autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Перерегистрация грузопассажира

ONosof | старый писатель *****
Перерегистрация грузопассажира
27 октября 2016 в 20:20
Добрый вечер!
суть вопроса: при перерегистрации грузопассажира на укр.регистрации есть какие то дополнительные налоги? Слышал , кто то говорил , но не могу вспомнить, гугл не помог.
i3387 | старый писатель *
Re: Перерегистрация грузопассажира
[Re: ONosof] 28 октября 2016 в 06:55
ONosof 27.10.2016 20:20 пишет:

Добрый вечер!
суть вопроса: при перерегистрации грузопассажира на укр.регистрации есть какие то дополнительные налоги? Слышал , кто то говорил , но не могу вспомнить, гугл не помог.



4 года назад мне Канго груз/пасс 5 мест посчитали ГРУЗОВЫМ и втулили налог с продажи на грузовик,который начисляется с любой продажи в год.Если бы был по док.-пассажирский то налога не было бы.Может развели,но времени выяснять не было-покупаха сильно нервничал.)
ONosof | старый писатель *****
Re: Перерегистрация грузопассажира
[Re: i3387] 28 октября 2016 в 15:06
i3387 28.10.2016 06:55 пишет:

ONosof 27.10.2016 20:20 пишет:

Добрый вечер!
суть вопроса: при перерегистрации грузопассажира на укр.регистрации есть какие то дополнительные налоги? Слышал , кто то говорил , но не могу вспомнить, гугл не помог.



4 года назад мне Канго груз/пасс 5 мест посчитали ГРУЗОВЫМ и втулили налог с продажи на грузовик,который начисляется с любой продажи в год.Если бы был по док.-пассажирский то налога не было бы.Может развели,но времени выяснять не было-покупаха сильно нервничал.)



сегодня выяснял в мрео, если в тп написано легковой , то нету налога. Если грузовой, то есть 5%от стоимости авто.
Geon | читатель
Re: Перерегистрация грузопассажира
[Re: ONosof] 29 октября 2016 в 17:01
А если грузапассажирский????
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Перерегистрация грузопассажира

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2508