autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Maxim | Супер писатель! **
Странная BMW...
14 августа 2006 в 10:58
В прошлый понедельник утром после отпуска я отпуска повез ребенка в садик и на пересечении улиц Российская и Ялтинская увидел картину. На тротуаре стоит припаркованная (припаркованная ли?) BMW, зад которой немного выступает на проезжую часть. И в этом самом заду торчит белая Таврия.
Странным мне показалось то, что возле машин никого не было. Не было, ни хозяев, ни гайцев, т.е. вообще никого. На следующее утро картина повторилась. В среду Таврия исчезла, BMW стоит..., и в четверг стоит... В пятницу я не выдержал и сфоткал это дело.
Интересно в чем же там дело и поччему до сих пор стоит разбитое недешевое авто? Уж очень мне все странным показалось.



ids | Скандалист **
Re: Странная BMW...
[Re: Maxim] 14 августа 2006 в 12:24
В ответ на:

В прошлый понедельник утром после отпуска я отпуска повез ребенка в садик и на пересечении улиц Российская и Ялтинская увидел картину. На тротуаре стоит припаркованная (припаркованная ли?) BMW, зад которой немного выступает на проезжую часть. И в этом самом заду торчит белая Таврия.
Странным мне показалось то, что возле машин никого не было. Не было, ни хозяев, ни гайцев, т.е. вообще никого. На следующее утро картина повторилась. В среду Таврия исчезла, BMW стоит..., и в четверг стоит... В пятницу я не выдержал и сфоткал это дело.
Интересно в чем же там дело и поччему до сих пор стоит разбитое недешевое авто? Уж очень мне все странным показалось.







а что? Чел поставил машину под окнами квартиры, поехал в командировку. А пока его не было - какой то мудьнь ему в машину въехал.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Странная BMW...
[Re: Maxim] 14 августа 2006 в 13:10
Если б номера не были замазаны - можно было б дать ссылку на Форум участников дорожного движения, может, хоть сказали бы, не в угоне ли...
Maxim | Супер писатель! **
Re: Странная BMW...
[Re: vvlaw] 14 августа 2006 в 13:20
В ответ на:

Если б номера не были замазаны - можно было б дать ссылку на Форум участников дорожного движения, может, хоть сказали бы, не в угоне ли...



У меня есть фотки с "чистыми" номерами, т.к. сам и мазал
В принципе могу выложить, если поможет выяснить обстоятельства дела.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Странная BMW...
[Re: Maxim] 14 августа 2006 в 14:13
Выложите, помочь может, а БМВ хуже не станет...
nickka | продавець овочів **
Re: Странная BMW...
[Re: Maxim] 14 августа 2006 в 14:15
Давным - давно мой знакомый заснул за рулем 412 Москвича, поскольку был немножко выпивши, и въехал в припаркованную 24 Волгу. После чего мирно продолжал спать, пока не приехала милиция, вызванная под утро кем-то из доброжелателей, испугавшихся, что с мужиком что-то не так. Самое интересное началось потом, когда не могли найти чья это Волга, поскольку "она всегда здесь стоит".
Maxim | Супер писатель! **
Re: Странная BMW...
[Re: vvlaw] 14 августа 2006 в 14:47
Прикріплені файли (28 завантажити)
В ответ на:

Выложите, помочь может, а БМВ хуже не станет...




Dmitry | Супер писатель! ****
Re: Странная BMW...
[Re: ids] 14 августа 2006 в 15:05
Бимер стоит на въезде во двор, одним колесом на клумбе, пропахав ее изрядно. ИМХО, так машину перед командировкой не ставят.
Maxim | Супер писатель! **
Re: Странная BMW...
[Re: Dmitry] 14 августа 2006 в 15:19
В ответ на:

Бимер стоит на въезде во двор, одним колесом на клумбе, пропахав ее изрядно. ИМХО, так машину перед командировкой не ставят.



На клумбу он мог и заскочить от удара, т.к. земля сдвинтуа в сторону по направлению удара. Хотя могла и стоять на клумбе и сдвинуться по ней в сторону после удара.
Но в принципе могла и сдавать назад и встретиться с таврюхой... Но тогда где хозяин и почему так долго стояли битые машинs, а одна до сих пор стоит?
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Совесть поимей, да! (+)
[Re: ids] 14 августа 2006 в 17:15
Зачем чтобы написать одно предложение цитировать весь пост, да еще с 4-мя картинками?
Andrew82 | V.I.P **
Re: Странная BMW...
[Re: Maxim] 14 августа 2006 в 17:38
Наверное БМВ сдавала задом, вот к ее красивой заднице таврюха и пристроилась, после чего из Биммера (или Таврюхи какая разница) повылазили братки и вытрясли водителя из другой машины... так они и стояли пока вторая стоона искала деньги.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Странная BMW...
[Re: nickka] 14 августа 2006 в 20:13
В ответ на:

Давным - давно мой знакомый заснул за рулем 412 Москвича, поскольку был немножко выпивши, и въехал в припаркованную 24 Волгу. После чего мирно продолжал спать, пока не приехала милиция, вызванная под утро кем-то из доброжелателей, испугавшихся, что с мужиком что-то не так. Самое интересное началось потом, когда не могли найти чья это Волга, поскольку "она всегда здесь стоит".





НЕМНОГО?!
Maxim | Супер писатель! **
Re: Странная BMW...
[Re: vvlaw] 15 августа 2006 в 08:54
Сегодня утром бэха стоит на том же месте.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 832