autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Что лучше Kia Ceed или Opel Astra Hatchback? (14/14)

GreenMile | V.I.P ***
Re: Что лучше Kia Ceed или Opel Astra Hatchback?
[Re: juiT] 22 ноября 2016 в 11:20
juiT 21.11.2016 20:18 пишет:

GreenMile 21.11.2016 16:55 пишет:



Тебе видео записать, что б ты балаболить перестал наконец или сам погуглишь? Всех перечисленных машин под рукой нету, могу сказать за элантру 2006 модельного года, и30 2013 года и сонату 2011. Да, в акценте нету, но так это и бюджетная таратайка, во всех остальных авто В-класса есть эта регулировка?
С 2006 года как минимум, год назад, угу, жги еще давай. Круз ваще каким боком сюда попал я хз.




Там выше ответили уже, так что балабол это как раз ты.
Видать от комплектации зависит на некоторых моделях, а в той же Фабии в базе, регулировка была. Да, Фабия это В-класс.


Нормальный ход, сначала написать ересь, что корея только год как ставит регулировку, обосраться, но обвинить в балабольстве меня

Ты мне так и не ответил, кроме фабии и акцента, во всех других В-классах есть эта регулировка?
GreenMile | V.I.P ***
Re: Что лучше Kia Ceed или Opel Astra Hatchback?
[Re: juiT] 22 ноября 2016 в 11:24
juiT 21.11.2016 20:20 пишет:

GreenMile 21.11.2016 16:55 пишет:

Я, конечно, таким маразмом, как сравнение усилия фиксации разных машин не страдал



Ты не страдал, а меня кумарит, приоткрыл двери, ветер подул и ударил соседнее авто, хорошо хоть молдинги спасают.
На таких владельцев как ты корейцы и рассчитаны, едет ну и ладно.


Угу, угу, у камри тоже говняные фиксаторы? А то пару лет назад на морях в ЖП тоже ветер подул и чуть дверь не вырвало

Ну да, на фанатиков опеля они не рассчитаны, это их минус
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Что лучше Kia Ceed или Opel Astra Hatchback? (14/14)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 12591