autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Что это за СК - Инвестсервис???

Vikusya | СуперСтар **
Что это за СК - Инвестсервис???
31 июля 2006 в 13:00
Знает кто-нить?
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: Vikusya] 31 июля 2006 в 13:47
В ответ на:

Знает кто-нить?


А какой вопрос по отношению Инвестсервиса интересует?
Vikusya | СуперСтар **
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: driver251] 31 июля 2006 в 14:11
подруге не выплачивают страховку. тянут время. хотя вроде все в порядке с бумагами
immie | энтузиаст *****
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: Vikusya] 31 июля 2006 в 15:38
мені виплатили ледь не в останній день дозволеного договором строку, і то не повною мірою, оскільки на їх думку автомобіль було застраховано не на повну вартість , а ще у відділ виплат у працівників заставка на комп'ютерах "Скажем Выплатам НЕТ!!!"
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: Vikusya] 31 июля 2006 в 16:09
Залог банка или по ГО?
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: immie] 31 июля 2006 в 16:33
В ответ на:

мені виплатили ледь не в останній день дозволеного договором строку,


Не защищая Инвестсервис, но... всетаки в договорной срок?
В ответ на:

і то не повною мірою, оскільки на їх думку автомобіль було застраховано не на повну вартість ,


Тут вопос посерьезнее: какой документ определял стоимость автомобиля в момент страхования? Был ли такой документ изначально?
В ответ на:

а ще у відділ виплат у працівників заставка на комп'ютерах "Скажем Выплатам НЕТ!!!"


Перед продающими подразделениями всегда ставится задача увеличение поступлений в компанию. А вот перед "возмещенцами" стоит другая задача - минимизировать расходы (естественно, законными путями). Абсолютно согласен "Скажем выплатам НЕТ" - признак дурного тона.
Боллее того, в июне обновился персонал департамента урегулирования ущербов и теперь там есть свои "внутренние" причины. скажем так: "человеческий фактор"
Змінено driver251 (16:34 31/07/2006)
immie | энтузиаст *****
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: driver251] 1 августа 2006 в 14:59
2driver

по строкам претензій у мене немає. Але на мою думку клієнта, коли я на їх палке прохання розшукав винуватця, змусив його з'явитися в міліцію і дати відповідні пояснення, після чого у СК з'явився шанс на регрес, заслуговую на краще ставлення до мене як клієнта. Ніякі правила страхування і договір не змушували мене шукати винуватця, який втік з місця пригоди.
Вартість автомобіля при страхуванні оцінювалася спеціалістами "Галінстрах", яку через кілька місяців після укладення договору поглинула "Інвестсервіс". На мою пропозицію, купити автомобіль за ціною оцінки, вони тільки відповіли гримасами і словами "та цей ремонт і 100 доларів не коштує,а я недавно ще більше за 50 відремонтував" і все в такому стилі, при цьому, ідучи їм на зустріч, калькуляцію було зроблено не на офіційній станції Тойота (на що я мав право відповідно до договору), а на досить недорогій СТО, розбіжність з калькуляцією їх експерта була менше 50 грн.
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: immie] 1 августа 2006 в 17:08
С твоим вопросом мне все ясно - ЭТИ люди в Инвестсервисе уже не работают (с июня месяца) Насколько я владею информацией - их уволили за другие грехи-прегрешения. Одно время я сам был клиентом Инвестсервиса (но со мной совсем другой разговор) - вопросов по урегулированию не возникало вообще. В декабре у е0000 был страховой случай - у виновного была ГО Инвестсервиса - как только появилось решение суда - выплатили в течении 5 рабочих дней. Володя остался доволен.
Проблема большинства компаний (не только страховых) ТОп-менеджмент просто "не в курсе" происходящего в компании.
Bacila | огнеборец ***
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: driver251] 6 августа 2006 в 11:20
у нас знакомым тоже там выплачивали в течении 5ти дней, те аж прозрели
мистика какая то, видать таки менеджмент такой попался попался
вот из за таких случаев и складывается плохое мнение о нормально работающих страховых
сам там 2 машины застраховал (2й год подряд)
Impreza | новичок
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: driver251] 14 августа 2006 в 12:49
ТОп-менеджмент просто "не в курсе" происходящего в компании.Полностью согласна!
Надо по возможности выходить непосредственно на руководство и решать вопросы уже там, если начинают задерживать выплату.Ну а вообще Инвестсервис платит, но на моей памяти тоже есть жалоба от клиента, которому выплатили через 1,5 месяца, но выплатили.
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: Impreza] 14 августа 2006 в 19:38
Одесский филиал Инвестсервиса - вообще отдельная песня
Igon | V.I.P **
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: driver251] 29 апреля 2007 в 13:04
В ответ на:

Одесский филиал Инвестсервиса - вообще отдельная песня




нельзя ли по подробнее про песню и про филиал?
настойчиво рекомендуют эту компанию
пока, путем длительных расспросов, вытащил из агента что компания не
выплачивает при целом ряде причин
в частности - превышение на 30км\ч, пересечение двойной сплошной итд...
ну а нах тогда такая сраховка?
Agent206 | важничающий писатель ***
Re: Что это за СК - Инвестсервис???
[Re: Igon] 30 апреля 2007 в 11:16
знаю человека которому без проблем вообще была выплата ( кредит Надра Банк), правда в счет погашения кредита, но довольно оперативно, никах проблем с калькуляцией не было, в принципе нормально. И знаю второго человека, который сбил собаку крупную на приличной скорости, поврежден был бампер, фара, не помню что еще, он все сделал правильно и документы подал в срок, очень долго тянули и в конце концов отказали!
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Что это за СК - Инвестсервис???

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2034