autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Нужна помощь с подключением трамблера

Atlantiss | читатель
Нужна помощь с подключением трамблера
18 сентября 2016 в 11:04
Есть машина hyundai pony 1978. Двигатель 4g15. Недавно рассыпался трамблер и я купил новый. Старый(с жигулевской начинкой) работал на жигулевском коммутаторе. Возникла проблема с подключением оригинального трамблера. По проводам(по цвету) все подходит, но искры нет либо искра затяжная и хоть ты тресни. Трамблер и коммутатор исправны. В чем проблема?
injektor | энтузиаст **
Re: Нужна помощь с подключением трамблера
[Re: Atlantiss] 18 сентября 2016 в 12:49
Установил трам правильно относительно ВМТ?
Atlantiss | читатель
Re: Нужна помощь с подключением трамблера
[Re: Atlantiss] 18 сентября 2016 в 14:25
Прикол даже не в этом. Даже если бы не правильно поставил по отношению вмт, искра всеравно должна быть. А ее попросту нет.
lopez | СуперСтар *
Re: Нужна помощь с подключением трамблера
[Re: Atlantiss] 18 сентября 2016 в 14:56
Atlantiss 18.09.2016 11:04 пишет:

Есть машина hyundai pony 1978. Двигатель 4g15. Недавно рассыпался трамблер и я купил новый. Старый(с жигулевской начинкой) работал на жигулевском коммутаторе. Возникла проблема с подключением оригинального трамблера. По проводам(по цвету) все подходит, но искры нет либо искра затяжная и хоть ты тресни. Трамблер и коммутатор исправны. В чем проблема?



"Жигулівський" - це який? Якщо 2108, то там датчик Холла, з якого сигнал обробляється комутатором. В оригінальному теж датчик Холла?
Atlantiss | читатель
Re: Нужна помощь с подключением трамблера
[Re: Atlantiss] 18 сентября 2016 в 17:16
Все верно, там тоже датчик холла. Когда я кручу стартер, появляется писк в коммутаторе. Выключаю зажигание, пропадает.
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Нужна помощь с подключением трамблера

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 134 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1790