autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто для жены, любимой жены:) (2/2)

Chamonix | Достоевский **
Re: Авто для жены, любимой жены:)
[Re: sashakiev] 25 ноября 2016 в 10:08
проходил тоже самое за 5К не убитое, живое, не с дырявым кузовом да нормальной комплектахой на АКПП - ПРОСТО НЕТ, найти нечего, вот просто нечего - было потрачено пол года и пересмотрено 10тки машин.
Пришел уже к варианту старый мерс 124 на акпп - ну ибо просто ничего нет.
но потом подвернулся старый поло (см профиль) все шо надо в нем есть и все работает (электро пакет, абс, кондер, пневмозамки и тд и тп, и даже есть к нему все доки и все ключи). Но с учетом необходимым ремонтов, первоочередных, вписался в 5К. но мне пришлось делать кузов - благо у меня есть кому и было где и это обошлось очень бюджетно. В другом варианте, такой ремонт кузова был бы золотым и этот поло не стоил бы того.
Отсего могу посоветовать - либо еще старее мерс (как вариант беха пассат и тд и тп), либо ищите что то и готовьте нехило вкинуь, если негде делать и некому, что в итоге все равно сделает из покупки оверпрайс - но это можно растянуть во времени, а не все сразу...короче палка о двух...как обычно.
На мех есть что выбрать за 5ть, на АКПП тупо ничего нет.
juiT | подсевший на форум *
Re: Авто для жены, любимой жены:)
[Re: Chamonix] 25 ноября 2016 в 11:07
Ви такі всі кумедні.
Как вы хотите выбрать б/у авто на автомате, если с первых дней и по сегодня на Автоюа и в кругу общения постоянная пропаганда, что первое авто должно быть на механике и акпп для слабаков, не чувствуешь машину, не то ламповое удовольствие от вождения и остальная чушь.
Disnake | Достоевский *
Re: Авто для жены, любимой жены:)
[Re: juiT] 25 ноября 2016 в 12:27
juiT 25.11.2016 11:07 пишет:

Ви такі всі кумедні.
Как вы хотите выбрать б/у авто на автомате, если с первых дней и по сегодня на Автоюа и в кругу общения постоянная пропаганда, что первое авто должно быть на механике и акпп для слабаков, не чувствуешь машину, не то ламповое удовольствие от вождения и остальная чушь.





или мы разное автоуа читаем - ибо у меня противоположное мнение - тут все парят что мкпп для лохов

зы. в 5к не знаю, а в 6-7к ниссан микра К12 даже с АКПП но годов 2003-2005 укладывается, сам интересовался более полугода назад (да, прайс на риа стоит от 7к и выше, но до 6-6,5 была возможность сторговаться ), не думаю что сейчас цены выросли
juiT | подсевший на форум *
Re: Авто для жены, любимой жены:)
[Re: Disnake] 25 ноября 2016 в 14:38
Что не тема про машину для новичка, так все советуют или Жигули или механика, а лучше два в одном.
Это последний год тенденция начала улучшаться в сторону автомата, ибо как показывает практика, механику советуют те, кто на автомате ни разу не ездил.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто для жены, любимой жены:) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 123 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4136