autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Регламент работ по дизелю Шаран

Polalol | Супер писатель! **
Регламент работ по дизелю Шаран
6 июня 2018 в 00:48
Присмотрел Шаран полньій привод дизель, механика 2.0 2014 года с пробегом 112000. Большой ли пробіг и какие регламентньіе работьі могут ждать в ближайшее время, книжка с историей есть
autodoc | подмастерье
Re: Регламент работ по дизелю Шаран
[Re: Polalol] 6 июня 2018 в 08:10
Если пробег честный,то ремни,ролики помпу должны были заменить.На подходе может быть демферный маховик.
Patriot~ua~ | старый писатель *
Re: Регламент работ по дизелю Шаран
[Re: Polalol] 6 июня 2018 в 15:53
если регламент похожий на тигуановский то ждет вас большое ТО на 120тыс. замена ГРМ (хотя при покупке Б.у. авто есть правило всегда менять ГРМ), роликов, помпы, обслужить ПП надо (заменить масло, почистить сеточку насоса), масло в раздатке (хоть официально скорее всего не меняется но лучше заменить), ремень навесного оборудования по состоянию, ролик навесного замена по состоянию, тормозуха если не меняли, почистить ЕГР и т.д.
Patriot~ua~ | старый писатель *
Re: Регламент работ по дизелю Шаран
[Re: autodoc] 6 июня 2018 в 15:53
autodoc 06.06.2018 08:10 пишет:

Если пробег честный,то ремни,ролики помпу должны были заменить.На подходе может быть демферный маховик.




на шаране разве регламент 90тыс?
mess_man | подмастерье *
Re: Регламент работ по дизелю Шаран
[Re: Polalol] 26 сентября 2018 в 18:17
на счёт регламентов встрявать не буду, таки должны быть почти идентичны Тигуановским.
У меня пробег приближается к 300К (брал оттуда с пробегом под 200К) - пока всё пучком ) при этом у меня ДСГ 6 (и в ней пока ничего кроме масла и фильтра не менялось).
Patriot~ua~ | старый писатель *
Re: Регламент работ по дизелю Шаран
[Re: Polalol] 27 сентября 2018 в 02:01
на пробеге 300тыс. в дсг6 может подойти сцепа и маховик
mess_man | подмастерье *
Re: Регламент работ по дизелю Шаран
[Re: Patriot~ua~] 7 ноября 2018 в 19:01
верно подмечено, сейчас 268, последние пару тысяч начал замечать песню махъовика на холодную... ближайшее ТО будет не дешевым ))))
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Регламент работ по дизелю Шаран

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10360