autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? (10/10)

S.W.A.T. | Достоевский *
Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто?
[Re: Morfei™] 30 марта 2017 в 12:37
Morfei™ 30.03.2017 12:25 пишет:

Wowchiko 25.03.2017 12:59 пишет:

Morfei™ 23.03.2017 13:25 пишет:


пс: мне реально плевать кто на какой машине ездит и как ездит, быдло хоть на ролсе будет резать на дороге или влазить мне лично поХ буду бить, хоть за лям машина - считаю быдлу место у параши.



Спасибо владельцу 6-летнего ML за наглядный пример!
Уважаемый Morfei, в одном абзаце вы смогли объяснить, почему многие люди не хотят связываться с такими как Вы.




Уважаемый, вы попутали людей с быдлом. И таки да, не стоит таких как я подрезать и сунуться из третьего ряда "а мне нада" потому как я буду бить и не пропущу). Удачи.






Андрюха ну ты такое скажешь , на ML-ке можно бить любого. Не знал, что ты такой опасный , буду теперь более внимательней объезжать черные ML-ки, особенно в Оболонском районе
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто?
[Re: S.W.A.T.] 30 марта 2017 в 12:45
S.W.A.T. 30.03.2017 12:37 пишет:

Morfei™ 30.03.2017 12:25 пишет:

Wowchiko 25.03.2017 12:59 пишет:


В ответ на:

...




Спасибо владельцу 6-летнего ML за наглядный пример!
Уважаемый Morfei, в одном абзаце вы смогли объяснить, почему многие люди не хотят связываться с такими как Вы.




Уважаемый, вы попутали людей с быдлом. И таки да, не стоит таких как я подрезать и сунуться из третьего ряда "а мне нада" потому как я буду бить и не пропущу). Удачи.






Андрюха ну ты такое скажешь , на ML-ке можно бить любого. Не знал, что ты такой опасный , буду теперь более внимательней объезжать черные ML-ки, особенно в Оболонском районе




ну зачем тролишь)) чел выдернул кусок что ему понравился и лепит "зраду")
я же сказал, никогда никого не сгоняю/синалю/моргаю, но терпеть не могу шашечников/влезальщиков через три ряда/подрезальщиков. Вот какое отношение имеют нормальные люди к этой категории?
serg-ss | Супер писатель! **
Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто?
[Re: Dubrovin] 3 апреля 2017 в 12:51
А вы замечаете как смешно подгорает у водителей премиума, когда их не пропускаешь. Сегодня передо мной пытался влезть мерс с-ка, ну как влезть.. он по умолчанию считал что его обязаны впустить в ряд с полосы ОТ, даже без поворотника. Когда я его отжал обратно, он смотрел так будто ему не посигналили, а прям какую то душевную травму нанесли. Даже как то "невдобно" стало.
Магелан на Субару | Достоевский **
Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто?
[Re: serg-ss] 3 апреля 2017 в 12:56
serg-ss 03.04.2017 12:51 пишет:

А вы замечаете как смешно подгорает у водителей премиума, когда их не пропускаешь. Сегодня передо мной пытался влезть мерс с-ка, ну как влезть.. он по умолчанию считал что его обязаны впустить в ряд с полосы ОТ, даже без поворотника. Когда я его отжал обратно, он смотрел так будто ему не посигналили, а прям какую то душевную травму нанесли. Даже как то "невдобно" стало.




видео есть?
serg-ss | Супер писатель! **
Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто?
[Re: Магелан на Субару] 3 апреля 2017 в 13:04
Магелан на Субару 03.04.2017 12:56 пишет:

serg-ss 03.04.2017 12:51 пишет:

А вы замечаете как смешно подгорает у водителей премиума, когда их не пропускаешь. Сегодня передо мной пытался влезть мерс с-ка, ну как влезть.. он по умолчанию считал что его обязаны впустить в ряд с полосы ОТ, даже без поворотника. Когда я его отжал обратно, он смотрел так будто ему не посигналили, а прям какую то душевную травму нанесли. Даже как то "невдобно" стало.




видео есть?




Нет, что ты. Я же интернет рембо и все это выдумал.
S.W.A.T. | Достоевский *
Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто?
[Re: serg-ss] 3 апреля 2017 в 13:05
serg-ss 03.04.2017 12:51 пишет:

А вы замечаете как смешно подгорает у водителей премиума, когда их не пропускаешь. Сегодня передо мной пытался влезть мерс с-ка, ну как влезть.. он по умолчанию считал что его обязаны впустить в ряд с полосы ОТ, даже без поворотника. Когда я его отжал обратно, он смотрел так будто ему не посигналили, а прям какую то душевную травму нанесли. Даже как то "невдобно" стало.






Невдобно стало тебе или ему?
Пупкин Вася | Супер писатель! *
Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто?
[Re: serg-ss] 3 апреля 2017 в 13:59
Это один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? (10/10)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 12362