autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Руль vs Мобильник
[Re: YuriY] 15 августа 2006 в 10:20
В ответ на:

невозможно в 25лет купить себе самому Субару? Вполне можно. Откуда в людях столько зависти




Юра, я думаю, здесь речь не про зависть. Конечно можно купить. И даже в 20 лет, если сильно постараться. И тому, кто может купить, могу сказать только одно - на здоровье и удачи на дорогах! Но, вот поверь, пахать и купить или купить на шальные деньги - очень большая разница - даже стиль езды будет разным. Тот кто адекватно купил, будет и адекватно ездить...
YuriY | ;) ***
Re: Руль vs Мобильник
[Re: HEADLINER младший] 15 августа 2006 в 10:45
В ответ на:

Юра, я думаю, здесь речь не про зависть. Конечно можно купить. И даже в 20 лет, если сильно постараться. И тому, кто может купить, могу сказать только одно - на здоровье и удачи на дорогах! Но, вот поверь, пахать и купить или купить на шальные деньги - очень большая разница - даже стиль езды будет разным. Тот кто адекватно купил, будет и адекватно ездить...


Я согласен. Никак не понимаю людей на машинах за 30К, которые не могут себе позволить блютуз хенсфри за 70баксов. Хотя, иногда грешу сам, но или на перекрестке на красный или на прямой многорядной дороге. Хотя мои разговоры обчыно из 3-4 слов состоят. "Да/нет, буду/не буду, время, место."
Змінено YuriY (10:46 15/08/2006)
just | Супер писатель! ***
Re: Руль vs Мобильник
[Re: YuriY] 15 августа 2006 в 13:25
В ответ на:

почему ты так считаешь? Откуда ты знаешь, может быть она сама себе на машину заработала? Или ты считаешь что невозможно в 25лет купить себе самому Субару? Вполне можно. Откуда в людях столько зависти




Причем здесь зависть? Я написал буквально следующее: мне не верится, что у нее мог быть такой важный звонок, который нельзя было бы сбросить, припарковаться и перезвонить.

Про возможности самому/несамому купить/некупить - теоретически конечно она может сама заработать. Практически - число таких случаев пренебрежимо мало. Но подчеркиваю, речь здесь шла не о том, какая у нее зарплата и кто ее родители или сожитель - а о нездоровых понтах.

А вообще, мне неприятно вот так обсуждать за глаза незнакомого человека. Думаю, что это неправильно.
Andrew82 | V.I.P **
Re: Руль vs Мобильник
[Re: __alex__] 15 августа 2006 в 18:45
Разговоры по мобилке во время движения за рулем авто, отдыхают, вот видел на днях чувака на скутере ехал по левой полосе колометров 50 и в одной руке держал мобилку и разговаривал, второй рулил... мне вот что интересно что там слышно в мобилке при таком раскладе?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Руль vs Мобильник
[Re: El Erizo] 15 августа 2006 в 19:40
В ответ на:

ИМХО если суперважный звонок - надо просто остановиться. Любые варианты handsfree здесь не помогут, т.к. отвлекает от вождения не необходимость локтем или коленом придерживать руль, а необходимость ПОНИМАТЬ что тебе говорят и ДУМАТЬ что ответить.




остеновитья в центре, где это везде запрещено? Ну-ну... Пассажирам Вы тоже запрещаете рот открывать?
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Руль vs Мобильник
[Re: vvlaw] 16 августа 2006 в 18:45
Да, вариант неуниверсальный. А с пассажиром у меня резня: я болтовней по радио или своему телефону мешаю ей разговаривать по своему
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1118