autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

как правильно подобрать багажный бокс? (2/2)

Djohny | V.I.P **
Re: как правильно подобрать багажный бокс?
[Re: Drunkard] 18 октября 2018 в 20:47
Drunkard 18.10.2018 18:27 пишет:

Djohny 18.10.2018 17:15 пишет:

[Ухватить то можно и за поперечины но вот снимать однозначно вдвоем если нет желания менять стекла или восстанавливать лкп.



Я поперечины не снимаю, и справляюсь один: без поперечин чем ты там в автомобиль заедешь, только пластмассой..



У меня поперечины польские. На гладкую крышу. Там если самому снимать то крюки могут или по крыше пропороть или в стекло
Tatam | Супер писатель! ****
Re: как правильно подобрать багажный бокс?
[Re: Djohny] 19 октября 2018 в 11:18
Djohny 18.10.2018 20:47 пишет:

У меня поперечины польские. На гладкую крышу. Там если самому снимать то крюки могут или по крыше пропороть или в стекло



Снимайте бокс отдельно от поперечин, оцените на сколько это проще. И установить и снять самому без проблем получится.
Djohny | V.I.P **
Re: как правильно подобрать багажный бокс?
[Re: Tatam] 19 октября 2018 в 11:35
Tatam 19.10.2018 11:18 пишет:

Djohny 18.10.2018 20:47 пишет:

У меня поперечины польские. На гладкую крышу. Там если самому снимать то крюки могут или по крыше пропороть или в стекло



Снимайте бокс отдельно от поперечин, оцените на сколько это проще. И установить и снять самому без проблем получится.



Как раз если вдвоем то за поперечины бокс снимается вместе с содержимым за 2 минуты. Если выгребать и заносить в квартиру сначала содержимое, потом откручивать его от поперечин и уже потом заносить его то и в пол-часа не вложусь В нем содержимое достаоточно легкое но обьемное и до... много
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

как правильно подобрать багажный бокс? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 85 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2030