autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

люди, занимающиеся ассортиментом магазинов на заправках (+)

DimaA6_ABC | опытный писатель **
люди, занимающиеся ассортиментом магазинов на заправках (+)
1 октября 2002 в 19:19
совсем идиоты, или со мной что-то не так? Перегорела лампочка габаритов и стопов (21/5вт, в одной колбе 2 спирали). Спрашивал в автомагазине в Макси (там только лампы головного света) и 3 заправках:

УкрАвто на Харьковской - есть какие-то нереальные лампочки без цоколя - для грузовиков?

Желтая Петровка - есть лампочки Trifa. Стоит лампочка стопа (21вт) 4гр. Нужных мне нет.

Лилу (теперь ТНК) - есть лампочка 27/7ви. 21/5 нет.

Ну, не идиоты ли? На ЛукОйл не заезжал - купил в достаточно мусорном магазине на Южной Борщаговке по дороге на работу.
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: люди, занимающиеся ассортиментом магазинов на заправках (+)
[Re: DimaA6_ABC] 1 октября 2002 в 20:15
ИДИОТ, а, м. 1. Человек, к-рый страдает врождённым слабоумием. 2. Глупый человек, тупица, дурак (разг. бран.).| уменьш. идиотик, -а, м. (к 1 знач.; обычно о ребёнке). | ж. идиотка, и.

==================================================================
Кстати, может не ругать людей словами: "дебил", "имбицил", "идиот", "даун", "кретин" и т.д. Это медицинские диагнозы.
Алексей на AUDI | member ****
Я не отношусь к этим людям, но кое что могу ответить (+)
[Re: DimaA6_ABC] 1 октября 2002 в 21:28
Случается это так- приезжает мальчик и говорит купите у нас лампочек. Ты ему, да нафиг они надо еще и среди лета. Ну ладно говорит он тебе давайте хоть на реализацию. Ты говоришь ну давай. И вот он окрыленный начинает тебе создавать ассортимент из своих остатков, но правда при этом нам они дали полный асортимент и я его поддерживаю и нет проблем. То что в наличии есть лампочки на всякие экслюзивные авто это их заслуга, а вот то что есть лампочки на приличные машины, это уже моя, поскольку я их вовремя заказываю.

Вывод: если нет лампочек значит виноват менеджер по закупкам или как он там может еще называться и это говорит о том что им это пофиг им главное бензина продать, а вот почему в магазинах нет это вопрос.
Trinity | энтузиаст ****
Re: Кстати, идиотия - самая тяжелая форма слабоумия (-)
[Re: Tiger_Val] 1 октября 2002 в 21:43
-
DimaA6_ABC | опытный писатель **
дело в том, что у них иногда продаются совершенно неожиданные (+)
[Re: Алексей на AUDI] 1 октября 2002 в 22:05
вещи, и уж никак не более нужные, чем лампочка. На Желтой Петровке продаются шины... На УкрАвто - дворники, дистил. вода, какая-то химия... А лампочка стопа+габарита, которая на куче машин, есть только в одном месте, но с повышенной мощностью (еще вопрос, можно ли такие вообще использовать). Они же зарабатывают на этом, там товары на 50% дороже, чем в магазинах...
Алексей на AUDI | member ****
С тем что у них есть в наличии тоже надо разбираться (+)
[Re: DimaA6_ABC] 1 октября 2002 в 22:36
это примерно как у тебя с поиском машины. 80-ки вроде как и есть ,а ничинаешь смотреть, а купить нечего. Так и у них, резина вроде есть, а размеры там могут оказаться на какие нибудь мерсы с 17-м дюймом, которых 20 штук на Украину.
Autoua.netФорумAutoua форум

люди, занимающиеся ассортиментом магазинов на заправках (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 187 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2052