autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

хм ... заповеди установки газового эжектора и другое (+) (2/2)

Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Помогите разобраться!!!!!Пожалуйста............
[Re: Тоха Бес] 18 мая 2007 в 15:53
Начни с начала. У Виалле есть куча систем, в.т.ч. 4го и 5го поколения, скажи хотя бы это эжектор или инжектор?
Хотя боюсь, что если шаловливые рученки там уже поковырялись, то проще таки заменить систему на новую.

ЗЫ: Удали свое сообщение из FAQ-ветки, плодить их ненужно, тебе и так ответят, если посчитают нужным.
Змінено Amateur@Lancer (15:58 18/05/2007)
Lazy | Ленивый страус **
Re: Помогите разобраться!!!!!Пожалуйста............
[Re: Amateur] 18 мая 2007 в 16:04
сорри, что вмешиваюсь...
а что есть 5-е поколение?
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Помогите разобраться!!!!!Пожалуйста............
[Re: Lazy] 18 мая 2007 в 16:23

В ответ на:

сорри, что вмешиваюсь...



Надувая щеки и оттопыривая отсутствующий живот: Ничего, вмешивайтесь...


В ответ на:

а что есть 5-е поколение?



А вот тут какраз заходила об этом реч. и я решил масость просветиться в этой области...
В двух словах это впрыск жидкой фазы пропан-бутана, фича в том, что жидкую фазу можно впрыскивать непосредственно через бензофорсунки, подмешивая ее в бензин. Собственно то, что я успел узнать, что есть системы, которые впрыскивают жидкую фазу во впускной коллектор, а есть системы, которые впрыскивают жидкую фазу непосредственно в камеру сгорания. Системы очень интересные и в то же время далеко не тривиальные в установке, но и стоят они.... Я так думаю, что у нас "под ключ" такая система будет стоить не меньше 2500 баксофф... Вкупе с ценой есть еще одно солидное препятствие для распространения у нас на рынке - система должна иметь насос, для подачи газа, а при непосредственном впрыске еще и ТНВД. "Чистоту" нашего газа я испытал на собственной шкуре, на ГИГ-е. Газ у нас ОЧЕНЬ грязный, эти насосы будут умирать очень быстро. В России газ гораздо чище нашего, но и там эти насосы не живут. Знакомый из питера купил галант с такой системой, правда успел его вовремя продать, а сейчас новый хозяин уже исщет насос, который в баллоне.
Lazy | Ленивый страус **
Re: Помогите разобраться!!!!!Пожалуйста............
[Re: Amateur] 18 мая 2007 в 16:27
пропустил...
мдя, идея интересная
но цена!
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

хм ... заповеди установки газового эжектора и другое (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 143 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4518