autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Установил и подключил БМВшные зеркала (+)

PAN | опытный писатель ****
Установил и подключил БМВшные зеркала (+)
26 сентября 2002 в 08:02
Стали как родные - работает все отлично и очень удобно. Джойстик поставил между передними сидениями и добавил еще к нему кнопку включения. Уже пол-месяца пользуюсь зеркалами не нарадуюсь Ни в какое сравнение не идут со штатными что у меня раньше были. У кого какие вопросы по этому поводу еще остались - могу ответить так как не смог ответить на них сразу - меня тогда уже не было в Киеве.
Кому интересно постараюсь быть в эту пятницу возле ВОВ - можно будет посмотреть-пощупать.


Заменил еще свою маленькую внутреннюю антенну на "таблетку" с длинными усами "энержи" (типа "бош" - эту-то, наверное, все видели только по тестам энержи вроде как лучше). По сравнению со старой антенной дальность приема точно заметно возросла.
KVJ | Месье Peugeot **
Очень хочется пошупать, поглазеть (+)
[Re: PAN] 26 сентября 2002 в 17:04
На ВОВ буду .
Stinger | приверженец ****
Подогрев работает? (+)
[Re: PAN] 26 сентября 2002 в 18:49
А то у меня пока подогрев онли - так тоже супер - в дождь зеркала сухие видно всё - супер !!!
Нarry | важничающий писатель ****
А можеш зробити фотку і запостити сюди? (-)
[Re: PAN] 26 сентября 2002 в 19:02
А можеш зробити фотку і запостити сюди?
Stinger | приверженец ****
У меня тоже стоят(+)
[Re: Нarry] 26 сентября 2002 в 19:20
фотографии уже есть, смотри
тут и тут.

Издалека но думаю видно
Нarry | важничающий писатель ****
Що стоять видно, навіть добре (+)
[Re: Stinger] 26 сентября 2002 в 19:30
Але що стоїть - не розбереш, як рідні
Цікавить саме дзеркало крупним планом і вигляд на кріплення щоб знати приблизно що шукати а не блукати незнати де
Stinger | приверженец ****
Тогда вечером постараюсь выложить(-)
[Re: Нarry] 26 сентября 2002 в 20:08
start | member ****
Re: Установил и подключил БМВшные зеркала (+)
[Re: PAN] 26 сентября 2002 в 21:02
Один маленький вопрос- от кокого бумера ты их ставил 3-го очень на него похоже и примерно сколько стоят на разборке в Киеве(понял, что б/у так или нет)
zog | старый писатель ****
Где делают подобную процедуру и какова стоимость?
[Re: PAN] 26 сентября 2002 в 23:17
-
PAN | опытный писатель ****
Re: Подогрев работает? (+)
[Re: Stinger] 27 сентября 2002 в 09:37
Работает все как и должно быть - подъезжай завтра к ВОВ посмотришь. К стати, если не сложно померяй одинаково ли у тебя сопротивление спиралей подогрева слева и справа. У меня слева подогрев помощнее. Интересно это у всех так?? Еще интересно стоит ли заменить тот поломанный диод если и без него все работает??
PAN | опытный писатель ****
Re: А можеш зробити фотку і запостити сюди? (+)
[Re: Нarry] 27 сентября 2002 в 09:38
Фотки є дзеркал що у Славіка - у мене такі ж точно тільки червоного кольору під колір машини. В мене немає цифрового фотоапарата щоб сфотографувати і зразу виложити А що виглядають вони так що і не скажеш що не рідні то факт До речі колись Умка у Славіка знімав їх крупним планом.
PAN | опытный писатель ****
Делал все сам. Там ничего сложного. (-)
[Re: zog] 27 сентября 2002 в 09:40
-
PAN | опытный писатель ****
Re: Установил и подключил БМВшные зеркала (+)
[Re: start] 27 сентября 2002 в 09:41
От какого именно бимера у меня не скажу - не знаю. Но по городу бимеров с такими зеркалами полно ездит и на разборках их полно. По всей видимости в конце 80-х, начале 90-х они ставились на подавляющее большинство БМВ как "троек", так и "пятерок" и "семерок". К стати на "семерках" вроде как разїем подключения был немного другой, но это мелочи. И еще подогрев встречается реже чем все то же самое но без подогрева. На "тройках" вроде вообще подогрев не ставился или по спец.заказу, как мне сказали.

На разборках они по 60-70грв за штуку, но можно поторговаться. Я, например, взял два за 100 на Перова прям на рынке.
Естественно что б/у. Новые даже не могу предположить сколько стоить будут если только само самое дешевое стеклышко с БМВ-шных зеркал (может даже не с таких) порядка 40 евро стоит.
ValeryT | опытный писатель ***
Ну насчет стоимости стекл ты загнул... (+)
[Re: PAN] 27 сентября 2002 в 16:26
Брат на тройку Е30, где такие же зеркала стоят брал под заказ оригинальные стекла асферические по 7 енотов.
Валерий | Супер писатель! ****
А они прямые или слегка изогнутые (типа панорамные)? (-)
[Re: PAN] 27 сентября 2002 в 18:42
-
umka | Достоевский ***
Re: с подогревом? (-)
[Re: ValeryT] 27 сентября 2002 в 18:53
ValeryT | опытный писатель ***
Re: Увы без (-)
[Re: umka] 27 сентября 2002 в 20:38
.
Stinger | приверженец ****
Изогнутые и при том (+)
[Re: Валерий] 28 сентября 2002 в 07:10
неодинаково: водительское имеет уменьшение 1:1 со стандартным салонным, а правое имеет уменьшение больше - т.е. "влазит" в него больше.

Всё вместе получается супер - то шо надо
PAN | опытный писатель ****
Re: Ну насчет стоимости стекл ты загнул... (+)
[Re: ValeryT] 28 сентября 2002 в 08:27
Во-первых, я писал цену на стекляшки зеркал с подогревом, во-вторых, это не я загнул, а я просто написал то что мне сказали при чем в 2 конторах. Правда спорить не буду - может я не на самые дешевые фирмы звонил, но я не искал где дешевле т.к. узнав порядок цен больше никуда не звонил. Одну фирму куда я звонил я уже и не помню, но другая была представительство БМВ что на бульваре Лепсе - называется что-то типа ЗАТ, ВАТ или еще как "Бавария".
PAN | опытный писатель ****
Re: А они прямые или слегка изогнутые (типа панорамные)? (-)
[Re: Валерий] 28 сентября 2002 в 08:27
Имеется в виду по форме или по изображению?? Если я правильно вопрос понял то левое вроде как прямое, а правое уменьшает типа панорамного.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Установил и подключил БМВшные зеркала (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1192