autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

"СО "Ильичёвское" - ДОЛЖНИК

Assistance | энтузиаст *
"СО "Ильичёвское" - ДОЛЖНИК
11 февраля 2017 в 14:33
В июне 2015 году, после того как я попытался обратить внимание руководства «СО «Ильичёвское» на некоторые серьёзные проблемы компании, они в одностороннем порядке расторгли договор сотрудничества со мной, не выполнив свои обязательства передо мной, а именно не выплатив мне 2697,67 грн. комиссионного вознаграждения. Такая же проблема как минимум ещё у троих моих коллег. Уверен, что мы не одни такие.
У кого ещё такие же проблемы с этой «прозрачной» «рыночной» компанией поделитесь, пожалуйста, опытом. Как вы решали эту проблему?
Assistance | энтузиаст *
Re: "СО "Ильичёвское" - ДОЛЖНИК
[Re: Assistance] 7 марта 2017 в 12:04
.
Tolberti | Достоевский ***
Re: "СО "Ильичёвское" - ДОЛЖНИК
[Re: Assistance] 10 марта 2017 в 09:24
Да у многих такие проблемы. Прочитайте в "Страховании".
Assistance | энтузиаст *
Re: "СО "Ильичёвское" - ДОЛЖНИК
[Re: Assistance] 4 мая 2017 в 20:11
Есть такие, кому эта контора вернула украденное?
Dns_kobra | Укроп *
Re: "СО "Ильичёвское" - ДОЛЖНИК
[Re: Assistance] 7 мая 2017 в 10:18
Assistance 11.02.2017 14:33 пишет:

В июне 2015 году, после того как я попытался обратить внимание руководства «СО «Ильичёвское» на некоторые серьёзные проблемы компании, они в одностороннем порядке расторгли договор сотрудничества со мной, не выполнив свои обязательства передо мной, а именно не выплатив мне 2697,67 грн. комиссионного вознаграждения. Такая же проблема как минимум ещё у троих моих коллег. Уверен, что мы не одни такие.
У кого ещё такие же проблемы с этой «прозрачной» «рыночной» компанией поделитесь, пожалуйста, опытом. Как вы решали эту проблему?


Ты же сам тут на форуме их парил, правда под другим аккаунтом. Как только на автоуа сделали сервис по страхованию, ты неистово пенился, что с тобой не посоветовались. Ну вот и пожинай плоды
Assistance | энтузиаст *
Re: "СО "Ильичёвское" - ДОЛЖНИК
[Re: Dns_kobra] 15 июня 2017 в 10:49
Dns_kobra 07.05.2017 10:18 пишет:

Assistance 11.02.2017 14:33 пишет:

В июне 2015 году, после того как я попытался обратить внимание руководства «СО «Ильичёвское» на некоторые серьёзные проблемы компании, они в одностороннем порядке расторгли договор сотрудничества со мной, не выполнив свои обязательства передо мной, а именно не выплатив мне 2697,67 грн. комиссионного вознаграждения. Такая же проблема как минимум ещё у троих моих коллег. Уверен, что мы не одни такие.
У кого ещё такие же проблемы с этой «прозрачной» «рыночной» компанией поделитесь, пожалуйста, опытом. Как вы решали эту проблему?


Ты же сам тут на форуме их парил, правда под другим аккаунтом. Как только на автоуа сделали сервис по страхованию, ты неистово пенился, что с тобой не посоветовались. Ну вот и пожинай плоды




Это что за дзявкотня беспочвенная?
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

"СО "Ильичёвское" - ДОЛЖНИК

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3161