autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить подешевле пару ящиков бухла

Жолбарс | СуперСтар ***
Где купить подешевле пару ящиков бухла
28 июля 2006 в 10:35
Для юбилейного сабантуя, к примеру.
На выбор
Метро
Фоззи
Что-кто еще?
Приличной водки там, коньяку среднего и т.д.
Актуально до вечера.
Спасибо
Daugava | V.I.P ***
Re: Где купить подешевле пару ящиков бухла
[Re: Жолбарс] 28 июля 2006 в 11:26
Дешевле, чем в "Метро" бухло не видел. В "Фоззи" какая-нибудь партия может получиться дешевле, если есть дисконтная карточка. Остальные заведения дороже.
В прошлом тысячелетии практиковали закупку водки прямо у изготовителя. Торговый дом "Nemiroff" поставлял прямо в офис, доставка бесплатно, правда не помню от какого количества. Мы брали за раз от 10 ящиков. "Метро" тогда еще не было, выигрыш по цене против "обычного" магазина процентов 10.
Координаты тех времен где-то далеко есть, но не думаю, что они актуальны, на сайте Немирова сейчас только дилеры.
Каховский коньяк с завода поставлял один автоюашник, но он сейчас в отпуске.
Bablugan | СуперСтар ***
Re: Где купить подешевле пару ящиков бухла
[Re: Жолбарс] 28 июля 2006 в 14:11
Я тут для свадебных покупок недавно маркетинг проводил, так в "Метро" реально дешевле чем во многих марткетах (при условии покупки от ящика)...
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Где купить подешевле пару ящиков бухла
[Re: Жолбарс] 28 июля 2006 в 23:23
Оптовый склад-магазин Партнёр-Дарница в самом конце ул. Вискозной.
Там шлагбаум.
Охране сказать что в магазин - пропускают без проблем.
Выбор ниче так - лучше чем в Сильпо, цены весьма заметно ниже (даже с сильпошным дисконтом в 4%) если брать ящиками - упаковками.
В воскресенье те же оптовые цены (ящики) действуют в розницу - можно брать поштучно.
IesuiT | **
Re: Где купить подешевле пару ящиков бухла
[Re: Жолбарс] 28 июля 2006 в 23:50
Дешевле всего спиртное в "Мега-Маркете". Раз от раза там затавариваюсь. Мое ИМХО - цены на многие позиции там сипатичнее "Метро".
А кто в "Паттерсон" ходит? Несколько раз слыхал о скандалах этого бренда в связи с демпингом и попытками диктата цен поставщикам.
Wood_Elf | СуперСтар ***
Re: Где купить подешевле пару ящиков бухла
[Re: Жолбарс] 29 июля 2006 в 11:20
предпочтительнее всего Метро.. сам там постоянно товарюсь... особенно пивком =)
YuriY | ;) ***
Re: Где купить подешевле пару ящиков бухла
[Re: IesuiT] 29 июля 2006 в 13:03
В ответ на:

Дешевле всего спиртное в "Мега-Маркете". Раз от раза там затавариваюсь. Мое ИМХО - цены на многие позиции там сипатичнее "Метро".
А кто в "Паттерсон" ходит? Несколько раз слыхал о скандалах этого бренда в связи с демпингом и попытками диктата цен поставщикам.


я раньше в патерсон ездил. Но сейчас там негде парковаться, закрытый паркинг сделали платным. Короче бред полный. Теперь покупаю все в Караване или в Симпатике
Finkel | Достоевский ****
Re: Где купить подешевле пару ящиков бухла
[Re: Жолбарс] 30 июля 2006 в 00:01
Караван, там на опт еще и скидку можно получить. Т.е. есть у меня их дисконтная карта и даже при том, что они декларируют, что скидка по этой карте не действует на опт, то все равно в итоге она таки действует!
проверяли перед свадьбой все суперы - караван по многим позициям дешевле чем метро!
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить подешевле пару ящиков бухла

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 128 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2949