autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев-Хмельницкий проезжабельно? (2/2)

for044 | подмастерье *
Re: Киев-Хмельницкий проезжабельно?
[Re: Researcher] 20 июня 2018 в 19:40
Researcher 20.06.2018 11:56 пишет:

То есть советуете ехать Киев-Житомир-Бердичев на Винницу, вместо того, чтобы ехать из Бердичева напрямую через Хмельник? Лишние километры оправданы?




Х.З. Много ремонтов, иногда реверсное движение, по времени точно потеряете.
З днем народження Holloween | Супер писатель! ***
Re: Киев-Хмельницкий проезжабельно?
[Re: Researcher] 21 июня 2018 в 10:18
Researcher 20.06.2018 11:56 пишет:

То есть советуете ехать Киев-Житомир-Бердичев на Винницу, вместо того, чтобы ехать из Бердичева напрямую через Хмельник? Лишние километры оправданы?




Я ехал позавчера именно так (с заездом к партнёрам в Винницу). Где-то половина дороги из Винницы (на подъезде к Хмельницкому) - ремонт, реверс и некоторые "нежданчики" (там, где к ремонту ещё не приступали). Коллеги вчера ехали через Хмельник - говорят, что ямы полагали, то есть ехать можно.
Mutant | Достоевский **
Re: Киев-Хмельницкий проезжабельно?
[Re: Миклован] 26 июня 2018 в 21:41
Їхав сьогодні Київ-Любар-Хмельницький. Дорога хренова, місцями дуже. Назад тудою не поїду. Ремонтів немає. Те що поремонтовано, поремонтовано хреново.
Krikka | member
Re: Киев-Хмельницкий проезжабельно?
[Re: Миклован] 31 июля 2018 в 03:10
Свежая информация: ехал сегодня из Болгарии в Киев. Маршрут был как раз через Хмельницкий. На Летичев, потом Хмельник, Бердичев ну и т.д.
Дорогу на отрезке от Хмельницкого до Литина активно ремонтируют (как дальше, не знаю, потому что свернул). Но есть еще и очень хреновые участки. Особенно в районе Голоскова и ближе к Летичеву.
Дорогу на Хмельник и дальше на Бердичев почти убили. Даже год назад было гораздо лучше.
Полно латок, но и полно ям. Приходится ехать в режиме слалома и не больше 60-70 км/час, хотя пару неприятных ударов по подвеске я все равно словил.
Учитывая, что этот отрезок не особо популярный, капремонт ему вряд ли светит.
Поэтому в следующем году будет точно Ад.
Змінено Krikka (03:13 31/07/2018)
Vadjuk | читатель
Re: Киев-Хмельницкий проезжабельно?
[Re: Krikka] 10 августа 2018 в 15:33
Однозначно лучше не ехть через Хмельник, а сделать крюк в километров 30 и поехать через Винницкую объездную. Проверено
Krikka | member
Re: Киев-Хмельницкий проезжабельно?
[Re: Vadjuk] 9 сентября 2018 в 03:49
Я через Хмельник всегда ездил, так как там дорога свободна. И 90 км от Бердичева до трассы на Хмельницкий пролетаешь где-то за час со свистом.
Но после того, как дорогу уже ушатали, то вряд ли...
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев-Хмельницкий проезжабельно? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10098