autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vovast | подсевший на форум *
Re: Намеренный бан!?
[Re: budushi] 18 ноября 2019 в 14:08
budushi 15.08.2019 14:48 пишет:

Джипчер 17.05.2018 09:42 пишет:

Блин, уже 3-й раз, как только я появляюсь на форуме после очередного, уже годичного бана, некоторые можераторы, счтитаю, намеренно, по любому, микроскопическому поводу, начинают сыпать на меня предупреждениями и в результате, не более, чем через месяц, я оказываюсь в новом бане, на год!

Если не ветите, проверьте историю моих предупреждений, поводы ерундовые, многие тут и поболе нарушают, а остаются безнаказанными....

Прошу модераторам подсказать в личку действительную причину бана, а не типа флейм или флуд...этого добра хватает на форуме и без предупреждений, ко всему можно придраться...

Спецрм пишу в Админфоруме, чтобы не впаяли горчичник за , типа"обсуждение действий модераторов"



Полностью поддерживаю.
Братан я пережил два (!) годичных (!) бана. Тупо предвзятое отношение.


я 3 или 4, но реально благодарен. Вот мой крайний бан кончился в августе, а зашел только в ноябре. 365 дней на 2 часа - 730 часов. Годовой бан - это +месяц жизни ггг
vovast | подсевший на форум *
Re: Намеренный бан!?
[Re: Джипчер] 18 ноября 2019 в 14:13
Джипчер 18.09.2019 21:53 пишет:

VP_Son 15.09.2019 14:41 пишет:

nickka 15.09.2019 14:32 пишет:


В ответ на:

...





А не порушувати правил не варіант? (с) автоуа


Винесені попередження безумовно свідчать про порушення правил. Але от ким?




Да, но кроме моментов, когда ранее не банили часто за такую же лексику, а тут - моментально в бан, а я ничего не менял в общении Загадка, на которую можно ответить, что нелояльный определённый ник,наделённый властью на форуме просто трактует мои слова в сторону нарушения, а не наоборот...Такое возможно, послушайте наших политиков

И ещё довольно странно выглядит призыв обращаться с жалобами после бана к администрации, когда ты тупо не можешь зайти на сайт


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц
Джипчер | V.I.P *
Re: Намеренный бан!?
[Re: VP_Son] 6 ноября 2020 в 13:01
Вышел из бана, теперь посмотрим, насколько меня хватит...
Джипчер | V.I.P *
Re: Намеренный бан!?
[Re: vovast] 16 декабря 2020 в 20:00
vovast 18.11.2019 14:13 пишет:

Джипчер 18.09.2019 21:53 пишет:

VP_Son 15.09.2019 14:41 пишет:


В ответ на:

...



Винесені попередження безумовно свідчать про порушення правил. Але от ким?




Да, но кроме моментов, когда ранее не банили часто за такую же лексику, а тут - моментально в бан, а я ничего не менял в общении Загадка, на которую можно ответить, что нелояльный определённый ник,наделённый властью на форуме просто трактует мои слова в сторону нарушения, а не наоборот...Такое возможно, послушайте наших политиков

И ещё довольно странно выглядит призыв обращаться с жалобами после бана к администрации, когда ты тупо не можешь зайти на сайт


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц



Ну вот опять началось, а я не говорил ничего табуированного, а мат премежал троеточиями всемсто слов - и он уже не звучал, как мат, но всё равно уже 2 горчичника...

А мне кажется другое - что каждый их форумов уже давно ведут ники, заинтересованные в "впаривании" того или иного вида авто или другой продукции и когда кто то ставит под сомнение правоту одиозных рекламных утверждений, то автора просто банят под надуманным предлогом!

А тогда бессмысленно на автоюа выбирать что то на профильном форуме, будешь выбирать не то что на самом деле качественное, а то, что тебе навязывают форумные продавцы
VP_Son | V.I.P *
Re: Намеренный бан!?
[Re: Джипчер] 16 декабря 2020 в 20:07
Джипчер 16.12.2020 20:00 пишет:


Ну вот опять началось, а я не говорил ничего табуированного, а мат премежал троеточиями всемсто слов - и он уже не звучал, как мат, но всё равно уже 2 горчичника...

А мне кажется другое - что каждый их форумов уже давно ведут ники, заинтересованные в "впаривании" того или иного вида авто или другой продукции и когда кто то ставит под сомнение правоту одиозных рекламных утверждений, то автора просто банят под надуманным предлогом!

А тогда бессмысленно на автоюа выбирать что то на профильном форуме, будешь выбирать не то что на самом деле качественное, а то, что тебе навязывают форумные продавцы


А Ви ніяк не можете взагалі без мату?
От для чого Ви мат "премежали троеточиями"? Щоб не здогадались, що написано чи щоб на попередження не попасти?
Схоже, що мало "премежали".
Hrust | Каратель **
Re: Намеренный бан!?
[Re: Джипчер] 16 декабря 2020 в 20:08
А просто висловлювати думку без мата?
Чи це занадто складно?
BorisB | гроза таксистов *
Re: Намеренный бан!?
[Re: Джипчер] 16 декабря 2020 в 20:28
Джипчер 16.12.2020 20:00 пишет:

vovast 18.11.2019 14:13 пишет:

Джипчер 18.09.2019 21:53 пишет:


В ответ на:

...




Да, но кроме моментов, когда ранее не банили часто за такую же лексику, а тут - моментально в бан, а я ничего не менял в общении Загадка, на которую можно ответить, что нелояльный определённый ник,наделённый властью на форуме просто трактует мои слова в сторону нарушения, а не наоборот...Такое возможно, послушайте наших политиков

И ещё довольно странно выглядит призыв обращаться с жалобами после бана к администрации, когда ты тупо не можешь зайти на сайт


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц



Ну вот опять началось, а я не говорил ничего табуированного, а мат премежал троеточиями всемсто слов - и он уже не звучал, как мат, но всё равно уже 2 горчичника...

А мне кажется другое - что каждый их форумов уже давно ведут ники, заинтересованные в "впаривании" того или иного вида авто или другой продукции и когда кто то ставит под сомнение правоту одиозных рекламных утверждений, то автора просто банят под надуманным предлогом!

А тогда бессмысленно на автоюа выбирать что то на профильном форуме, будешь выбирать не то что на самом деле качественное, а то, что тебе навязывают форумные продавцы



и тут "премежал"?
Пеший | Супер писатель! **
Re: Намеренный бан!?
[Re: BorisB] 16 декабря 2020 в 21:24
BorisB 16.12.2020 20:28 пишет:


и тут "премежал"?



Еще как "премежал" , надо писать вместе , а не раздельно .
Yorc | V.I.P **
Re: Намеренный бан!?
[Re: vovast] 17 декабря 2020 в 11:01
vovast 18.11.2019 14:13 пишет:


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц




Фейсбук для меня, эль площадка для общения с реальными людьми, но вижу и там куча идиотов с клонами, к сожалению.
В чем прикол извиваться, изгаляться, прятаться за клонами и левыми аккаунтами?
Неужели так страшно высказывать точку зрения не прячась?
Высказывать без мата, нормально и культурно от своего лица?
Или ты не о фейсбуке пишешь, а каком-то действительно " пейсбуки"? Тогда может ты и прав, там все такие, но я не знаю этого сайта.
Mookker | IesuiT **
Re: Намеренный бан!?
[Re: Джипчер] 17 декабря 2020 в 11:07
спасибо модераторам!
vovast | подсевший на форум *
Re: Намеренный бан!?
[Re: Hrust] 30 марта 2021 в 00:19
Hrust 16.12.2020 20:08 пишет:

А просто висловлювати думку без мата?
Чи це занадто складно?


за полтора года моего отсутствия вижу ничего не поменялось. Опять перебирать эвфемизмы и сложно-подчиненные вместо того, чтобы тремя словами все сформулировать
vovast | подсевший на форум *
Re: Намеренный бан!?
[Re: Yorc] 30 марта 2021 в 00:26
Yorc 17.12.2020 11:01 пишет:

vovast 18.11.2019 14:13 пишет:


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц




Фейсбук для меня, эль площадка для общения с реальными людьми, но вижу и там куча идиотов с клонами, к сожалению.
В чем прикол извиваться, изгаляться, прятаться за клонами и левыми аккаунтами?
Неужели так страшно высказывать точку зрения не прячась?
Высказывать без мата, нормально и культурно от своего лица?
Или ты не о фейсбуке пишешь, а каком-то действительно " пейсбуки"? Тогда может ты и прав, там все такие, но я не знаю этого сайта.


за то время, что написал пост и затем здесь отсутствовал у цукеров все стало много грустнее Я кстати то чего про автоюа то вспомнил, через полгода после окончания очередного годичного бана - меня везде там забанили На самом деле у американцев есть замечательная( в теории) весчь как 1 поправка к Конституции(о свободе слова). Посему как у вломившего в период моего отсутствия ватного ММ:"не нравицца запах изо рта-отойди".
Джипчер | V.I.P *
Re: Намеренный бан!?
[Re: Yorc] 18 декабря 2021 в 00:40
Yorc 17.12.2020 11:01 пишет:

vovast 18.11.2019 14:13 пишет:


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и с альтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц




Фейсбук для меня, эль площадка для общения с реальными людьми, но вижу и там куча идиотов с клонами, к сожалению.
В чем прикол извиваться, изгаляться, прятаться за клонами и левыми аккаунтами?
Неужели так страшно высказывать точку зрения не прячась?
Высказывать без мата, нормально и культурно от своего лица?
Или ты не о фейсбуке пишешь, а каком-то действительно " пейсбуки"? Тогда может ты и прав, там все такие, но я не знаю этого сайта.


Вышел из очередного годичного бана тут, зашёл сюда только оттого, что меня забанили на ФБ на месяц за политическую нетерпимость к врагам Украины...И сразу понял, что стало грустнее, тему о моей автивке, где постоянно было 3-5 комментов в моё отсутствие за год, а теперь - только 1. И не мудрено, ФБ основательно проредил профильные сайты,типа АвтоЮа... . Потому как там есть автогруппы на любой вкус, от микрорайонной до авто страны, выбирай любую с реальными людьми и реальными оперативными советами...
Джипчер | V.I.P *
Re: Намеренный бан!?
[Re: vovast] 18 декабря 2021 в 00:44
vovast 30.03.2021 00:19 пишет:

Hrust 16.12.2020 20:08 пишет:

А просто висловлювати думку без мата?
Чи це занадто складно?


за полтора года моего отсутствия вижу ничего не поменялось. Опять перебирать эвфемизмы и сложно-подчиненные вместо того, чтобы тремя словами все сформулировать


тут даже тремя буквами не сформулируешь, куда там тремя словами?
Джипчер | V.I.P *
Re: Намеренный бан!?
[Re: Джипчер] 31 декабря 2022 в 15:16
Останній бан був якийсь дивний - відразу після початку війни, тільки на днях зняли
Що воно було, незрозуміло...
Джипчер | V.I.P *
Re: Намеренный бан!?
[Re: Джипчер] 17 февраля 2023 в 22:06
А тепер і на бан нариватись ні за що, пишу мало, бо на форумі постійно "три каліки", нікого і обматюкати, чи що?

Ну, ясно, всі втікли на ФБ, у тєлєграми-інстаграми
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 78381