autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Vladya | мандрівник **
Re: Подарок/презент немцу
[Re: Elber] 20 октября 2016 в 19:48
Elber 20.10.2016 16:04 пишет:

Vladya 20.10.2016 14:36 пишет:



по моему очень даже будет специфически



Німці шарахаються свого фашистського минулого, так що це буде напевно найгірше, що можна подарувати. Звісно якщо той німець - не фашик



Ну так все правильно на то и рассчитано. В Германии нет фашизма и что с этим связано, а если подарить будет специфически )))

Пс. Извините не удержался, я думал все поняли что это шутка.

Из подарка на украинскую тематику есть шикарные пырначи или булава есть очень солидные или с полудрагоценных камней или на стойках, такие вещи всем нравятся. И можно ещё и речевку хорошую под такой подарок придумать.
Змінено Vladya (20:05 20/10/2016)
alex_b | пользователь **
Re: Подарок/презент немцу
[Re: Vladya] 21 октября 2016 в 09:59
В ответ на:

Из подарка на украинскую тематику есть шикарные пырначи или булава есть очень солидные или с полудрагоценных камней или на стойках, такие вещи всем нравятся.



Не знаю, как немцу, но ИМХО это очень пошловато. А вот походить даже по тому Андреевскому и худсалонам, так можно найти довольно интересные киевские пейзажи/панно/композиции/фигурки...очень разной цены. Опять же ИМХО, но киевские художники в основном малюют китчевые картинки, а вот среди декоративно-прикладного часто встречаются очень креативные вещи.
Ver!tas | энтузиаст *
Re: Подарок/презент немцу
[Re: jia] 21 октября 2016 в 11:47
Прикріплені файли (0 завантажити)
РОШЕНовские конфеты заходят на ура и не только немцам. Факт.
Привези бутылочку нашего крафтового пива (любой, даже спортсмен, немец не откажется от ), + наше пиво они высоко ценят
Из сувенирки могу еще предложить деревянные яйца-писанки с видами Киева, например (есть куча подобного на том же Андреевском)

РОШЕНовские конфеты заходят на ура и не только немцам. Факт
Vladya | мандрівник **
Re: Подарок/презент немцу
[Re: alex_b] 21 октября 2016 в 12:16
alex_b 21.10.2016 09:59 пишет:

В ответ на:

Из подарка на украинскую тематику есть шикарные пырначи или булава есть очень солидные или с полудрагоценных камней или на стойках, такие вещи всем нравятся.



Не знаю, как немцу, но ИМХО это очень пошловато. А вот походить даже по тому Андреевскому и худсалонам, так можно найти довольно интересные киевские пейзажи/панно/композиции/фигурки...очень разной цены. Опять же ИМХО, но киевские художники в основном малюют китчевые картинки, а вот среди декоративно-прикладного часто встречаются очень креативные вещи.



что пошловато, оружие наших предков или символ власти ?? Это новость ... не конечно у каждого свой фрейд ))


alex_b | пользователь **
Re: Подарок/презент немцу
[Re: Vladya] 21 октября 2016 в 13:42
Сорри, без обид, просто насмотрелся я обильных вручений этих булав на всяких юбилеях....у самого где-то валяется Знаешь, это как лет надцать назад я умилился, увидев замочек, повешенный новобрачными на Чертовом мостике , а потом, когда от тысяч этих замочков начали рушиться мостовые ограждения в некоторых городах.....то ИМХО это уже пошловато.
Так что старик Фрейд тут не при чем
Васюня | СуперСтар *
Re: Подарок/презент немцу
[Re: jia] 22 октября 2016 в 10:10
Немцев, от украинского пива, только разве не тошнит. Не вези. Точно не впечатлишь.
Myrrzik | Супер писатель! ***
Re: Подарок/презент немцу
[Re: Vladya] 22 октября 2016 в 15:35
а где ви фото останньої булави взяли?

деже вона мені нагадує моє фото ))
BorisB | гроза таксистов *
Re: Подарок/презент немцу
[Re: Myrrzik] 22 октября 2016 в 15:49
Myrrzik 22.10.2016 15:35 пишет:

а где ви фото останньої булави взяли?

деже вона мені нагадує моє фото ))


так там у фотки є адреса
http://soro4ka.in.ua/?product_cat=bulavi
nemo73 | опытный писатель **
Re: Подарок/презент немцу
[Re: jia] 22 октября 2016 в 16:07
Картину Тищенко.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4139