autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Посоветуйте мастера по настройке ГБО 4

DenweR | опытный писатель **
Посоветуйте мастера по настройке ГБО 4
16 сентября 2016 в 09:23
Уже 3-й месяц с ГМО катаюсь... и я в отчаянии, учитывая резкое повышение цен на газ Расход газа по отношению к бензину от +25 % (город), до +45 % (трасса). Понимаю что так быть не должно. Машина едет отлично,так же как и на бензине, заводится тоже без проблем.
Мозги STAG, редуктор Tomasettо, вариатор был установлен месяцем позже, но он почему-то на расход ни как не повлиял.

Приезжал уже неоднократно к своим установщикам, все проверяли перепроверяли, корректировали. Говорят - у тебя все нормально, видимо такой расход и должен быть. При этом у кого не спрошу, расход газа на 1-1,5 литра больше чем бензина. А мне о таком остается только мечтать

Может кто подскажет грамотных и честных (очень важно!) специалистов по настройке ГБО 4 пок. в Киеве? Желательно левый берег. Буду очень благодарен.
Aziz | СуперСтар **
Re: Посоветуйте мастера по настройке ГБО 4
[Re: DenweR] 16 сентября 2016 в 12:35
а какая машина и какой объем двигателя? Автомат? Какой расход на бензе и какой на газе?
melanvi | Достоевский *
Re: Посоветуйте мастера по настройке ГБО 4
[Re: Aziz] 16 сентября 2016 в 12:44
в личке...
ИМХО | старожил *
Re: Посоветуйте мастера по настройке ГБО 4
[Re: DenweR] 19 сентября 2016 в 17:09
И мне: правый (окружная) + клапана.
utiputi | важничающий писатель *
Re: Посоветуйте мастера по настройке ГБО 4
[Re: DenweR] 19 сентября 2016 в 17:34
В ответ на:

Говорят - у тебя все нормально, видимо такой расход и должен быть




А , я года полтора ездил без всяких корректировок ( как сама адаптировалась )
Тоже решил съездить , было повышенное давление редуктора - сделали нормальным , чего то подкорректировали , пол дня нарадоваться не мог ! На следующий день , у машины крышу сорвало , перестала на газ переходить , даже чек загорелся ( что для моего двига - это событие , ни разу не видел ) ...
Я , это к тому , чтобы не перекорректировали , в смысле лучшее - враг хорошего )
DenweR | опытный писатель **
Re: Посоветуйте мастера по настройке ГБО 4
[Re: Aziz] 20 сентября 2016 в 09:33
Aziz 16.09.2016 12:35 пишет:

а какая машина и какой объем двигателя? Автомат?



Ну это ни какого значения не имеет в обсуждаемом контексте. Я же не беру расход гипотетический, "с потолка", в духе "а мне хотелось бы", а указал конкретно с привязкой к бензину.

В ответ на:

Какой расход на бензе и какой на газе?



Что вам дадут эти конкретные цифры в литрах? Написал же что при неоднократных замерах городской расход ни 25% выше чем на бензине, а загородный так почти в половину.
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Посоветуйте мастера по настройке ГБО 4

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1370