autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
__alex__ | важничающий писатель **
Грушевского
9 августа 2006 в 12:25
Прямо напротив кабмина бортовой грузовик (вроде ЗИЛ) стоял мордой упершись (точне ударившись) в столб освещения. Возможно понесло, а возможно уходил от столкновения. В 10 метрах ниже стоял черный ЖЫП Лексус с какими-то повреждениями с правой стороны. Подозореваю, что ЖЫП таки подрезал грузовик.

НО, какого черта делает грузовик на Грушевского напротив кабмина да еще и почти в час пик??? Куда гайцы смотрят? Их же там немеряно. По-моему в центре города, особенно в местах расположения органов власти и дипломатических представительство необходимо полность запретить движение грузового автотранспорта грузоподъемностью больше 1,5 тонн. Хотите строить в самом центре -- тогда носите бетон в клювике. Ну нечего делать миксерам на Грушевского, Крещитке, Михайловской, Шелковичной и т.п.
Kirill TV | старожил **
Re: Грушевского
[Re: __alex__] 9 августа 2006 в 13:21
В ответ на:

По-моему в центре города, особенно в местах расположения органов власти и дипломатических представительство необходимо полность запретить движение грузового автотранспорта грузоподъемностью больше 1,5 тонн. Хотите строить в самом центре -- тогда носите бетон в клювике. Ну нечего делать миксерам на Грушевского, Крещитке, Михайловской, Шелковичной и т.п.



А также запретить движение автобусов, троллейбусов, трамваев, и ваще, всего того, что весит более 2-х тонн. Да и вообще, почему только в центре? Чем Троещина хуже? Везде запретить и точка.
Что значит - что там делал грузовик напротив кабмина? Ехал! Там проезжая часть!Конституцию читали?
__alex__ | важничающий писатель **
Re: Грушевского
[Re: Kirill TV] 9 августа 2006 в 13:30
В ответ на:

В ответ на:

По-моему в центре города, особенно в местах расположения органов власти и дипломатических представительство необходимо полность запретить движение грузового автотранспорта грузоподъемностью больше 1,5 тонн. Хотите строить в самом центре -- тогда носите бетон в клювике. Ну нечего делать миксерам на Грушевского, Крещитке, Михайловской, Шелковичной и т.п.



А также запретить движение автобусов, троллейбусов, трамваев, и ваще, всего того, что весит более 2-х тонн. Да и вообще, почему только в центре? Чем Троещина хуже? Везде запретить и точка.
Что значит - что там делал грузовик напротив кабмина? Ехал! Там проезжая часть!Конституцию читали?




Причем здесь Конституция? Демократическая свобода не означает анархию. Есть еще такое актуальное понятие как "безопасность". Или напомнить Вам как именно в Росси взрывали жилые дома? А тут Кабмин все-таки.

О муниципальном транспорте речь не идет. Речь идет о большегрузном транспорте, который затрудняет проезд, проход и просто проживание на узеньких и крутых уллочках города, где и обычным пассажирским автомобилям бывает трудно разъехаться.

А про нашу Конституцию лучше расскажите американцам, которые возле своего посольства полностью перекрыли для проезда целую улицу нашего города.

P.S. Троещина не хуже, она шире и намного
ASTON | важничающий писатель **
Re: Грушевского
[Re: __alex__] 9 августа 2006 в 14:23
Интересно, как бы вы пели, если бы на Грушевского стороительство Вашего дома затягивалось из-за проволочек с поставками бетона
"в клювике"?
__alex__ | важничающий писатель **
Re: Грушевского
[Re: ASTON] 9 августа 2006 в 14:52
В ответ на:

Интересно, как бы вы пели, если бы на Грушевского стороительство Вашего дома затягивалось из-за проволочек с поставками бетона
"в клювике"?




Те, кто могут позволить себе построить домик на Грушевского (если там еще место для такого домика), могут позволить себе и организовать процесс строительства таким образом, чтобы не загромождать даунтаун колоннами миксеров.

Надо спросить у тех форумчан, которые живут на Ньюйоркщине, как у них организован процесс крупного строительства на Манхетене. Там строят и перестраивают довольно много, но что-то миксеров на улицах я не замечал.
deleted#1 | Анонім
Re: Грушевского
[Re: __alex__] 9 августа 2006 в 15:16
Ты знаешь, если наш Кабмин взорвут - я особо не зарыдаю...
Wind | ветер Города ***
Re: Грушевского
[Re: ASTON] 9 августа 2006 в 15:33
только не надо про строительство дома на Грушевского, во-первых там уже отделка идет, во-вторых, изуродовать такой парк ради наполнения чьего-то кармана сцуки! Вот будет смеха если он таки завалится, может пофлеймим еще про Майдан и Европейскую? А может вы верите что там квартиры покупаются реально за деньги, на одну зарплату?
nickka | продавець овочів **
Re: Грушевского
[Re: Wind] 9 августа 2006 в 15:46
В ответ на:

А может вы верите что там квартиры покупаются реально за деньги, на одну зарплату?




Ни в одной столице мира в аналогичном месте квартиры на одну зарплату не покупаются
Maskit | опытный писатель **
Re: Грушевского
[Re: __alex__] 9 августа 2006 в 16:00
Прикріплені файли (25 завантажити)
вот

вот
Molfar | member
Re: Грушевского
[Re: Maskit] 9 августа 2006 в 17:38
вот и нефиг строить всякую ерунду на Грушевского.. и вобще в центре города!

и город теряем и ездить сложно
ASTON | важничающий писатель **
Re: Грушевского
[Re: Wind] 9 августа 2006 в 17:44
Я не о ценах на недвижимость,
а о горячем беспокойстве за безпрепятственный проезд слуг народа к своему "Дому правительства"
Wind | ветер Города ***
Re: Грушевского
[Re: ASTON] 10 августа 2006 в 09:28
ИМХО забота не о слугах народа, а об нормальном ограничении тех.транспорта в центре города. Я не слуга народа, но тоже время от времени приходится в том районе бывать. С вашей же стороны мной была расценена забота о стройке.
Wind | ветер Города ***
Re: Грушевского
[Re: nickka] 10 августа 2006 в 09:28
ни в одной стране мира не портят историческую часть и особенно зеленые насаждения в центре города, кроме того об опасности стройки на склонах Днепра сказано много. Мне очень нравится этот парк, связано с ним много в жизни (личной), с ребенком там хорошо гулять, было.. Сори прошибло.
budushi | Достоевский *
Re: Грушевского
[Re: Maskit] 10 августа 2006 в 10:32
Уснул бедняга.
Ees | старый писатель ****
Re: Грушевского
[Re: __alex__] 10 августа 2006 в 11:51
Для защиты от диких грузовиков на Банковой установлены специальные отбойники.
Как они работают? Вы можете посмотреть паруметровойе видео вот здесь:
http://ua.fishki.net/picsp/pole_in_the_road.wmv
(UA-IA)
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Грушевского
[Re: ] 10 августа 2006 в 13:19
А я зарыдаю...у меня родители там рядом живут..не надо не чего взрывать...
Грузовики в центре могут ездить имее путивой лист и адрес в центре, куда везут что либо. Проверенно на практике. Транзитных там нет..
Umka_Polo | старый писатель **
Re: Грушевского
[Re: ASTON] 10 августа 2006 в 13:35
Я, например, по долгу службы постоянно бываю в Верховной Раде и Кабмине. Я тоже очень озабочена своим проездом к "дому правительства" и "законодательному собранию". Там и без миксеров хватает проблем. То какие-то уроды очередные бунтуют прямо на проезжей части, то слуги народа паркуются так, что не проедешь.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 642