autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Sashok_Accent | IesuiT ***
Воскресенье в Одессе
26 июня 2006 в 08:38
Сидя в пятницу в машине, медленно поджариваясь в Киевской пробке, я родил гениальную мысль: "Хочу на море, и при том срочно".
В суботу утром мысль была плотно обдумана вдвоем с r00fless-ом моим давним другом и партнером по сумасшедшим идеям. И было решено ехать.
Изначально планировалось взять с собой прекрасные половинки, но они оказались заняты. Потом начали искать еще друзей, но так как у всех были причны не ехать, мы поехали так вдвоем.
Выезд из Киева был зафиксирован в 17:00
И, поехали. Вот так выглядит Одесская трасса почти на всем ее протяжении:

Дорога была пустая, ГАИ не напрягало, очень быстро добрались до заланированной остановки на пустом месте

Справились со своими делами и погнали дальше:

(За рулем я Sashok_Accent (aka Stalker) штурманом r00fless)
Ближе к вечеру штурман устал от безделья и начал игратся фотоапаратом, вот че вышло:

В 21:40 мы въехали в город-герой Одессу и.........заблудились
Но с помощью телефона и какой-то матери пытались найти дорогу, в итоге встречающей стороне пришлось выезжать на перехват и в 23:30 мы были под гостепреимной крышей друзей r00fless-а.
Мы прошли 535 км и сожгли 30 литров 95+ с учетом катаний по Одессе.
Зато утром я уже был в Черном море:

Лежал на пляже, и пил холодное пиво:

r00fless просто загорал :

А море было рядом и ласково плескалось под ногами:

А мы балдели от осознания того что таки искупались этим летом в море, так как в силу некоторых обстоятельств вполне возможно что больше отдохнуть не получится:

Потом были местные пейзажи:

Тени от жаркого солнца:

А это ПРЕВЕД от меня из Одессы:

И довольный я собственной персоной:

Народ пытался строить некое подобие пирамиды Хеопса, но дальше третьего этажа у них не получалось и они падали:

Отлежавшись и откупавшись, двинулись в сторону еды
Вот так выглядит дорога от моря:

После еды придавили на массу часок, и в 17:00 рванули на Киев.
По пути мы останавливались раза два, один раз вот так:

При выезде из Одессы был остановлен за превышение, спорить не стал, денег не давал, протокол составили, я подписал и поехал
Скорость:

При подведении итогов выяснилось, что было сожжено на 300 грн бензина и еще 100 грн на двоих было прохавано по дороге и на пляже. Так как вопрос проживания перед нами не стоял, то получилось очень бюджетно. Количество удовольствия превышало количество потраченных денег во много раз
| Анонім
Круто!!!
[Re: Sashok_Accent] 26 июня 2006 в 09:14
Я в субботу в 2.00 выехал с Киева (тож в Одессу), приехали вчера в 23.10.
Тож решили на море съездить...
-TIGRA- | Мягкая и пушистая ;о) ****
Re: Воскресенье в Одессе
[Re: Sashok_Accent] 26 июня 2006 в 09:31


Поездка - супер!!!

Отчет не мене суперский

Срочно нужно ехать
~ALEX~ | патриарх **
Re: Круто!!!
[Re: 22] 26 июня 2006 в 09:51
Че-то оно меня Анонимом назвало.
Короче, на эти выходные думаю опять съездить
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Воскресенье в Одессе
[Re: -TIGRA-] 26 июня 2006 в 10:18
Однозначно советую, удовольствия от моря просто море
И ехать не так уж далеко, только на обратном пути ГАИ-шных постов штук 8-9 насчитал
KEV | Достоевский ***
Re: Воскресенье в Одессе
[Re: Sashok_Accent] 26 июня 2006 в 10:32
Похоже, мы возвращались в одно время. Не уверен, но вроде машина мелькала вчера по дороге в Киев.
А вот я до моря не дошел - миллион дел, приятных встреч.
А чего так много по топливу? Я посчитал, так мне вышло 320-330 грн. А у тебя всеж 1,3Л.
VladMan | важничающий писатель ***
Re: Воскресенье в Одессе
[Re: Sashok_Accent] 26 июня 2006 в 17:56
Мдя..
И я вчера сезон на море открыл.
Живу в 10 минутах ходьбы.
rost2109 | Супер писатель! ***
Re: Воскресенье в Одессе
[Re: KEV] 26 июня 2006 в 18:19
Проще спросить про скорость. Я в воскресенье тоже возвращался. Четыре человека, мотор 2.0, на круизе 105. Вышло где-то так же - 340-350 (туда-обратно).
Aleks1 | энтузиаст *
Re: Воскресенье в Одессе
[Re: Sashok_Accent] 26 июня 2006 в 18:52
Ну ты блин спецом издеваешся,от одного вида моря начинаеш ненавидеть весь город со всеми его пробками.Я тебе по белому завидую,я сам любитель сорваться куда нибудь
Vazovod | Достоевский **
Re: Воскресенье в Одессе
[Re: Sashok_Accent] 26 июня 2006 в 19:20
Класс!!!
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Воскресенье в Одессе
[Re: KEV] 26 июня 2006 в 20:02
получился средний расход 5.5 на сотню, при скорости в 100-120 км/ч, по дороге туда сжег 30 литров на 535 км, это с Оболони до 16 станции Фонтана. И на обратном пути чуть больше так как ехал быстрее где-то 130-140. Чисто на бензин ушло 180 грн в Киеве - 40 литров 95 премиум на Гепарде и 120 грн в Одессе - 30 литров обычного 95 долил до полного.
Ну и в Киеве бак был еще не пустой литров 10-12 еще было, так что 300 грн это просто то что я залил, а сжег я наверное меньше
Змінено Sashok_Accent (20:06 26/06/2006)
nika | важничающий писатель ***
Сейчас море теплое и грязное. (+)
[Re: Sashok_Accent] 27 июня 2006 в 10:49
Позавчера взял с собой трубку и маску понырять. Куда там! вода зеленая и мутная! Еще эти скутера долбаные рядом тусовались. Каждые 10 минут воняло бензином
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 867