autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Народ наш совсем нюх потерял (езда толпой на красный) (+) (2/2)

eastpak | приверженец **
Re: Да постоянно, согласен. Живу я рядом. (+)
[Re: Ford-Noks] 23 июня 2006 в 11:20
В ответ на:

Но сегодня ряды и справа и слева от меня просто поехали, как на зелёный, ВСЕ! А я, как дурак, стоял и ждал, когда этот зелёный действительно загорится. За что и был жестоко обфафакан.



Взял себе за правило в такой ситуации включать аварийку и ждать секунд 20-30, пусть торопыги объезжают - нефиг фафакать.
April | Супер писатель! ***
на родной Русановке
[Re: Ford-Noks] 23 июня 2006 в 11:27
это в норме вещей. а если уж приходится именно тут выезжать, то никогда сразу на зеленый сигнал не еду, обязательно кто-то несется на свой красный но пешеходы у нас не отстают - стоят на зеленый, а как красный загорелся так сразу и ломятся, еще и пальчиком грозят, мол куда едешь... мож это просто повальная эпидемия дальтонизма у населения?
Tigor | Тавроманьяк **
Прынципиально не ездю на красный (+)
[Re: Ford-Noks] 23 июня 2006 в 13:49
Каждый день приходится ездить по Перова с морем сфетофоров.

Торопыги и проч. Ё!"№; пусть объезжают по встречке, по тротуару или кудой захтят. На фа-фа не реагирую. Так что если увидете одиноко стоящую на червоный "пожарную" авейку - эт я
Nikitych | Достоевский **
Re: Народ наш совсем нюх потерял (езда толпой на красный) (+)
[Re: Ilya] 3 июля 2006 в 17:54
В ответ на:

на счет твоего оттормаживания перед красным - я бы позволил себе посоветовать перед таким маневром посмотреть в зеркало. ведь сзади может оказаться кто-то с худшими тормозами/реакцией/настроением.....



А если сзади кто-то есть то что, нужно нарушать и создавать аварийную ситуацию проезжая на красный??
Димок | йа редиско **
куда катиццо этот мир?
[Re: eastpak] 3 июля 2006 в 22:01
В ответ на:


+1
Недавно получил права, так что ПДД сейчас помню очень хорошо. Так вот тоже очень сильно бесят такие торопыги, останавливающиеся на перекрестке в разрез ПДД



+1
катаюсь неполных 2 месяца. стараюсь не заезжать на перекресток и пеш переход, если там стоят машины или тянучка.
Autoua.netФорумAutoua форум

Народ наш совсем нюх потерял (езда толпой на красный) (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4967