autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?

Таксоводитель | читатель
Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?
23 сентября 2016 в 19:29
Привет всем.
Приехал заработать в Киев,планирую покупку авто в ближайшее время и буду грачевать,фильтровать.В ДС не пойду.
Как думаете есть вариант вклиниться в фильтр на жд вокзале,автовокзале?Мотаться весь день не хочу,проще подцепить ло.ха одного на вокзале за 400 гривен несколько км.
yar5981 | приверженец *
Re: Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?
[Re: Таксоводитель] 23 сентября 2016 в 20:00
Таксоводитель 23.09.2016 19:29 пишет:

Привет всем.
Приехал заработать в Киев,планирую покупку авто в ближайшее время и буду грачевать,фильтровать.В ДС не пойду.
Как думаете есть вариант вклиниться в фильтр на жд вокзале,автовокзале?Мотаться весь день не хочу,проще подцепить ло.ха одного на вокзале за 400 гривен несколько км.



наивный Вы человек.Лохи давно канули в лету.В Киеве работает больше сотни ИДС на любой кошелек,и разговоры про 400грн за несколько км-это лапша на Ваши уши,и развод как лоха Вас(извините,без обид).Не зная города,специфики работы-это несбыточные мечты,а тем более на халяву влесть на вокзальный фильтр
Таксоводитель | читатель
Re: Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?
[Re: yar5981] 23 сентября 2016 в 20:39
yar5981 23.09.2016 20:00 пишет:

Таксоводитель 23.09.2016 19:29 пишет:

Привет всем.
Приехал заработать в Киев,планирую покупку авто в ближайшее время и буду грачевать,фильтровать.В ДС не пойду.
Как думаете есть вариант вклиниться в фильтр на жд вокзале,автовокзале?Мотаться весь день не хочу,проще подцепить ло.ха одного на вокзале за 400 гривен несколько км.



наивный Вы человек.Лохи давно канули в лету.В Киеве работает больше сотни ИДС на любой кошелек,и разговоры про 400грн за несколько км-это лапша на Ваши уши,и развод как лоха Вас(извините,без обид).Не зная города,специфики работы-это несбыточные мечты,а тем более на халяву влесть на вокзальный фильтр



Но есть иностранцы,селяне не с столицы,просто люди которым надо быстро уехать,список можно продолжить.А по поводу конкуренции то можно и силой решить вопрос.
WarMax | Олигархович **
Re: Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?
[Re: Таксоводитель] 23 сентября 2016 в 20:57
План такой, лучше не жд, а сразу аэропорт брать, там кошельки поувесистей. Короче мудохаете всех таксериков кто там на фильтре, сходу без разговоров и говорите терь короче я тут решаю, ну а дальше вы запрыгнули в поезд и бабло рекой.
Craps10 | опытный писатель **
Re: Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?
[Re: Таксоводитель] 23 сентября 2016 в 21:03
план прост, берещь биту, приезжаешь на вокзал и валишь всех, у кого на машине шашечки. Все, силой порешал, бабло чемоданами)) А если серьезно, то такие примитивные вбросы видит даже 7летнее дите. Наймите более профессионального человека...
Volvovodila | приверженец ***
Re: Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?
[Re: Таксоводитель] 23 сентября 2016 в 21:14
В ответ на:

А по поводу конкуренции то можно и силой решить вопрос.



Ты это, к Таксозавру обращайся.....
oleksa | Достоевский **
Re: Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?
[Re: Таксоводитель] 23 сентября 2016 в 21:28
Для чого тобі цей гемор з таксуванням? Приходиш до фільтровщиків, пояснюєш, що за фільтр треба платити тобі - і все.
Autoua.netФорумТаксі

Как безболезненно влезть на фильтр ЖД и автовокзала?

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5648