autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ТО30т, Автоград, гарантия-я в шоке от этих "censored"(+)

MaxiMad | опытный писатель ***
ТО30т, Автоград, гарантия-я в шоке от этих "censored"(+)
4 июля 2006 в 11:28
Еще сюда запостю, бо в японоконфе тишина, сорри если шо, но очень надо помощь.
И ЭТО называется официальный диллер?!
Предыстория такова:
Записался 14 июня на ТО, а уже 15 был принят, радости моей не было предела, так быстро и почти без очереди. В процессе проведения работ было замечено, что машинка потеет маслом из под клапанной крышки и что надо бы заменить сие непотребство, потому как негоже гарантийной годовалой машине иметь на двиге какие-то маслянные образования.
Тут начались "танцы-манцы" некоего Николая Александровича, их старшего мастера, который сначала заявил что они не делают по гарантии машины, которые не были приобретены у них... и начал мне невнятно втирать что диллерство бывает какое-то там региональное, районное и прочее...потом вообще цирк - заявил мне, что "Вот если б ты приехал из Харькова например, то я б тебе не отказал, а так, пи%:?дуй на НИКОЛЬ ( у них вообще нет своей станции) и требуй у них заменить тебе прокладку"
У меня башню конечно повело, я ему объяснил что мне абсолютно пох какие они там диллеры, но если нацепили себе на табло ММЦшный знак то и должны принимать любые машины, купленные официально, и что у меня в сервисной книжке не написано что ремонтом я должен заниматься только на какой то особенной станции.
Кароче, до их директора достучаться в тот день не получилось, бо его не было, но я сразу заявил что оставлять этот факт без разбирательства и жалоб я не намерен. В результате, под конец проведения работ по ТО, ко мне снова подошел этот Николай Александрович и сказал, что он прекрасно меня понимает но у него сейчас даже на складе нет этой прокладки и ее надо ожидать 2 недели, и предложил что если я соглашусь подождать то он так и быть закажет ее и перезвонит. На том и порешили.

Амбула: Прошли эти самые 2 недели. Сегодня я звоню, и выясняется что никто нихера не заказал, прокладка так и находиться на центральном складе НИКО и ее никто и не собирался привозить, и мне нагло сообщают что меня конечно же вспомнили, но этим вопросом может будет заниматься "менеджер по гарантии" которого пока в штате у них нет, и когда появиться только тогда мной займутся!

Чувствую себя обплеваным!
Прошу коллективной помощи в принятии адекватных мер, т.к. считаю что подобное просто не должно происходить.

ПС: Созвонился сегодня же с директором этого СТО Автограда, неким Васильевым Андреем Анатольевичем, на которого меня любезно переключил старший мастер...вкратце описал ситуацию, директор обещал вставить мастеру мозги на место и взял мой номер машины и телефон, обещался перезвонить, но ничего так и не происходит, ни ответа ни привета.
Drunkard | **
RE: ТО30т, Автоград, гарантия-я в шоке от этих
[Re: MaxiMad] 4 июля 2006 в 12:22
В ответ на:

Прошу коллективной помощи в принятии адекватных мер, т.к. считаю что подобное просто не должно происходить.



Вот: Порядок гарантийного ремонта.
Пиши заяву.
MC Crazy | важничающий писатель ***
RE: ТО30т, Автоград, гарантия-я в шоке от этих
[Re: MaxiMad] 4 июля 2006 в 18:15
ответил в японской доске
Змінено MC Crazy (18:31 04/07/2006)
Autoua.netФорумAutoua форум

ТО30т, Автоград, гарантия-я в шоке от этих "censored"(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1889