autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Ford Galaxy 2015+
[Re: AL®] 10 октября 2019 в 11:29
AL® 10.10.2019 06:26 пишет:

На инфокаре написано, помимо прочего, что это последний выпуск Галакси. Больше не будет ни фейслифтов, ни технических обновлений, ни преемников.



Может быть.

AL® 10.10.2019 06:26 пишет:

Сижу вот, думаю, вы бы покупали машину, "заскакивали бы в последний вагон", зная, что никаких больше обновлений и поддержки у машины не будет?



Э... В смысле не будет? У FORD'а срок выпуска модели обычно семь лет с одним фейслифтом. Могут быть какие-то отклонения в ту или иную сторону, но чаще нет, из-за чего бывает странный рассинхрон технически родственных моделей для Европы и США. Вот, допустим, прошли семь лет и модель планово снимается с производства. Имеет ли при этом значение, будет ли выпускаться другая модель с прежним названием или не будет вообще? Кроме психологического "теперь моя машина морально устарела, т.к. вышло новое поколение" никакой разницы нет - конкретно эта модель более не выпускается.

AL® 10.10.2019 06:26 пишет:

Что все уникальные запчасти что попадутся на Галакси ограничатся пару тысячей экземпляров забугром и несколько десятков от силы в Украине? И потом все.



Запчасти удается находить и на куда как более редкие и одновременно куда как более старые машины. Этих же в Европе будет достаточно, а родство с более массовым Mondeo гарантирует неограниченный доступ к расходниикам и тебе, и двум-трем-десяти следующим владельцам.

AL® 10.10.2019 06:26 пишет:

Через лет 7 - вообще не реально будет найти не б\у. Тупо висяк.



Понял. Тебе надо брать шестерочку. Запчасти в каждом сельмаге.
Ganni | подсевший на форум ***
Re: Ford Galaxy 2015+
[Re: AL®] 10 октября 2019 в 16:46
AL® 10.10.2019 06:26 пишет:

El Erizo 09.10.2019 20:43 пишет:

Кстати. Ну или то же самое.



На инфокаре написано, помимо прочего, что это последний выпуск Галакси. Больше не будет ни фейслифтов, ни технических обновлений, ни преемников.

Сижу вот, думаю, вы бы покупали машину, "заскакивали бы в последний вагон", зная, что никаких больше обновлений и поддержки у машины не будет? Что все уникальные запчасти что попадутся на Галакси ограничатся пару тысячей экземпляров забугром и несколько десятков от силы в Украине? И потом все. Через лет 5 про машину забудут, и будет проблемно найти новую запчасть. Через лет 7 - вообще не реально будет найти не б\у. Тупо висяк.


Блін, дядьку, ну конспірологія з розряду якщо вийти з дому є шанс шо цеглина впаде на голову їйбогу
Офіційний автомобіль відомої марки куплений офіційно, продавався купу років як мінімум на цьому континенті... Я навіть не знаю що тут коментувати
Lusha | V.I.P **
Re: Ford Galaxy 2015+
[Re: Ganni] 10 октября 2019 в 16:53
Ganni 10.10.2019 16:46 пишет:

AL® 10.10.2019 06:26 пишет:

El Erizo 09.10.2019 20:43 пишет:

Кстати. Ну или то же самое.



На инфокаре написано, помимо прочего, что это последний выпуск Галакси. Больше не будет ни фейслифтов, ни технических обновлений, ни преемников.

Сижу вот, думаю, вы бы покупали машину, "заскакивали бы в последний вагон", зная, что никаких больше обновлений и поддержки у машины не будет? Что все уникальные запчасти что попадутся на Галакси ограничатся пару тысячей экземпляров забугром и несколько десятков от силы в Украине? И потом все. Через лет 5 про машину забудут, и будет проблемно найти новую запчасть. Через лет 7 - вообще не реально будет найти не б\у. Тупо висяк.


Блін, дядьку, ну конспірологія з розряду якщо вийти з дому є шанс шо цеглина впаде на голову їйбогу
Офіційний автомобіль відомої марки куплений офіційно, продавався купу років як мінімум на цьому континенті... Я навіть не знаю що тут коментувати



при том, что должньі бьіть уже пофикшеньі детские болячки
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7009