autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
kvadjagan | Достоевский *
летит тырса с массажера
29 октября 2017 в 21:58
Купил сегодня массажер для спины и шеи, у которого деревянные валики. Такой массажер в стиле деревянных массажеров роликовых которые раньше были модными в качестве накидок на автокресла. Но после нескольких минут пользования оказалось что у меня все плечи покрылись тонким слоем тырсы , и как теперь победить проблему появления тырсы? Забрызгать ВД-шки в каждый ролик внутри, или силикону?
alex_b | пользователь **
Re: летит тырса с массажера
[Re: kvadjagan] 30 октября 2017 в 09:29
kvadjagan 29.10.2017 21:58 пишет:

Купил сегодня массажер для спины и шеи, у которого деревянные валики. Такой массажер в стиле деревянных массажеров роликовых которые раньше были модными в качестве накидок на автокресла. Но после нескольких минут пользования оказалось что у меня все плечи покрылись тонким слоем тырсы , и как теперь победить проблему появления тырсы? Забрызгать ВД-шки в каждый ролик внутри, или силикону?



Это на автокресло накидка или что?
Если да, то для начала я бы тщательно пропылесосил щелевой насадкой все отверстия в деревянных роликах.
R.Karp | СуперСтар **
Re: летит тырса с массажера
[Re: kvadjagan] 30 октября 2017 в 10:37
Я так понимаю, что-то наподобии такого. Возможно с другими роликами. Думаю "обкатается" со временем.

kvadjagan | Достоевский *
Re: летит тырса с массажера
[Re: R.Karp] 30 октября 2017 в 10:43
R.Karp 30.10.2017 10:37 пишет:

Я так понимаю, что-то наподобии такого. Возможно с другими роликами. Думаю "обкатается" со временем.





да, имеено вот такая штука.
nickka | продавець овочів **
Re: летит тырса с массажера
[Re: kvadjagan] 30 октября 2017 в 10:46
kvadjagan 30.10.2017 10:43 пишет:


да, имеено вот такая штука.




Тогда просто интенсивно массировать. Рано или поздно тырса кончится. Только не до кровоизлияний, это все-таки жестковатое орудие.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1842