autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»

Українець | member *
Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
16 декабря 2016 в 21:49
Volkswagen объявил о начале сборки своего самого большого кроссовера, который получил название Atlas
Делают эту машину пока только на заводе в штате Теннесси, однако в будущем выпуск этой модели должны наладить и в других странах. Ведь — внимание — продавать его будут не только в США, но и на рынках Ближнего Востока, Китая и... России. Правда, под другим именем — Teramont. Обещают, что к нам он попадет во второй половине 2017 года.
Здесь стоит напомнить, что Atlas — это новый кроссовер марки Volkswagen. Его длина более 5 метров (то есть он заметно крупнее «Туарега»), а в салоне есть места аж для трех рядов кресел. Конечно, не сказать, что там очень просторно, но в случае необходимости пара взрослых там вполне поместится. А вот отделка салона явно проще, чем у «Туарега» — и материалы, и качество сборки уступают более престижному «родственнику». Да и двери тут закрываются с «дешевым» металлическим звуком.


iDimch | СуперСтар **
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: Українець] 16 декабря 2016 в 22:42
Duster XXL?
Lekha | подсевший на форум *
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: iDimch] 17 декабря 2016 в 13:11
iDimch 16.12.2016 22:42 пишет:

Duster XXL?




Или Киа Мохаве фейслифт.
Mookker | IesuiT **
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: iDimch] 19 декабря 2016 в 10:35
iDimch 16.12.2016 22:42 пишет:

Duster XXL?



скорее амарок с кунгом
.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: Українець] 27 октября 2017 в 00:37
Українець 16.12.2016 21:49 пишет:

Volkswagen объявил о начале сборки своего самого большого кроссовера, который получил название Atlas
Делают эту машину пока только на заводе в штате Теннесси, однако в будущем выпуск этой модели должны наладить и в других странах. Ведь — внимание — продавать его будут не только в США, но и на рынках Ближнего Востока, Китая и... России. Правда, под другим именем — Teramont. Обещают, что к нам он попадет во второй половине 2017 года.
Здесь стоит напомнить, что Atlas — это новый кроссовер марки Volkswagen. Его длина более 5 метров (то есть он заметно крупнее «Туарега»), а в салоне есть места аж для трех рядов кресел. Конечно, не сказать, что там очень просторно, но в случае необходимости пара взрослых там вполне поместится. А вот отделка салона явно проще, чем у «Туарега» — и материалы, и качество сборки уступают более престижному «родственнику». Да и двери тут закрываются с «дешевым» металлическим звуком.










видел сие чудо на диллерской . . . . в сервисе. пол парковки ими забито, все новье, только с автовозов. судя по пластиковой цеплялки на зеркало (пластмасска на коротой уже напечатано что ПРОБЛЕМЫ с топливной системой), там с завода идут. ДО продажи, там изначально идет ремонт по гарантии
S0L | Супер писатель! *
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: .Nutty Pr.] 27 октября 2017 в 01:57
Я думаю что в штатах он будет стоить ~25-30 куе, а на такие деньги - вариант очень даже неплохой. В штатах вообще продают правильные фольцы по правильным ценам
Змінено S0L (01:58 27/10/2017)
Yurii Yatel | новичок
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: Українець] 27 октября 2017 в 02:56
Цены в США 36-40.
.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: S0L] 27 октября 2017 в 07:39
S0L 27.10.2017 01:57 пишет:

Я думаю что в штатах он будет стоить ~25-30 куе, а на такие деньги - вариант очень даже неплохой. В штатах вообще продают правильные фольцы по правильным ценам




Средний ценник новья что стояли на ремонт был $34-$36тыс. За эти $$$ там реально много авто.

Сначалатдумал что Tuareg, ан нет Atlas
S0L | Супер писатель! *
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: Українець] 28 октября 2017 в 00:56
За 34-36 я б думал... Думал он будет более бюджетный
Ganni | подсевший на форум ***
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: Українець] 28 октября 2017 в 02:13
Прекрасний форм-фактор на заміну моєму Хаю, але на бензовий двигун я навіть не гляну. Тому або чекаю дизеля, або ж нє судьба. Як і з туарегом, котрий винятково 5-місний
.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: S0L] 28 октября 2017 в 02:33
S0L 28.10.2017 00:56 пишет:

За 34-36 я б думал... Думал он будет более бюджетный




В штатах ценник с $30К+ начинается
S0L | Супер писатель! *
Re: Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»
[Re: Українець] 28 октября 2017 в 13:02
Ну 30 еще норм
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Volkswagen начал выпуск кроссовера «Атлас»

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 152 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3535