autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Разорвать контракт Киевстар удаленно

Tibor | Достоевский **
Разорвать контракт Киевстар удаленно
4 сентября 2017 в 08:46
Уважаемые. Есть у меня контрактный номер с бородатых времен, которым я пользуюсь от силы раз в несколько лет. Кушает 30 грн мес. Где-то пролетала тема, что всех переведут на более дорогие тарифы.

Если такое произойдет, хочу просто разорвать контракт и выбросить симку. Кто-то подскажет как это сделать правильно, чтобы не было отрицательного баланса и космической пени, которую все равно придется платить при закрытии? Заранее благодар за советы.
keen | СуперСтар **
Re: Разорвать контракт Киевстар удаленно
[Re: Tibor] 4 сентября 2017 в 12:13
я не знаю можно ли закрыть номер удаленно (скорее всего нет, т.к нужно заявление в центре обслуживания абонентов писать). Но в личном кабинете есть такое:
"Тимчасове закриття номера
Ця послуга дозволяє тимчасово призупинити надання послуг за вашим номером на строк до 6 місяців, з можливістю поновлення."

Может это поможет временно, а потом уже закрыть при случае, когда будет возможность?
Alex_kr | сжигатель газа ***
Re: Разорвать контракт Киевстар удаленно
[Re: keen] 4 сентября 2017 в 12:40
keen 04.09.2017 12:13 пишет:

я не знаю можно ли закрыть номер удаленно (скорее всего нет, т.к нужно заявление в центре обслуживания абонентов писать). Но в личном кабинете есть такое:
"Тимчасове закриття номера
Ця послуга дозволяє тимчасово призупинити надання послуг за вашим номером на строк до 6 місяців, з можливістю поновлення."

Может это поможет временно, а потом уже закрыть при случае, когда будет возможность?




тимчасове принення послуг - платное
потом карточка просто активируется далее, так что для ТСа это не вариант
единственное что сделать нотариальную доверенность на кого то кто сможет тут подьехать и отрубить номер
или только лично с любом центре обслуживания
по другому ни как
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Разорвать контракт Киевстар удаленно

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 74 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5686