autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Аскания-Нова:август-сентябрь был кто-то?

Golub | Достоевский **
Аскания-Нова:август-сентябрь был кто-то?
16 августа 2006 в 13:09
В смысле зрелищ,как там?Выжженая степь,сухо и все такое?Или это на животных и экскурсиях-не сказывается?Какие сезонные проблемы могут быть.Хочу прорваться,а спросить,кроме,как у вас-не у кого.Спасибо.
April | Супер писатель! ***
насколько я помню,
[Re: Golub] 16 августа 2006 в 21:24
говорили мне что там есть ограничение по кол-ву людей, которых могут за год пропускать
так что может есть смысл погуглить телефон и перезвонить им в заповедник?
Golub | Достоевский **
Re: насколько я помню,
[Re: April] 17 августа 2006 в 11:42
В ответ на:

говорили мне что там есть ограничение по кол-ву людей, которых могут за год пропускать


Интересно-почему?Это,ведь,строка дохода.И чем больше людей-тем...
В ответ на:

так что может есть смысл погуглить телефон и перезвонить им в заповедник?


Да я это собираюсь сделать-чтоб забронировать места на определенное время.
Многие форумяне бывали там в мае-июне,когда зелень-буйная и всё выглядет пестро и красиво.А вот под осень-как там?Не сильно унылое зрелище?Неужели никто не знает?
KEV | Достоевский ***
Re: насколько я помню,
[Re: Golub] 17 августа 2006 в 12:21
В Аскании осенью не бывал, но что такое степь после лета знаю хорошо. Зрелище унылое. Может лучше перенести поездку на май?
Golub | Достоевский **
Re: насколько я помню,
[Re: KEV] 17 августа 2006 в 12:51
В ответ на:

В Аскании осенью не бывал, но что такое степь после лета знаю хорошо. Зрелище унылое. Может лучше перенести поездку на май?


Спасибо-понятно.Поездка-не специально в Асканию.Попутно,думал захватить этот объект.Попробую по телефону с заповедником поговорить,может-ответят объективно ?Кто ж о себе плохо-обязан говорить ?
KEV | Достоевский ***
Re: насколько я помню,
[Re: Golub] 17 августа 2006 в 13:17
Они не скажут "Не приезжайте", но когда я им звонил, то честно ответили что идут дожди и в степь не возят (только зоопарк/вальеры остаются...).
110217L | опытный писатель ****
Если бы директором колхоза был Я :)
[Re: Golub] 17 августа 2006 в 18:28
Имхо, вторая половина мая рулит, как раз ковыль-трава должен цвести
За последний месяцишко был отчет автотоварисча в те края, я бы в августе туды не совался (токо вернулся с Азова, дык днем +38, после 10 утра уже пече неслабо - токо бульбашки в море пускать), ежели проездом и в сентябре - может степь и отойдет немного, но это если пару хороших дождиков пройдет.
Информация для логистики поездки в Асканию.
Собстевнно тама есть три весчи:
- парк с фазанами , ходят аки куры + уникальная система полива, можно понаблюдать утром и/или вечером;
- типа зоопарк, куды утром к 8..9-00 прилетают дикие полудикие птицы на кормежку
, павлины-мавлины сидят на деревьях, + множество других тваринок
- собственно сам заповедник, куды лучше направляться на тачанке, т.е. конном экипажике, где в степи водятся разные стада дивных животных...вот
Golub | Достоевский **
Re: Если бы директором колхоза был Я :)
[Re: 110217L] 18 августа 2006 в 10:30
В ответ на:

Имхо, вторая половина мая рулит, как раз ковыль-трава должен цвести


До мая далеко-сейчас приспичило .
В ответ на:

За последний месяцишко был отчет автотоварисча в те края, я бы в августе туды не совался (токо вернулся с Азова, дык днем +38, после 10 утра уже пече неслабо - токо бульбашки в море пускать), ежели проездом и в сентябре - может степь и отойдет немного, но это если пару хороших дождиков пройдет.



Так я и представлял,что сухо и жарко в степи будет,но пытался у вас положительные моменты выяснить.Вот они ниже и перечислены !
В ответ на:

Собстевнно тама есть три весчи:
- парк с фазанами , ходят аки куры + уникальная система полива, можно понаблюдать утром и/или вечером;
- типа зоопарк, куды утром к 8..9-00 прилетают дикие полудикие птицы на кормежку
, павлины-мавлины сидят на деревьях, + множество других тваринок
- собственно сам заповедник, куды лучше направляться на тачанке, т.е. конном экипажике, где в степи водятся разные стада дивных животных...вот



Спасибо-за реальную информацию.
Если сложится-отчитаюсь после.Удачи .
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Аскания-Нова:август-сентябрь был кто-то?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1075