сидения регулируется по высоте, есть фиксирующие ремни. Но, как по мне, в 4 года уже достаточно твердой подушки под попу чтоб повыше было.




Чтобы было повыше, достаточно подушки, а чтобы она не вертелась (ибо редкостное шило в попе) — нужен стульчик с фиксацией



А как она до сих пор питалась?
Chmln | V.I.P **
Re: Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
[Re: MykolaH] 29 июля 2016 в 18:13
как это вы ребенка в 4 года фиксировать собираетесь интересно )))))
разве что ноги руки манжетами на липучке, как в психушке

мой ремень в машине сам отстегивает по приезду на место
alt402 | V.I.P **
Re: Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
[Re: MykolaH] 29 июля 2016 в 22:15
А что это за общий стол такой, за которым 4-летка не может сидеть на обычном стуле? Мой сидит. Как-то даже и мыслей не было, что нужен стул повыше.

Но, если хочется повыше, то можно посмотреть на барные стулья - они выше обычных. Правда, как на них ребенок сам будет залезать, не смотря на наличие подставки для ног, не знаю.
hrustik | старый писатель ****
Re: Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
[Re: MykolaH] 31 июля 2016 в 01:07
Посмотрите у фирмы Стокке. Найти более дешевые аналоги тоже реально.

С фиксацией тоже не поняла. Мы ограничитель сняли примерно года в два, когда начались активные попытки самостоятельного влезания-вылезания. Но возможность такая у этих стульев есть.

Моей трехсполовинойлетке тоже за обычным столом на обычном стуле не удобно. Может так посидеть иногда, но на основные приемы пищи саме свой стул к столу тянет)
Змінено hrustik (01:23 31/07/2016)
Гринго | читатель *
Re: Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет
[Re: MykolaH] 4 августа 2016 в 23:05
У меня у самого сын 4 года и сидит прекрасно вместе с нами за общим столом, не вижу смысла в таком стуле как вы говорите вообще
Autoua.netФорумДіти

Ищу высокий стульчик для ребёнка 4 лет

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1337