autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
-TIGRA- | Мягкая и пушистая ;о) ****
Re: Как и обещал - продолжение. (+)
[Re: Сигналкин] 1 июня 2006 в 19:06
AndUA | старый писатель ****
Re: Как и обещал - продолжение. (+)
[Re: brand] 2 июня 2006 в 10:39
В ответ на:

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" (С) Машина Времени.





Пускай так же фартово пройдет вся поездка.
Dima Klymenko | member **
Re: Про Чешские визы (+)
[Re: brand] 20 июня 2006 в 10:06
В конце марта получали самостоятельно чешские визы. Анкеты печатали с сайта, заполнять их прямо на сайте побоялись - заполнялка работает с ошибкой и (о великие технологии) созданная ПДФ-ка закриптована, отредактирвоать ее нельзя, и на ней уже создан штрих код. Т.е. работники консульства такие анкеты даже не смотрят - сканируют код и смотрят в свою базу сгенерированных анкет.
Очереди в чешское консульство всегда, отношение всегда отвратное, особенно у чешки которая принимает документы. по русски понимает, но иногда делает вид, что совсем ничего не понимает
Насчет оригинала ваучера - это у них бывают заскоки. Когда идет большой наплыв туристов им вдруг начинают факсы не канать Хотя нигде (повторюсь нигде) ни на сайте ни на стенде слово оригинал рядом со словом ваучер или приглашение не указывается. У нас был есстественно факс . Факс этот она нам отдала назад мол не оригинал - я ей опять сую - говорю это оригинал, а она нет, не оригинал. Я - оригинал факса, а она мне нужна мокрая печать. Но документы всучить удалось - под обешание привезти оригинал когда будем документы забирать. Я был готов сам напечатать этот оригинал на струйнике Но нам смогли выслать оригинал ваучера. Визу мне сделали на день раньше, чем жене (я уже был в чехии) - пришлось поругаться - у нас уже горели билеты на самолет. На документах жены сделали пометку, что мужу визу дали и на след день виза опять была. Вот такая история.
Моня | философ ****
Re: Про Чешские визы (+)
[Re: Dima Klymenko] 20 июня 2006 в 14:40
Читаю и удивляюсь. Четырежды открывал чешские визы, в том числе три месяца назад на других людей, и ни разу не нарвался на плохое отношение. Побегать за недостающими доками приходилось - сам виноват, но вот чтобы так -
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1362