autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Узнать пробег в базе VAG официал

Puertos | старожил *
Узнать пробег в базе VAG официал
9 мая 2017 в 16:24
Кто может глянуть пробег vag? Авто официал куплено у нас. Есть сервиска но вызывает вопросы. Нужно просто посмотреть последний пробег какой был, никакая личная инфа не нужна. Машина фольксваген.
Кто то может помочь?
Тойота | Супер писатель! *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Puertos] 9 мая 2017 в 16:46
Завтра.Если онаямбыла на офф сто.
Varlov | СуперСтар *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Puertos] 9 мая 2017 в 17:09
Puertos 09.05.2017 16:24 пишет:

Кто может глянуть пробег vag? Авто официал куплено у нас. Есть сервиска но вызывает вопросы. Нужно просто посмотреть последний пробег какой был, никакая личная инфа не нужна. Машина фольксваген.
Кто то может помочь?



а в чём проблема поехать к официалам и самому это сделать?
Puertos | старожил *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Varlov] 9 мая 2017 в 18:06
Ездили. Им нужно присутствие владельца и документы. Владелец не имеет времени туда подьехать. Есть машина, техпаспорт. Без владельца не хотят. Стоит вопрос -брать машину или нет, пробег по состоянию машини вроде похож но терзают смутные сомнения....
Varlov | СуперСтар *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Puertos] 10 мая 2017 в 10:58
Puertos 09.05.2017 18:06 пишет:

Ездили. Им нужно присутствие владельца и документы. Владелец не имеет времени туда подьехать. Есть машина, техпаспорт. Без владельца не хотят. Стоит вопрос -брать машину или нет, пробег по состоянию машини вроде похож но терзают смутные сомнения....




Я когда покупал, то у меня было фото техпаспорта, менеджер сказал всё без проблем. Самое главное что б машина там обслуживалась, а если машина была там последний раз 2014 году, то грош цена такому реальному пробегу.
S.W.A.T. | Достоевский *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Puertos] 10 мая 2017 в 11:41
Puertos 09.05.2017 18:06 пишет:

Ездили. Им нужно присутствие владельца и документы. Владелец не имеет времени туда подьехать. Есть машина, техпаспорт. Без владельца не хотят. Стоит вопрос -брать машину или нет, пробег по состоянию машини вроде похож но терзают смутные сомнения....






Если владелец авто адекватный человек и заинтересован продать своё авто, то выделить время для поездки на офф сто фольксвагена, не проблема. Моё имхо я бы такую машину уже бы не взял. Не люблю я таких сильно "занятых" хозяив.
Xakep | V.I.P ***
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Puertos] 10 мая 2017 в 22:23
В ваге можно пробег найти в коробке, в блоке АБС (ЕМНИП), по количеству проработанных часов подушек безопасности и т.д. Было бы желание докопаться до конкретного экземпляра.
Puertos | старожил *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Xakep] 10 мая 2017 в 22:40
Я все это прекрасно понимаю. Никто из форумчан не работает у официалов и не может просто глянуть последний заезд? С меня
Murzik2.0 | Достоевский *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Varlov] 11 мая 2017 в 08:42
Varlov 10.05.2017 10:58 пишет:

Puertos 09.05.2017 18:06 пишет:

Ездили. Им нужно присутствие владельца и документы. Владелец не имеет времени туда подьехать. Есть машина, техпаспорт. Без владельца не хотят. Стоит вопрос -брать машину или нет, пробег по состоянию машини вроде похож но терзают смутные сомнения....




Я когда покупал, то у меня было фото техпаспорта, менеджер сказал всё без проблем. Самое главное что б машина там обслуживалась, а если машина была там последний раз 2014 году, то грош цена такому реальному пробегу.



Ты Хонду не сравнивай с ВАГом. Мне тоже стоило усилий узнать историю по Леону.
Requiem | Супер писатель! **
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Puertos] 13 мая 2017 в 00:17
Puertos 10.05.2017 22:40 пишет:

Я все это прекрасно понимаю. Никто из форумчан не работает у официалов и не может просто глянуть последний заезд? С меня



если вопрос еще не решился, брось вин в личку. посмотрю.
Puertos | старожил *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Requiem] 16 мая 2017 в 22:11
Спасибо.Уже решили с хозяином. Но на будущее буду иметь ввиду,что к вам можно обратиться!
Antonio77 | приверженец *
Re: Узнать пробег в базе VAG официал
[Re: Puertos] 19 мая 2017 в 10:48
Стал вопрос и у меня по VAG-у. Есть желание приобрести машину, есть ВИН. Хочу узнать ее историю. Может кто-то помочь?
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Узнать пробег в базе VAG официал

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2330