autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Отчетец по дороге Киев-Евпатория

shicola | приверженец *
Отчетец по дороге Киев-Евпатория
15 августа 2006 в 09:39
Маршрут Киев-Умань-Голованевск-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Николаев-Херсон-Цюрюпинск-Армянск-Раздольное-Евпатория.
1. Дорога по качеству вполне сносная, выбоин, ям и прочей дряни не видел.
2. В районе Первомайска были битумные пятна, но все были сухие.
3. За 80 км до Николаева - ремонт дороги участок - около 5 км, делают вторую полосу.
4. Рекриационщиков ( пост за Краснопереопском ) все просят целовать в , ментов возле них небыло, посему все машины спокойно не сворачивая на пост едут прямо.
5. Приятно удивило малое количество фур на участке Цюрюпинск - Армянск, говорят оптовый базар с Велыкых Копаней перенесли. Обыкновенно их было больше раза в два.
6. Много гайцов в Евпатории ловят в основном на "здоровъе" и "на пешеходов" ( две зебры на привокзальной площади ), хотели и меня развести, - не поддался. Также представители вышеуказанного племени наблюдались в Вознесенске, Первомайске ( стояли на въезде и выезде ловили на "скорость" ).
Всем -
Aleks1 | энтузиаст *
Re: Отчетец по дороге Киев-Евпатория
[Re: shicola] 15 августа 2006 в 21:51
Вчера вернулся из Николаева,дорогу оп Новой Одессы до Первомайска трудно назвать "нормальной".Фуры выдавили такие горбы, что я иногда боялся оставить поддон на дороге
||AZAZELLO|| | Достоевский **
Re: Отчетец по дороге Киев-Евпатория
[Re: Aleks1] 15 августа 2006 в 23:07
В ответ на:

Вчера вернулся из Николаева,дорогу оп Новой Одессы до Первомайска трудно назвать "нормальной".Фуры выдавили такие горбы, что я иногда боялся оставить поддон на дороге



угу, причем такое помоему повсеместно в округе николаева.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Отчетец по дороге Киев-Евпатория

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 573