autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Анкета Литовского посольства (+)

Леший | V.I.P *
Анкета Литовского посольства (+)
3 августа 2006 в 15:45
Ее можно скачать ТУТ
bpv | member ****
Re: Анкета Литовского посольства (+)
[Re: Леший] 4 августа 2006 в 07:54
Это хорошо, но есть ондо НО! Прошлым годом, в феврале оформлялись в командировку - так вот эти анкеты скачать где-либо было невозможно. В консульстве по телефону ответили - брать только у нас, тут и заполните, а можете взять домой заполнить. Ну приехать из Одессы и ... В результате попал в зал подачи за полчаса до закрытия, заполнил, осталось пару пустых полей - вернули, сказали наод прочерки поставить. После этого с улыбкой и явным акцентом "Дооо свидаания!, Всем до завтра" и жалюзи на окошках захлопнулись... По поводу "НО" - на их анкетах стояли штампики "мокрые", т.е. синими чернилами. Может это и не принципиально
Леший | V.I.P *
Re: Анкета Литовского посольства (+)
[Re: bpv] 4 августа 2006 в 08:37
В ответ на:

Может это и не принципиально




мне сайт подсказали в посольстве по телефону, когда звонил, чтобы записаться на подачу доков! не думаю, что на"""бали

теперь же не живая очередь, как раньше, а только по записи по телефону 254 0932
A.S. | Eх-наполеонус **
вот сцуконах
[Re: Леший] 4 августа 2006 в 16:43
каждый раз блин меняют условия. Уродское посольство ИМХО.
Леший | V.I.P *
Re: вот сцуконах
[Re: A.S.] 4 августа 2006 в 17:15
В ответ на:

каждый раз блин меняют условия. Уродское посольство ИМХО.




да, "что у них не доработано"(с)
буду оформлять годовую мультивизу и на годик о них забуду
Daugava | V.I.P ***
Re: вот сцуконах
[Re: A.S.] 4 августа 2006 в 19:55
Не знаю, у меня к литовцам претензий особых не было. Правда делал через них только транзиты и то последний раз лет 5 назад. Время правда с кажлым разом правда тратилось все больше и больше.
Сейчас с бесплатными визами видимо совсем торба.
Впервые за 2 года собрался на родину в Латвию, такой толпы, как сегодня раньше ни разу не видел. В консульство так и не попал.
A.S. | Eх-наполеонус **
при этом поляки пропускают через себя в разы больше
[Re: Daugava] 4 августа 2006 в 20:09
и виза у тебя в этот же день.

В этом году брали транзитки в литовском консульстве, так убили от и до все время их работы, чтобы отдать анкету и забрать визы
Daugava | V.I.P ***
Re: вот сцуконах
[Re: Daugava] 8 августа 2006 в 13:16
Вообщем литовцы против латышей - детский лепет на лужайке. В понедельник занял очередь в 6:30, был в записи 16-м. При этом оставалось еще 7 человек с пятницы (я дурак, что в пятницу не записался). Консульство на прием работает с 9:30 до 12:30, к 11:50, когда по очереди прошло всего 10 человек, я уже засомнвелася успею ли. В результате, я попал в партию последним из 6 человек, сразу догадался где брать номерок и в результате в 11:55 покинул помещение, подав документы. Чем там занимались все остальные, понять не могу.
P.S. Последний номер в очереди был >75.
Змінено Daugava (13:48 08/08/2006)
PSergei | опытный писатель ***
Re: вот сцуконах
[Re: Daugava] 8 августа 2006 в 13:22
Дааа... просто клоуны.

То ли дело у американцев, у них кажись 300 человек в день записываются на собеседование. И все как ни странно успевают
Леший | V.I.P *
Re: вот сцуконах
[Re: Daugava] 8 августа 2006 в 14:16
В ответ на:

Вообщем литовцы против латышей - детский лепет на лужайке. В понедельник занял очередь в 6:30, был в записи 16-м. При этом оставалось еще 7 человек с пятницы (я дурак, что в пятницу не записался). Консульство на прием работает с 9:30 до 12:30, к 11:50, когда по очереди прошло всего 10 человек, я уже засомнвелася успею ли. В результате, я попал в партию последним из 6 человек, сразу догадался где брать номерок и в результате в 11:55 покинул помещение, подав документы. Чем там занимались все остальные, понять не могу.
P.S. Последний номер в очереди был >75.




секундочку, я записался по телефону на 10:00 10.08.06
я что, не попаду в посольство?
Daugava | V.I.P ***
Re: вот сцуконах
[Re: Леший] 8 августа 2006 в 14:32
Не путаем Латвию и Литву . Я говорил о латвийском посольстве, в котором нет записи на время. Есть только "самоорганизация" граждан + выдача номерочков электрнным агрегатам, людям, которые уже ворвались в помещение консульства.
Леший | V.I.P *
Re: вот сцуконах
[Re: Daugava] 8 августа 2006 в 14:37
В ответ на:

Не путаем Латвию и Литву . Я говорил о латвийском посольстве, в котором нет записи на время. Есть только "самоорганизация" граждан + выдача номерочков электрнным агрегатам, людям, которые уже ворвались в помещение консульства.




успокоил, сенкс
Aleks1 | энтузиаст *
Re: вот сцуконах
[Re: Леший] 8 августа 2006 в 21:27
Месяц назад делал две визы, латвийскую и Литовскую транзитную.В латвийском посольстве бардак, чтобы быть первым надо приехать в 5 утра, а в литовском позвонил,
записался на время, вовремя подошел, вообщем без проблем.
Леший | V.I.P *
Re: вот сцуконах
[Re: Aleks1] 9 августа 2006 в 08:27
В ответ на:

а в литовском позвонил,
записался на время, вовремя подошел, вообщем без проблем.




и ты успокоил и тебе сенкс
а то тратить по полдня на посольство, нема часу!
Леший | V.I.P *
сегодня сдал документы
[Re: Леший] 10 августа 2006 в 16:32
Записался на 10.00, оказалось, что я в списках на 11, а вошел в 12.30
Блин
Daugava | V.I.P ***
Re: сегодня сдал документы
[Re: Леший] 10 августа 2006 в 17:33
Дык, вошел же и всего 2 с полтиной часа. В Латвийское консульство не попал бы вообще.
Леший | V.I.P *
Re: сегодня сдал документы
[Re: Daugava] 11 августа 2006 в 08:22
В ответ на:

Дык, вошел же и всего 2 с полтиной часа. В Латвийское консульство не попал бы вообще.




но полдня коту под хвост....работать же надо
когда была живая очередь, я приезжал в 8, поспал в авто до 10-ти и, как правило, в 11 был уже на работе
Слава Богу, теперь я могу туда открывать годовые мультивизы и следующий раз туда минимум через год
igg | V.I.P **
Re: сегодня сдал документы
[Re: Леший] 11 августа 2006 в 23:35
В ответ на:

Записался на 10.00, оказалось, что я в списках на 11, а вошел в 12.30
Блин




Что-то не сложилось у тебя...
Я два года подряд удивляюсь образцовому порядку у литовцев.
В єтом году самое сложное было дозвониться.Зато далее все было практически идеально - сдача документов и получение в пределах 30-40 минут в целом.
Леший | V.I.P *
Re: сегодня сдал документы
[Re: igg] 12 августа 2006 в 22:12
В ответ на:


Я два года подряд удивляюсь образцовому порядку у литовцев.





да какой там был порядок? В 6-7 утра раньше занимали и то не всегда проходили в этот день...очень цивилизовано, блин
Я думал, что с записью по тел. будет лучше...слава Богу лето, а то на морозе я как-то уже стоял к литовцам! Теперь, как муж гражданки Литвы, получаю годовую

А 5 рабочих дней на визу считаешь нормально? Поляки за день делают
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Анкета Литовского посольства (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3348