autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Днепропетровск - Трускавец. Пару вопросов

Alex_I | Достоевский ****
Днепропетровск - Трускавец. Пару вопросов
16 августа 2006 в 21:08
На грядущие выходные хочу проехаться за западную Украину, а именно в район Трускавца.
В западном направлении дальше Умани на авто не ездил, поэтому есть несколько вопросов.
Предполагаемый маршрут: прямиком до Умани, а далее Гайсин -> Немиров -> Винница -> Хмельницкий -> Тернополь - > Рогатин -> Стрый -> Трускавец.
Где есть объездные, а где нужно через город, где нормальная дорога, а где похуже ? Как сейчас обстановка с бензином в том регионе ?
Интересует также какие достопримечательности/красоты местного края стоит посмотреть в радиусе ~200 км от Трускавца.

Всем заранее благодарен за ответы !
KEV | Достоевский ***
Re: Днепропетровск - Трускавец. Пару вопросов
[Re: Alex_I] 17 августа 2006 в 12:10
Маршрут правильный. В тернопольской области дорог нет... Особенно их нет в районе Бережан (50 км западнее Тернополя). Это ситуация майская и скорее всего ничего не поменялось.
Смотреть там можно Дрогобыч (10 км), Моршин (40 км), Сходница (20 км; на любителя). В самом Трускавце продают однодневные экскурсии впоть до Ужгорода (270 км) и Берегово (250 км). Стоимости от 10 до 70 грн/чел.
Посмотри поиском мои майские посты на "KEV" и "Трускавец". Я описывал район Нижних Ворот, оз.Синевир, водопад Шипот. Да и много интересного у Гладиолуса есть на его сайте.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Днепропетровск - Трускавец. Пару вопросов

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1124