autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Бокс для подводной фотосъемки в Крыму - где купить?

adrenalin | Украинский националист ***
Бокс для подводной фотосъемки в Крыму - где купить?
17 августа 2006 в 23:44
Ищу в Крыму бокс для съемки под водой. Камера - Olympus C-5050Z. Нигде найти не могу. Знал бы, что такая проблема на этом полунеобитаемом полуострове случится - в Киеве взял бы... Может кто подскажет, где такое может быть? В Севастополе нету однозначно - проверено электроникой.
Storag | охотник **
Re: Бокс для подводной фотосъемки в Крыму - где купить?
[Re: adrenalin] 21 августа 2006 в 12:26
Дорогая вещь. Может до 300-400 баксов стоить. Купеи себе камеру UFO (пленочная, боксированая) баксов за 20, и не мучайся поисками бокса под цифровик.
adrenalin | Украинский националист ***
Re: Бокс для подводной фотосъемки в Крыму - где купить?
[Re: Storag] 21 августа 2006 в 12:51
В ответ на:

Дорогая вещь. Может до 300-400 баксов стоить.




Да нет... Я видел в Киеве их в свое время где-то в районе 500-700 грн.

В ответ на:

Купи себе камеру UFO (пленочная, боксированая) баксов за 20, и не мучайся поисками бокса под цифровик.




Да ну... Скажешь такое. Меня качество заботит. А мыльницей снимать, да ещё под водой... Не, это не для меня однозначно.
KEV | Достоевский ***
Re: Бокс для подводной фотосъемки в Крыму - где купить?
[Re: adrenalin] 21 августа 2006 в 13:07
Уже обсуждалось в фотоветке. Эти боксы называются брызгозащитными и обеспечивают герметичность на глубине 0-2 метра (100$-400$ соответственно). Реально бокс стоит около 1к$ (на видеокамеру 2к$) и герметичен до 75 метров (модели попроще - 10 метров).
Джин | Костюммейкер ***
Re: Бокс для подводной фотосъемки в Крыму - где купить?
[Re: KEV] 21 августа 2006 в 13:28
В ответ на:

Уже обсуждалось в фотоветке. Эти боксы называются брызгозащитными и обеспечивают герметичность на глубине 0-2 метра (100$-400$ соответственно). Реально бокс стоит около 1к$ (на видеокамеру 2к$) и герметичен до 75 метров (модели попроще - 10 метров).



Не факт. У меня бокс на CASSIO стоил 190 долларов. Глубина погружения по паспорту до 40 метров. Как то занырявшись забыл что у меня фотик с собой и погрузился с ним на 45 метров- без никаких последствий.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Бокс для подводной фотосъемки в Крыму - где купить?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 93 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2741