autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Гостиница возле борисполя

Snezh | member
Гостиница возле борисполя
11 августа 2006 в 16:14
По работе очень часто приходится сталкиваться с проблемой отсутствия мест в гостинице в аэропорту Борисполь (слева от дороги при подъезде к аэропорту). Есть еще их филиал в самом городе Борисполь, но и там с местами не густо... хотя цены от 50 долларов . Складывается такое впечатление, что в этой области бизнес еще не развит. Никто не думал над темой выкупить возле Борисполя участок и построить там гостиницу или отель? Дело помоему должно быть рентабельным, тем более, что аэропорт и пассажиропоток постоянно растет.
Змінено Snezh (16:16 11/08/2006)
Джин | Костюммейкер ***
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Snezh] 11 августа 2006 в 17:16
В ответ на:

По работе очень часто приходится сталкиваться с проблемой отсутствия мест в гостинице в аэропорту Борисполь (слева от дороги при подъезде к аэропорту). Есть еще их филиал в самом городе Борисполь, но и там с местами не густо... хотя цены от 50 долларов . Складывается такое впечатление, что в этой области бизнес еще не развит. Никто не думал над темой выкупить возле Борисполя участок и построить там гостиницу или отель? Дело помоему должно быть рентабельным, тем более, что аэропорт и пассажиропоток постоянно растет.



Во первых это наверное вопрос не к форумчанам Такие проекты- это очень много денег, а здесь я так понимаю немного не тот контингент , если бизнес то скорее мелкий и средний . Во вторых -гов Киеве тже с гостиницами не все в порядке- сейчас гостиницы сторить выгодно везде, не только вборисполе, думаю что в Киеве выгоднее
Поппель | странный писатель ***
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Snezh] 11 августа 2006 в 19:21
Для осознания всех перспектив гостиничного бизнеса стоит хорошо приглядеться к странам, начиная от Румынии, Болгарии и Польши, и далее на Запад.
Перспектив - море. Рынок огромен. И при этом все уже придумано до нас. Смотри на Запад и повторяй
Funt | старожил ***
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Джин] 13 августа 2006 в 22:45
В ответ на:

если бизнес то скорее мелкий и средний



я бы не был так категоричен
Джин | Костюммейкер ***
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Funt] 14 августа 2006 в 12:29
В ответ на:

В ответ на:

если бизнес то скорее мелкий и средний



я бы не был так категоричен



Ну рази ж я категоричен? Я же не утвердил -однозначно. Вы знаете среди формчан людей которые могут замутить проект стоимостью несколько лимонов зелени?
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Snezh] 14 августа 2006 в 13:34
В ответ на:

По работе очень часто приходится сталкиваться с проблемой отсутствия мест в гостинице в аэропорту Борисполь (слева от дороги при подъезде к аэропорту). Есть еще их филиал в самом городе Борисполь, но и там с местами не густо... хотя цены от 50 долларов . Складывается такое впечатление, что в этой области бизнес еще не развит. Никто не думал над темой выкупить возле Борисполя участок и построить там гостиницу или отель? Дело помоему должно быть рентабельным, тем более, что аэропорт и пассажиропоток постоянно растет.




Идея очень хорошая и при разумном подходе и финансовом вливании супер. НО, пока все вопросы по земле вокруг терминала не утрясутся и пока не будет четкого понимания что где и как, даже думать об этом нельзя. Там драки еще года на 3 минимум.
Snezh | member
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Morfei™] 14 августа 2006 в 14:32
Допустим, если не брать круто и не покупать участок под строительство гостиницы непосредственно возле самого аэропорта или на подъездах к нему, а купить участок в частном секторе в Борисполе, в более менее нормальном месте, и построить там домик (типа как сейчас строят для наших отдыхающих на Бугазе и в Крыму).
За счет этого можно здорово сэкономить на земле.
Проблему удаленности можно решить за счет своего бусика мест на 6 думаю хватило бы . Заключить договор со справочной Борисполя, что бы если кто-то из пассажиров интересуется гостиницей давали наши координаты. Далее уже детали...
В любом случае интерестно услышать мнение форумчан о таком варианте...
0209 | приверженец **
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Snezh] 14 августа 2006 в 14:41
Квартиры посуточно рулят.Обращайтесь.
Funt | старожил ***
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Джин] 15 августа 2006 в 01:01
Знаю Правда не буду показывать пальцем
YuriY | ;) ***
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Джин] 15 августа 2006 в 01:05
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

если бизнес то скорее мелкий и средний



я бы не был так категоричен



Ну рази ж я категоричен? Я же не утвердил -однозначно. Вы знаете среди формчан людей которые могут замутить проект стоимостью несколько лимонов зелени?


Да, есть и такие.
Боroda | читатель
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: YuriY] 15 августа 2006 в 22:26
А я пацаны Вам её с удовольствием построю за недорого, когда определитесь с местом и проектом.
glavred | патриарх **
Re: Гостиница возле борисполя
[Re: Snezh] 26 августа 2006 в 14:31
Возможно, проблема в том, что в Борисполе уже есть гостиницы такого типа: Галант, Нон-стоп и Гетьман. Галант делает трансфер в аэропорт, есть мини-стоянка.
April | Супер писатель! ***
планов в этом контексте
[Re: Snezh] 5 сентября 2006 в 08:08
у народа полно, но там самая проблемная и спорная земля.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Гостиница возле борисполя

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6652