autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке. (3/3)

YURAS | IesuiT **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Демьян_Dnepr] 27 ноября 2017 в 19:34
буду наверное неандертальцем, но глянь рыбальский, там до петровки через жд перейти нужно, район конечно специфический, но если снимать, то может и все равно.
Демьян_Dnepr | важничающий писатель **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: octob] 27 ноября 2017 в 19:54
octob 27.11.2017 18:40 пишет:

alex_day 27.11.2017 17:26 пишет:

Там станция Зенит рукой подать, а доехать даже с неудобной Троещины электричкой можно за 5-10 минут, что быстрее машины в десятки раз




++ їздив в Форум електричкою, швидше ніж машиною, ходять за розкладом +-, обладнані GPS - можна подивитсиь коли йти.
можна додати Нивки, Берестейку, Сирець до пошуку




про лайвхак с электричкой рядом знаю. на троещине квартиры даже чуть дешевле, но и по месту попадаются не сильно дорогие варианты.

На "Нивках, Берестейке, Сирець" реально найти гараж, стоянку ? хотя нивки, берестейка, то пожалуй далековато будет. туда только под езду городской электричкой.
Eglor | СуперСтар *
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Демьян_Dnepr] 27 ноября 2017 в 20:11
Демьян_Dnepr 27.11.2017 19:54 пишет:

octob 27.11.2017 18:40 пишет:

alex_day 27.11.2017 17:26 пишет:

Там станция Зенит рукой подать, а доехать даже с неудобной Троещины электричкой можно за 5-10 минут, что быстрее машины в десятки раз




++ їздив в Форум електричкою, швидше ніж машиною, ходять за розкладом +-, обладнані GPS - можна подивитсиь коли йти.
можна додати Нивки, Берестейку, Сирець до пошуку




про лайвхак с электричкой рядом знаю. на троещине квартиры даже чуть дешевле, но и по месту попадаются не сильно дорогие варианты.

На "Нивках, Берестейке, Сирець" реально найти гараж, стоянку ? хотя нивки, берестейка, то пожалуй далековато будет. туда только под езду городской электричкой.



c Сырца машиной добраться не проблема
посмотри еще на Кирилловской/Петропавловской/Бакинской, там правда жилье все старое, но может быть занедорого, потому как нет нормального транспорта/магазинов и прочей инфраструктуры, а в твоем случае до Форума можно пешком добраться)))
nickka | продавець овочів **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Демьян_Dnepr] 27 ноября 2017 в 20:13
Демьян_Dnepr 27.11.2017 19:54 пишет:


На "Нивках, Берестейке, Сирець" реально найти гараж, стоянку ? хотя нивки, берестейка, то пожалуй далековато будет. туда только под езду городской электричкой.




Что нивками считать На Гречко гаражей полно и жилых домов, но это не совсем Нивки, ехать надо, как, впрочем и до Сырец. Возле М.Сырец ближайшие гаражи, по-моему, на Саратовской, несколько кооперативов, вполне достается пехом вдоль лесопарка. Жить можно на той же Саратовской и близлежащих, или вверх, Щусева, Рижская, Котовского, ну т.е. то, что я и сначала советовал Со стоянками на раене реальная напряженка. А под домом вполне есть места.
ostit | старый писатель *
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Демьян_Dnepr] 27 ноября 2017 в 21:15
Демьян_Dnepr 26.11.2017 12:55 пишет:

Пеший 26.11.2017 12:22 пишет:

Искать квартиру в пешей доступности .




логично. я такое когда-то делал уже. переселился в центр, продал авто, ходил везде пешком. правда дорого потом снова покупать авто, доводить его до ума. в этот раз авто ни за что не продам. соответственно надо его где-то держать, гараж или стоянка обязательно. в этом плане хорош Вышгород. там стоянку или гараж, скорее всего, найти проще чем, к примеру, возможно прийдётся ставить авто на парковке в БЦ Форум.



в Киеве без авто тяжело. Ищите квартиру в 5-10 мин езды. Вышгород и Троещину не рассматривайте, оно вроде и дешевле но жить по 3 часа в день в пробках утром и вечером оно то не стоит.
BorisB | гроза таксистов *
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: SZ] 27 ноября 2017 в 21:24
В ответ на:

На территории БЦ - ценник неадекватный (был, как сейчас не знаю, но судя по заполненности, таким и остался)



20 гривень в час
nickka | продавець овочів **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: BorisB] 27 ноября 2017 в 21:35
BorisB 27.11.2017 21:24 пишет:

В ответ на:

На территории БЦ - ценник неадекватный (был, как сейчас не знаю, но судя по заполненности, таким и остался)



20 гривень в час




От я всегда удивляюсь таким "бизнесцентрам". Территория огромная, пустая, но ценник не опустят. Сделали бы 20 грн в день для сотрудников, и все бы там ставили машины за свои деньги.
AT&Scorpio | важничающий писатель **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: nickka] 27 ноября 2017 в 21:43
я по соседству лет 6 отсидел.
Так как оттуда съехали, сдаю нычку: на территории Полимера (Кроноса)
Куреневский пер.17 полно мест для парковки. На въезде охрана давно ничего не спрашивает.
BorisB | гроза таксистов *
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: AT&Scorpio] 27 ноября 2017 в 21:47
AT&Scorpio 27.11.2017 21:43 пишет:

я по соседству лет 6 отсидел.
Так как оттуда съехали, сдаю нычку: на территории Полимера (Кроноса)
Куреневский пер.17 полно мест для парковки. На въезде охрана давно ничего не спрашивает.


там с недавнего времени все сильно уплотнилось
kkk_GAZ240 | Шкодоволгный Вазотавр *
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Демьян_Dnepr] 27 ноября 2017 в 22:41
Демьян_Dnepr 26.11.2017 12:12 пишет:


да, судя по всему офис в "БЦ Форум". от Петровки действительно пол часа ещё пешком. натупил я немного в названии темы.



О! С.Бандері 9 ?
Ню-Ню.
Оболонь-Троя, Вішгород - забіли. Минимум 40 минут стояка.
Смотрим куреневка - Дорогожичи(против основного потока в пик ехать). Много хрущоб сдается.
HelloFromHell | важничающий писатель *
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: kkk_GAZ240] 28 ноября 2017 в 09:01
kkk_GAZ240 27.11.2017 22:41 пишет:

Демьян_Dnepr 26.11.2017 12:12 пишет:


да, судя по всему офис в "БЦ Форум". от Петровки действительно пол часа ещё пешком. натупил я немного в названии темы.



О! С.Бандері 9 ?
Ню-Ню.
Оболонь-Троя, Вішгород - забіли. Минимум 40 минут стояка.
Смотрим куреневка - Дорогожичи(против основного потока в пик ехать). Много хрущоб сдается.




Ну с Оболони точно не 40 минут на Бандеры 9. Я 40 минут еду на Лукьяновку утром при самых неблагополучных раскладах, обычно 20-25 минут. Назад да, не очень удобно добираться, но не критично.
nukler | опытный писатель **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Schumi7] 28 ноября 2017 в 10:24
Schumi7 27.11.2017 18:48 пишет:

ВладК 26.11.2017 15:39 пишет:

Троещину ни в коем случае не рассматривайте. Там вечные пробки на мосту. Киев - это только то что на правом берегу. Если выбирать, то или Вышгород, но пробки на Богатырской. Оптимально - только Оболонь и как можно ближе к офису.



не так всё ужасно если ездить на автобусе, год на петровку на автобусе ездил, опоздал всего 2 раза, офис был за ж/д дорогой, от петровки ходил туда пешком минут 15. Если на авто то да, попа(( автобус спасает выделенная линия, ее хоть и занимают часто посторонние, но всё равно автобус движется и за 40 минут в тягучке доедет.

Но в идеале то да, комфортнее где-то у метро поселится что б не думать за тягучки и пробки, Оболонь наверное лучшее решение, если поискать можно однушку за 3800-4000 грн найти в месяц. Вышгород самый неудачный вариант, тоже такси если понадобиться туда заказать снимут мало не покажется ибо поездка в другой город.



Боюсь коллега эта цена совсем древняя или для комнаты. В субботу перевозил сына на оболонский так менее чем за 6 и смотреть не на что. А если окна пластик то и 7 с хвостиком сразу. Цены с лета выросли сильно. Риэлетры сами удивляются. Как то так.
Демьян_Dnepr | важничающий писатель **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Демьян_Dnepr] 28 ноября 2017 в 11:02
На Оболони, там от 7-8 всё начинается. Жилья много хорошего, хрущей видимо не попадается, всё с ремонтами. На Кириловской сейчас есть квартира 5.5, но есть моменты по ремонту. На Виноградоре много хорошего жилья по 7,есть уже с охраняемой стоянкой во дворе, но далековато.
nukler | опытный писатель **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Демьян_Dnepr] 28 ноября 2017 в 11:35
Демьян_Dnepr 28.11.2017 11:02 пишет:

На Виноградоре много хорошего жилья по 7,есть уже с охраняемой стоянкой во дворе, но далековато.



Это в новострое что ли? Нам без стоянки надо. Можно ссылку посмотреть?
Voodoo33 | старожил ***
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Демьян_Dnepr] 28 ноября 2017 в 13:45
Тоже работаю на Форуме, мне кажется экономию на жилье в Вышгороде, сведет на нет стоимость дороги на машине, более того парковку если тебе не будут оплачивать в БЦ работодатель - то тебе она выльется 3000+ грн в месяц. Так же в 8-20 утра уже машину поставить негде, все занято(это если ставить не на парковке в БЦ). Лучше думаю снимать в пешей доступности к БЦ.
UPS | СуперСтар **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: Levkoy] 28 ноября 2017 в 14:06
отсюда как пример за 26 минут пешком ходить или поискать ближе
nukler | опытный писатель **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: UPS] 28 ноября 2017 в 14:38
UPS 28.11.2017 14:06 пишет:

отсюда как пример за 26 минут пешком ходить или поискать ближе



Реальная? Можно даже посмотреть? Или уже сдана, но есть другая за 8)))
UPS | СуперСтар **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: nukler] 28 ноября 2017 в 15:10
Это я что сходу нагуглилось.
Не моё. Но Вышгород и тп точн оне вариант.
Знакомый сдает 1к на м.Минская за 5500.
Знакомая 1к на пл. Интернациональной за 3500.
Брат до недавнего снимал на Новомостицкой в 25 этажке возле роддома двушку за 4400.
Кто ищет тот найдет.
А снимать далеко от работы и
Рулить можно как ТС написал по друзьям/знакомым :006:
Демьян_Dnepr | важничающий писатель **
Re: Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке.
[Re: nukler] 28 ноября 2017 в 20:13
nukler 28.11.2017 11:35 пишет:


Это в новострое что ли? Нам без стоянки надо. Можно ссылку посмотреть?



На olx смотрел 1к по Подольскому району. Попадалось много Виноградоря.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Киевляне, где лучше поселиться? Офис на Петровке. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4566