autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

А куда бы к концу июня поехать подешевле ????

IgorDonetskiy | V.I.P *
А куда бы к концу июня поехать подешевле ????
9 июня 2006 в 22:15
Собственно прошу совета у опытных отдыхальщиков, где за границей хорошо в это время - это понятно - вопрос в том где к 20-числам подешевле???
Бюджет 2+1ребенок = 1000-1500, естественно Алл иклюзив + 4-5 звезд ????????????
Турция ????????
И воообще куда за такие денги мона поехать в любое время года ????
Бо зашел на Крит\Кипр - блин дешевле 3500-4000 и не подходи !!!!
April | Супер писатель! ***
в любое другое время года за 1500 можно в Майами слетать:)
[Re: IgorDonetskiy] 11 июня 2006 в 18:25
правда, еще и 4-5 звед вряд ли...:)
Хорватия - Черногория как вариант для лета. По отзывам знакомых природа супер, климат тоже ничего вроде...
nope | ***
Re: в любое другое время года за 1500 можно в Майами слетать:)
[Re: April] 11 июня 2006 в 18:37
В ответ на:

правда, еще и 4-5 звед вряд ли...:)
Хорватия - Черногория как вариант для лета. По отзывам знакомых природа супер, климат тоже ничего вроде...




Угу, и визу хорваты открывают за 22 рабочих дня, ваабще абарзели вконец.
Не едем в этом году в Хорватию, Крит при прочих равных получается дешевле и беспроблемнее.
April | Супер писатель! ***
насчет "абарзели"
[Re: nope] 11 июня 2006 в 18:46
попробуй в немецкий или американский консульский отдел обратиться. ну типа просто адреналину если захочецца.
nope | ***
Re: насчет "абарзели"
[Re: April] 11 июня 2006 в 19:12
Хорватия - туристическая страна, и методы "борьбы" ихнего консульского отдела за туриста других эмоций у меня вызвать не могут.
А в американское посольство я ходил за визой. Таки дали, причем о своем решении офицер говорит в конце собеседования, а не так, как у некоторых
April | Супер писатель! ***
ну тебе наверное повезло
[Re: nope] 12 июня 2006 в 18:19
были случаи, когда отказывали без видимых причин и не в конце собеседования, а через две недели. мож, конечно, они и исправились...
насчет туристической страны - понимаешь, регион такой: нелегальная миграция, трафик и все дела. ну и наши люди, к сожалению, не всегда за границей создают положительный имидж - опять-таки, трафик, проституция и т.д. Хотя конечно это не методы борьбы, настоящие бонзы имеют все нужные визы и несколько чистых паспортов
nope | ***
Re: ну тебе наверное повезло
[Re: April] 12 июня 2006 в 22:55
Сейчас весь мир такой, полный трафика и проституции, но другие страны как-то побыстрее справляются. А некоторые, так вообще в аэропорту хлопают всем желающим, а разбираются потом.
Мне сложно представить, что хорваты делают за 22 рабочих дня с этими визами. Неужели пешком на родину носят?
Еще люди рассказывают, что хорватское посольство не использует компьютеров и принтеров при выдаче, поэтому визы заполняются обыкновенной шариковой ручкой. Может поэтому так долго?
AL07 | старый писатель ***
Re: А куда бы к концу июня поехать подешевле ????
[Re: IgorDonetskiy] 13 июня 2006 в 10:09
Египет, но может быть жарковато, как повезет, если 33-34 возле моря и при их влажности (20%) переносится абсолютно комфортно, но если сиганет 40-41 , то придется прятаться в номере. А так однозначно дешевле Турции.
Да , и самое главное, В Египте сейчас НЕ СЕЗОН, людей мало, с турфирмой торговаться ЖЕСТКО!!!
KEV | Достоевский ***
Re: А куда бы к концу июня поехать подешевле ????
[Re: AL07] 13 июня 2006 в 10:41
В ответ на:

33-34 возле моря и при их влажности (20%) переносится абсолютно комфортно



При влажности ниже 50% люди живут очень не долго.
Serj | member **
Re: ну тебе наверное повезло
[Re: nope] 13 июня 2006 в 11:32
А откуда информация про 22 дня? Знакомый открывал месяц назад- сделали за 2 недели.
А по поводу заполнения шариковой ручкой- чистая правда.
A.S. | Eх-наполеонус **
крит
[Re: nope] 14 июня 2006 в 20:33
В ответ на:

Крит при прочих равных получается дешевле и беспроблемнее




я только оттуда. Заказывал тур в MIBS, 13 ночей, 4 звезды (на самом деле я бы с натяжкой дал 2.5) один взрослый + 2 киндеров = 2400 евриков (all incl).

не верю, что Балканы будут тоже в этой цене, разве что 7 звезд.
nope | ***
Re: крит
[Re: A.S.] 14 июня 2006 в 21:08
О, а нам как-раз сегодня пришло подтверждение на Minos Imperial. Оно конечно слегонца подороже будет, зато обещают сделать очень-очень хорошо.
Посмотрим
Как там Крит? Машинку брал по острову ездить?

А за Хорватию, ты узнавал актуальные цены на 4-5 звезд AI? Когда в турагентстве называли, я прозревал. Еще и эта эпопея с визами...
N-TP | V.I.P **
Re: А куда бы к концу июня поехать подешевле ????
[Re: IgorDonetskiy] 15 июня 2006 в 01:58
В ответ на:

Бюджет 2+1ребенок = 1000-1500, естественно Алл иклюзив



Да... Я бы тебе за такие деньги много бы чего нашел. От Греции до Мадейры с Канарами включительно. Но Украина не есть в ЕУ. И даже не кандидат. Потому хрен туда попадешь т.к. визу не дадут. Хотя многие наши сограждане от того, что Украина там, в ЕУ, не есть испытывают офигенный оргазм.
A.S. | Eх-наполеонус **
Re: крит
[Re: nope] 15 июня 2006 в 06:45
машину не брал, т.к. был с киндерами, а им только море, горки и тп подавай.

Ездил "цивилизованно" на экскурсии, о чем жалею, т.к. неинтересно, долго и дорого.

Коллега, который был на неделю раньше чем я, машину брал. Отдал за 8 дней около 250 евро. Остался очень доволен, так как природа там обалденная. На местных тур Операторов относно аренды машины не ведись (будут предлагать). Почти рядом с каждым отелем прокат тачек и мотоциклов и великов и квадрациклов...и без посредников. Наши права берут на раз.

З.Ы. я был в Альдемар Критан Вилидж, возле Херсонисоса

З.Ы.Ы.
В ответ на:

за Хорватию, ты узнавал актуальные цены на 4-5 звезд AI? Когда в турагентстве называли, я прозревал. Еще и эта эпопея с визами...




милять, скоро и отдохнуть будет негде.

Кста, москвичи, которых было дофига в моем отеле, платили за аналогичный тур в разы дешевле...
nope | ***
Re: крит
[Re: A.S.] 15 июня 2006 в 11:50
В ответ на:


З.Ы. я был в Альдемар Критан Вилидж, возле Херсонисоса





Мы туда тоже хотели, но когда дошло до бронировки, все оказалось в стоп-сейле до чуть ли не конца августа
Почему ты им дал 2.5 звезды, люди вроде как хвалят...
A.S. | Eх-наполеонус **
Re: крит
[Re: nope] 15 июня 2006 в 11:56
В ответ на:

Почему ты им дал 2.5 звезды, люди вроде как хвалят...




в моем номере жили муравьи...правда мирные...не кусались и на постель не залазили. Душ был без крепления на стене. Однообразное питание, из фруктов - пытка арбузами и яблоками.

На самом деле все плохое сгладилось чудным белым винцом и хорошей погодой
IgorDonetskiy | V.I.P *
Re: крит
[Re: A.S.] 15 июня 2006 в 14:06
Если бы, если бы, если бы ............

Блин посоветуйте что то дельное.

Или в условиях современной Украины, кроме как к туркам ехать больше некуда ???
| Анонім
Re: крит
[Re: IgorDonetskiy] 23 июня 2006 в 21:47
А в Румынию не пробовали? Рекомендую.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

А куда бы к концу июня поехать подешевле ????

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1922