autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: Леший] 1 сентября 2016 в 23:30
Жена моя панически боиться больших авто, Жука покупали вместо еНота, при таком переходе Жук очень даже норм машина. Конечно это не Феррари и не Ауди, но за свои деньги и размеры вполне все ожидаемо и хорошо. Лично меня угнетает динамика, но жена вообще о таком никогда не задумывалась. В этой ценовой категории из аналогов разве что Каптур от Рено приходит в голову - чуть просторнее, но у меня забобоны против французев любых.

Я раз в пол года предлагаю жене его продать и купить что то другое, а-ля допустим Ку3 от Ауди, но она не хочет радикально, так вот уже и 5ый год ему пошел.....
Disnake | Достоевский *
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: УрфинДжюс] 2 сентября 2016 в 12:17
УрфинДжюс 01.09.2016 23:30 пишет:

Жена моя панически боиться больших авто, Жука покупали вместо еНота, при таком переходе Жук очень даже норм машина. Конечно это не Феррари и не Ауди, но за свои деньги и размеры вполне все ожидаемо и хорошо. Лично меня угнетает динамика, но жена вообще о таком никогда не задумывалась. В этой ценовой категории из аналогов разве что Каптур от Рено приходит в голову - чуть просторнее, но у меня забобоны против французев любых.

Я раз в пол года предлагаю жене его продать и купить что то другое, а-ля допустим Ку3 от Ауди, но она не хочет радикально, так вот уже и 5ый год ему пошел.....




особенно если учесть что ниссан = рено и наоборот
каптуры сейчас вторые в европе по продажам после кашкая среди компакт кросов, а клио делят 1-е место с поло в Б сегменте (а визуально если не брать германию то одни каптуры и клио на дороге )
Леший | V.I.P *
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: УрфинДжюс] 2 сентября 2016 в 19:42
Вообщем, пока меня, вроде, все радует)
Выводы: не ломкий, можно уложиться в 8 по городу реально, по трассе 110 нормально едет и есть запас на обгон больмень, для двоих вполне.
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: Леший] 3 сентября 2016 в 09:03
Ну в целом да. Я бы еще смотрел 2008, Каптур и 500х как альтернативы прямые и Мини и Ку2 когда выйдет - как дорогие.
Cypriot | Достоевский **
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: УрфинДжюс] 3 сентября 2016 в 09:26
УрфинДжюс 03.09.2016 09:03 пишет:

Ну в целом да. Я бы еще смотрел 2008, Каптур и 500х как альтернативы прямые и Мини и Ку2 когда выйдет - как дорогие.




2008 рестайловый сейчас весьма хорош. Я про двиг и коробку.
Леший | V.I.P *
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: УрфинДжюс] 3 сентября 2016 в 14:56
УрфинДжюс 03.09.2016 09:03 пишет:

Ну в целом да. Я бы еще смотрел 2008, Каптур и 500х как альтернативы прямые и Мини и Ку2 когда выйдет - как дорогие.




На ЕВРО2016 мы 500х брали в варенду и прекрасно вчетвером и с чемоданами путешествовали. Очень понравился. Но он, [*****], подороже Джука.
kis_kis | СуперСтар ***
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: Леший] 3 сентября 2016 в 16:51
За свои деньги полностью хорош. Как владелец 190 4х4 скажу, что сейчас за ним иногда грущу. Хорошая городская зажигалка. Жаль дизельные до Украины так и не доехали
Леший | V.I.P *
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: kis_kis] 3 сентября 2016 в 20:32
kis_kis 03.09.2016 16:51 пишет:

За свои деньги полностью хорош. Как владелец 190 4х4 скажу, что сейчас за ним иногда грущу. Хорошая городская зажигалка. Жаль дизельные до Украины так и не доехали




У нас дизели только на механике(
Alex_san | Достоевский *
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: kis_kis] 3 сентября 2016 в 21:00
kis_kis 03.09.2016 16:51 пишет:

За свои деньги полностью хорош. Как владелец 190 4х4 скажу, что сейчас за ним иногда грущу. Хорошая городская зажигалка. Жаль дизельные до Украины так и не доехали



Только вот расход бензина у этой зажигалки почти как у моей профильной баржи
Bes.V | опытный писатель **
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: Леший] 3 сентября 2016 в 21:21
если дизайн ненравится - дальше и смотреть нечего
Леший | V.I.P *
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: Bes.V] 3 сентября 2016 в 21:29
Bes.V 03.09.2016 21:21 пишет:

если дизайн ненравится - дальше и смотреть нечего




Как раз дизайн очень нравится
Леший | V.I.P *
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: Alex_san] 3 сентября 2016 в 21:30
Alex_san 03.09.2016 21:00 пишет:

kis_kis 03.09.2016 16:51 пишет:

За свои деньги полностью хорош. Как владелец 190 4х4 скажу, что сейчас за ним иногда грущу. Хорошая городская зажигалка. Жаль дизельные до Украины так и не доехали



Только вот расход бензина у этой зажигалки почти как у моей профильной баржи




8 в городе?
kis_kis | СуперСтар ***
Re: Наругайте Nissan Juke)
[Re: Alex_san] 4 сентября 2016 в 11:26
Alex_san 03.09.2016 21:00 пишет:


Только вот расход бензина у этой зажигалки почти как у моей профильной баржи


человеку который о жуке знает только из прочитанного - виднее;) повторюсь - на трассе мне больше нравится поведение жука, чем куги (хотя у куги тоже максимальные характеристики)
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4263