autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек...

Maestro | энтузиаст **
Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек...
23 августа 2006 в 14:21
Кто ни будь знает подробности???
А то стремно, у меня часто знакомые в маршрутках ездят из Киева в Житомир и обратно...
Maestro | энтузиаст **
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: Maestro] 23 августа 2006 в 14:31
Ага, вот инфа:
"Приблизительно в 4:20 утра в Киевской области, на сороковом километре Житомирской трассы, в районе села Гуровщина произошла авария с большим количеством жертв.

По предварительной информации, сначала столкнулись два грузовика. Загруженный яблоками Камаз въехал в другой грузовик который стоял на обочине дороги. После удара прицеп Камаза занесло и он частично перекрыл дорогу. В этот момент в него врезался микроавтобус Мерседес, который ехал из Черновцов.

Прицеп Камаза на треть вошел в салон микроавтобуса. 10 из 13 пассажиров Мерседеса погибли. По некоторым данным среди погибших двое несовершеннолетних. Чтобы освободить тела некоторых погибших пришлось вызывать спасательный отряд и специальную технику. Был ли микроавтобус маршрутным и куда ехали люди еще не выяснено."
elia | и.о. пользователя ***
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек..
[Re: Maestro] 23 августа 2006 в 14:34
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=1132990&an=0&page=0#Post1132990
Umka_Polo | старый писатель **
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: Maestro] 23 августа 2006 в 14:38
Из Черновцов в Киев он ехал, вез 15 человек. Гаишник сказал, шо заснул за рулем. У меня слов не хватает, если честно
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: Maestro] 23 августа 2006 в 19:24
Официальная версия. А на самом деле ещё нужно проверить, не сыграл ли роль такой фактор, как невозможность торможения микроавтобуса на рассыпавшихся по дороге яблоках...
STRG | Достоевский *
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: vvlaw] 23 августа 2006 в 20:56
В ответ на:

А на самом деле ещё нужно проверить, не сыграл ли роль такой фактор, как невозможность торможения микроавтобуса на рассыпавшихся по дороге яблоках...




И всё-таки главный фактор - ночью желательно двигаться с такой скоростью, которая позволяет успеть затормозитъ в пределах видимости.
Umka_Polo | старый писатель **
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: STRG] 24 августа 2006 в 10:20
Желательно еще не спать за рулем. Я так впечатлилась этой аварией. Кстати, я чего-то недопоняла, или водитель маршрутки живой, хоть и в шоковом состоянии? Или это про водилу камаза говорили?
LasVegas | Достоевский ***
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: STRG] 24 августа 2006 в 12:12
В ответ на:

И всё-таки главный фактор - ночью желательно двигаться с такой скоростью, которая позволяет успеть затормозитъ в пределах видимости.



ты предлагаешь ехать 40 км/час? Это нонсенс.
LasVegas | Достоевский ***
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: Umka_Polo] 24 августа 2006 в 12:21
Прикріплені файли (28 завантажити)
Двумя неделями ранее почти там же:


Двумя неделями ранее почти там же:
STRG | Достоевский *
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: LasVegas] 24 августа 2006 в 12:29
В ответ на:

В ответ на:

И всё-таки главный фактор - ночью желательно двигаться с такой скоростью, которая позволяет успеть затормозитъ в пределах видимости.



ты предлагаешь ехать 40 км/час? Это нонсенс.




Где я такое предложил?
LasVegas | Достоевский ***
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: STRG] 24 августа 2006 в 12:55
а предел видимости ночью каков? Ну метров 15-ть! Вот тебе и скорость, которую будет безопасно погасить
v@nya | важничающий писатель **
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: LasVegas] 24 августа 2006 в 13:10
ужас
STRG | Достоевский *
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: LasVegas] 24 августа 2006 в 13:57
В ответ на:

а предел видимости ночью каков? Ну метров 15-ть!




Это на габаритах, что-ли?
LasVegas | Достоевский ***
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: v@nya] 24 августа 2006 в 14:42
Это некогда был Спринтер. Врезался он в Камаз с прицепом, который вёз стекло бутылку. ТАм с десяток тракторов убирали дорогу, усыпанную бытым стеклом и еще целыми бутылками. Так что я не удивлюсь, если тот бус на яблоках и залетел под Камаз. Раз плюнуть!Как на льду
elia | и.о. пользователя ***
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: LasVegas] 28 августа 2006 в 10:16
В ответ на:

В ответ на:

И всё-таки главный фактор - ночью желательно двигаться с такой скоростью, которая позволяет успеть затормозитъ в пределах видимости.



ты предлагаешь ехать 40 км/час? Это нонсенс.



Он предлагает ехать с той скоростью, которая позволяет остаться в живых и невредимых. Если это 40 км/час, то почему бы и нет?
LasVegas | Достоевский ***
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: elia] 28 августа 2006 в 10:37
НЕТ!Ну ты смешной, блин. Ехать 40 км в час? По трасеНбудешь ты ехать 40 км/час,а тебя к примеру сзади догонят на каком-нить "феррари" с дозволенной скоростью в 80 км/час... Это ты так с работы можешь себе ехать! К примеру, мой путь с Киева в Хмельницкий при этом займёт порядка 9-10 часов! И при этом преимущественно приходится ехать либо очень рано либо возвращаться уже после 20.00.А почему? Да потому, что рабочий день образно другого Эли начинается в 9.00 и заканчивается в 17.00....
З.Ы.А вообщето ганьба флейму,- поэтому и завязываю...
elia | и.о. пользователя ***
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: LasVegas] 28 августа 2006 в 10:44
В ответ на:

НЕТ!Ну ты смешной, блин. Ехать 40 км в час? По трасеНбудешь ты ехать 40 км/час,а тебя к примеру сзади догонят на каком-нить "феррари" с дозволенной скоростью в 80 км/час... Это ты так с работы можешь себе ехать! К примеру, мой путь с Киева в Хмельницкий при этом займёт порядка 9-10 часов! И при этом преимущественно приходится ехать либо очень рано либо возвращаться уже после 20.00.А почему? Да потому, что рабочий день образно другого Эли начинается в 9.00 и заканчивается в 17.00....
З.Ы.А вообщето ганьба флейму,- поэтому и завязываю...




Это ты смешной Я по старой одесской трассе ночами частенько по сотке километров приходил на скоростях не более 60-ти... А может дело в том, что в отличие от тебя я не комплексую когда меня сзади подпирает Феррари? Я живу за Киевом и по 4-полосной дороге с газоном, по которой я езжу каждый день, вечером-ночью в туман или сильный дождь возвращаюсь домой со скоростью 40...50 км/час - занимаю правый ряд и только проважаю взглядом проносящихся мимо ТАЗиков и маршруток Моя задача доехать домой живым и здоровым, так как там семья.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек.
[Re: elia] 28 августа 2006 в 12:40
В тумане или иных экстраординарных условиях - да. Но не каждый раз, не при обычных поездках! Тогда это действительно нонсенс.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Авария на Трассе Киев - Житомир 23.08.06... 10 человек...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 941